Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
  Подписаться   Сообщение
Посты Анастасия Румянцева
Подрядчики Подписки 1 Подписчики 7
Оглавление блога
Посты Анастасия Румянцева
Лента Список

Сегодня подали заявление в загс на 28 августа. Выбрали для регистрации особняк Роял в Москве. Очень красивая площадка, которая меня покорила интерьерами. Уже выбрала фотографа, в которого я была влюблена ещё задолго до свадьбы. Роспись будет на 14-15 человек. Присматриваю рестораны с отдельной комнатой. Бюджет 10к на человека. Как вариант, смотрю ресторан Сахалин с их панорамной комнатой.

Доброе утро! Активно занялись выбором отеля и номера для моих сборов с визажистом и фотографом. Первый вопрос. Вы ночевали перед свадьбой в отеле и затем собирались? Или собирались утром, а затем ночевали после свадьбы? А может все два дня? И какой отель у вас был? Можно с фото. Мы рассматривали Four Seasons , но я начиталась отзывов, что сотрудники хамили и портили невесте настроение, косячили с временем заезда. Считаю, что в отеле, где обычный номер стоит 70-80к за ночь это непозволительно вдвойне.

Также рассматриваем Park Hyatt, его фото прикрепила, тем более, что такая красивая терраса есть в люксе, да и номер весь приятный. Третий вопрос. Куда уходил жених на момент сборов? И нужно ли уходить?))

Девчат, у кого был девичник? Расскажите! Покажите свои фото, поделитесь идеями. У меня будет 10 подруг + я. Рассматриваю сейчас кулинарную панорамную студию или мастер классы по рисованию с винной дегустацией в студии. Пока остановилась на кулинарном мастер классе. Туда входит готовка трёх блюд с шефом, фуршет на 7 позиций для каждой перед началом, безлимитный алкоголь и другие напитки, именные фартуки с атрибутикой девичника, шоу с азотом, квиз, фотограф. Думаю, чтобы девочки мои были в чёрном, а я в белом. Или наоборот. Если выбрать эту студию, то что бы вы ещё добавили? Украшения? Спасибо!

Девушки, давайте поразмышляем на следующую тему. У нас роспись 28 августа в 13:00. Ресторан, как и загс находится в центре Москвы, т.е на дорогу 20-30 минут от одного места к другому. Хотим поставить начало посиделок в ресторане на 16:00 - 17:00. Но чем в перерыве между загсом и рестораном занять гостей? Сразу скажу, что я противник свадебных фотосессий- прогулок на автобусе по городу, когда все вслед за невестой катаются по паркам и не знают куда себя на жаре деть)) при этом я отчётливо понимаю, что нам точно нужна некая активность. Всего гостей 21 человек + мы, и у нас скорее не свадьба прям уж, а красивая роспись с ужином для самых близких. Никаких ведущих тоже не будет. Если это имеет значение, то в ресторане есть большая веранда с видом на город, но опять же как её можно задействовать и чем занять этих самых близких на часа два хотя бы?)) чего бы интересного для них придумать? Поделитесь идеями 🙏🏼

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе