Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
блог о жизни перед, до и после свадьбы ;)
Оглавление блога
Посты Виолетта
Лента Список

Я помню, была осень. В то время я находилась в смятении и время двигалось не так, как бывает у человека, полного радости и воодушевления. Подруга пригласила меня на празднование дня рождения своего парня, и я, сомневаясь, согласилась. Тогда мы и познакомились с моим будущим женихом.

Иногда, семейные истории за столом близких людей заканчиваются такими милыми совпадениями — вот ты приехал, вот ты увидел, вот ты влюбился. Но у нас все было не так. Мы просто знали о существовании друг друга и все. Праздник закончился, встреча тоже, и жизнь пошла дальше. Такой, какой она и была.

Но через месяц мы почему-то решили списаться в инстаграме, узнать друг у друга о чём-то незначительном — как дела или как твой рабочий день сегодня. И вот тогда милой истории быть! :)

Мы разговаривали много и часами, а на следующий день решили пойти в бар, выпить по кружке любимого пива и поболтать. И вот, с октября 2020 года мы вместе ;)

Каждый год, 25 декабря, я праздную теперь не только католическое Рождество, но и день рождения Никиты, моего жениха. И 25 декабря уже ушедшего года стало для меня по-настоящему особенным. Сразу скажу, я ни о чем не догадывалась :))

Мы позвали друзей на праздник, Никита играл DJ-сеты, а в девять вечера, по его собственной программе, должно было быть «специальные событие». Музыка стала чуть тише, все вышли из гостевой и явно что-то задумали. Потом все события виделись мне в лёгком счастливом тумане — открывающая коробка с подсветкой, 101 роза и радость наших друзей. В тот день я сказала — «да!».


Конечно, это самый важный вопрос. От площадки зависит все: настроение торжества, его стиль, что останется в памяти... Мы около месяца искали подходящее место. Основными критериями были:

1.близость с природой

2.удобное местоположение

  1. цена

4.стиль и красота


Так как наша дача в Солнечногорске, мы хотели, чтобы площадка была в этом же направлении. Во-первых, чтобы родителям было удобно добираться, во-вторых, чтобы мы могли сразу после свадьбы отправиться в небольшое путешествие на машине.


Когда я перебирала предложения для проведения торжества, всегда что-то начинало смущать, а потом, смотря по местоположению разные площадки, мой глаз остановился на HouseForWedding. И тут я поняла, это — оно самое!

Нам понравилось всё: оформление сайта и страничек в соцсетях, та самая подходящая локация, очень информативные посты. Менеджеры вежливо и заинтересовано отвечали на все мои вопросы, помогали с выбором даты для просмотра площадок. Думаю, уже ясно, где мы будем отмечать свою свадьбу))

После посещения площадки «Дом у Леса», вопросов не осталось совсем. Милый-милый дом, о котором мы мечтали, банкетный зал с окнами в пол, чудный лес и люди, которые горят своим делом и зажигают других!

Несмотря на сложную ситуацию в стране, мы ни на секунду не сомневаемся в правильности своего решения — сыграть свадьбу в очаровательном месте в кругу близких. Надеюсь, что все получится так, как мы задумали))

Уже почти через месяц будет наша дата, наша свадьба. Сейчас мы находимся в стадии активной подготовки, и сегодня я хочу рассказать как мы подошли к оформлению пригласительных.

За несколько дней до финального утверждения дизайна пригласительных, у меня была встреча с декоратором на нашей площадке «Дом у Леса», где мы много говорили не только про оформление, но и просто делились каким-то приятными моментами личного опыта. Это помогло мне продумать как лучше все сделать. Все наши подрядчики очень милые и добрые люди, которые всегда готовы помочь!

Так как главный цвет нашего торжества — фиолетовый, а тема — цветы, нежность, любовь, я решила, что будет здорово все это совместить и оставить гостям приятные ассоциации через памятную открытку.

Ещё один важный момент в этом приготовлении — мне не хотелось, чтобы пригласительные были обычными, со вставленными рисунками и стикерами. Поэтому я попросила свою подругу-художницу помочь в оформлении и вот, что у нас получилось 💜

Получилось именно так, как я представляла! Надеюсь, гостям понравится. А над самой подачей — разослать ли в электронном виде или всё-таки лучше напечатать, мы ещё думаем ;)

На мой взгляд, выбор свадебногох образа – первая ассоциация со свадьбой. Когда ты думаешь о том, какую свадьбу хочешь, первым делом приходишь к мыслям о том, какой у тебя будет образ. Поэтому я не считаю, что на выборе платья стоит сильно экономить или вообще его не покупать. Все-таки первые свадебные впечатления всегда остаются в памяти.

Моим первым критерием к свадебному платью было сочетание красоты и простоты. Наша свадьба будет в Доме у Леса, а это значит, что оно не должно быть тяжелым или слишком бальным, поэтому я выбирала платье так:

1.воздушность модели (пышный, но не слишком, низ, рукава-фонарики и тд)

2.отсуствие узоров или излишней перегруженности

3.средняя по длине фата

4.соотвествие ранее представляемому образу «идеального платья»

5.приемлимая цена.

Конечно, подобрать все получилось не с первого раза. Мне не нравились многие салоны, не нравились платья или не устраивала цена, но в любом вопросе, а особенно в свадебном, не нужно расстраивается или опускать руки.

В общем, практический весь свадебный образ (за исключением туфель) я нашла в замечательном салоне «Кружева». Я хочу сохранить в секрете свадебный образ, поэтому покажу его здесь уже после свадьбы, а пока прикрепляю понравившиеся идеи и образы, которыми я вдохновлялась.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе