Вот и прошёл самый для нас этот самый волнительный день, как же я переживала😱 но весь наш волшебный день прошёл просто космически👍🏽😍 В 9:00 ко мне приехал стилист с визажистом начали меня собирать,потом видеограф с фотографом,когда БМ поднялся ко мне меня так трясло 😀так было страшно повернутся ,эмоции просто меня переполняли, 15:00 мы расписались и теперь я в новом статусе «жена» даже не верится 😍
Вот и прошёл девичник мой ,осталось до свадьбы 6 денёчков 😍
Всем привет ✌🏽 заглядываю я тут в Календарь и просто в шоке как время летит со скоростью ветра😀😱 На следующей неделе у нас с БМ уже мальчишник и девичник ,через 16 дней я буду уже в статусе не невесты,а жены😍 время подходит к самому важному событию и сильнее нервничаю чтобы всё прошло хорошо как задуманно)
Хотела поделится нашими бутылочками шампанского и бокалами. Нормально получилось?)
Так же купили призы на конкурсы : виски , мартини ,подарочный бокс косметический и будет ещё один сертификат.
И футболочки мы их заказывали на заказ в них мы будем на 2-й день свадьбы
Перемерили кучу,в этот прям все влюбились и всё ,только один этот костюм сел на жениха очень хорошо ,забыла сфоткать в салоне ,поэтому на вешалке хоть так) как же хорошо смотрится на моём будущем муже этот костюм уже представляю как будет смотреться с моим платьем. Считаю деньги до нашего заветного дня😍
Ну,а эта наша книга пожеланий)
Это проволочный ободок,на моей прически ,которую хочу думаю смотреться будет супер
На подобие такой причёски хочу)
Серьги с браслетиком)
Подвязка
Бокалы для битья не дорогие купили и вот такой бантик сделала по цвету нашей свадьбы)
Что уже готово:
✔️платье
✔️украшения
✔️фата для девичника
✔️стилист
✔️ресторан
✔️кольца
✔️ведущий
✔️фотограф
✔️видеограф
✔️декоратор
✔️пригласительные
✔️казна
✔️торт
✔️алкоголь
✔️бокалы
✔️транспорт до гостей
✔️бабочки для друзей жениха
Что осталось:
❌букет
❌книга пожеланий
❌бельё
❌пижама на утро невесты
❌браслеты для подружек невесты
❌рассадка гостей
❌балетки(туфли не хочу)
❌гребешок для волос
❌папка для свидетельства
❌подвязка
❌замочек
❌большие бенгальские огни
Мне кажется не плохо получилось) Вы как считаете?
Возник вопрос на счёт алкоголя , всю голову уже сломали,не можем никак определится какую водку брать (((( пробовали многие знакомые «Старлей» и «Парламент» либо какую то из этих либо не знаем уже какую нормальную брать. Помогите советами прошу)
До свадьбы вроде бы 226 дней, а я вся в панике,потому что эти деньки пролетят как один день, погрузилась я значит в свадебную суету и решила заняться сама изготовлением пригласительных и казны. Казна готова( PS: не судите строго)
Пригласительные изготовила макет отдала в печать, конверты на пригласительные закупила,вот так будут выглядеть мои пригласительные,с сургучной печатью закрою конвертики. Потом покажу как получилось думаю выйдет не плохо🥰
Свадьба только в июне,а мы уже купили платье😳,многие мне говорят что нельзя заранее так рано покупать платье- это плохая примета... но я в приметы не верю и считаю «не верь в приметы, и они не будут сбываться»😉А вы верите в такие приметы?
PS: мерила с украшениями и с фатой, чтоб образ свой будущий видеть😉
Предыстория👩❤️👨
Мы не так давно вместе всего год,но за этот необыкновенный год нам удалось полюбить друг друга по настоящему💞
Готовлюсь я значит к своему дню рождению позвала друзей,сняла беседку ,накрыла стол, все друзья приехали Музыка весело ) Вышла я значит на улицу подышать воздухом ,как меня стали звать в беседку друзья ,захожу я такая включили песню «твой французский поцелуй» и мой молодой человек с цветами в руках говорит мне безумно приятные слова😍 как меня любит и вдруг он встаёт на колено и открывает коробочку с кольцом со словами « ты выйдешь за меня?» Как же я в тот момент растерялась,заплакала от счастья и конечно сказала же долгожданное «ДА!»
Теперь мы жених и невеста 👩❤️👨подали заявление в загс и начинаем готовится потихоньку)
Всем привет,свадьба у нас 19.06.2021г. Начинаем готовится потихоньку?Помогите с выбором
С цветом мы определились будет коралловый, любое оформление сделают под такой цвет)