Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Онлайн: 58 невест, 2 фирмы

Фото с весенней свадьбы

Очаровательные фото весенних свадеб


Волнующая весенняя пора – отличное время для организации красивой свадьбы. И даже если весна ранняя, холодная и без зелени, все равно можно рассчитывать на эффектные и оригинальные фотографии.

Природные декорации весной


Многие фото свадеб весной привлекательны грамотным использованием ярких и разнообразных природных явлений, как основных элементов оформления и декораций. Причем использовать можно абсолютно все – даже противный моросящий дождик, лужи и прочее.
Ранняя весна и капель, таянье снегов намекают на самый удачный вариант свадебной фотосессии – лазурную, водную – с фонтанами или бассейнами, экосвадьбами на берегу водоемов, плавучими вариантами банкетов. Слякоть и дождик идеальны не только для фотографий с зонтами (хотя их исполнение и реализации тоже разнообразны и интересны), но и даже идеей с обувью или бонбоньерками. Красивые платья в эко или деревенском стиле будут выглядеть очаровательно мило и наивно с яркими резиновыми сапожками или разноцветными калошами, на эту тему даже можно устроить тематическую свадьбу или целую серию забавных развлечений для гостей.

Красивы фото свадеб весной, когда появляются первые ростки - молодой травки, почки на деревьях, первых цветков. Именно это можно использовать как тематику не только торжества, но и свадебной фотосессии, привнеся в это даже некоторый символичный смысл – зарождение чего-то нового, доброго, и сильного. Молодая весенняя травка отлично украсит собой не только уличные фото, но и праздничный стол. Отлично выглядят макро фотографии празднично декорированных мест, где возле тарелок гостей установлены миниатюрные клубмочки с живой травкой, в которых установлены стилизованные указатели с именами самих участников торжества. Травкой из крема можно украсить десерты и свадебный торт – изобразив на нем идиллию для молодой пары.

Зеленая весенняя свадьба


Наверное, лучшим определением весенней свадебной церемонии будет «зеленая». Не только по выбору цвета, но и по тематике, по самой сути весны как свадебного сезона. Весна позволяет подобрать самые разнообразные варианты декора и оформления, а фото идеи для свадеб весной поражают своей очаровательностью и необычностью.

Многое, конечно же, будет зависеть и от погодных условий, месяца проведения торжества. Так, ранняя весна позволяет проявить оригинальность и показать пробуждение жизни, а последние ее месяцы позволяют включить в оформление свадьбы самые разнообразные растения и цветы, все буйство уже расцветшей и распустившейся природы.

Май, к примеру, может стать отличным временем для проведения выездных церемоний и торжеств – в это время еще не так жарко, чтобы находиться на открытом солнце было мучительно, и уже не так холодно, чтобы ограничивать себя в нарядах. Отличные фотографии получаются со свадеб, проведенных в ботаническом саду или на берегу озера, водоема, на внешних площадках овитых растениями кафе, в полях и на цветущих лугах, в лесах.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Какие фото попадают в раздел фотоидей?

В Фотоидеях представлены лучшие фото из профилей свадебных профессионалов и невест: роскошные платья, букеты, аксессуары и оформление для зала, свадебные торты, оригинальные идеи для фото сессий и многое другое.

Покажите свои фото тысячам невест — загрузите лучшие фото в ваш профиль на Невеста.info!
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
По длине платья...
По длине рукавов...
Оформление зала
По видам предметов декора...
Музыкальный инструмент Задник Бумажный помпон Бант Драпировка тканью Бочка Бумажный веер Декоративная бутылка Ведро Книга пожеланий Декоративная ваза Декоративная табличка Венок Бумажный ветряк Бумажный фонарик Воздушный шар Вязанные элементы Бокал Клетка Баранки Граммофон Велосипед Декоративный чемодан Декоративный зонт Деревянная подставка Деревянная ложка Камин Картины Качеля Гитара Книги Кованая полка Валенки Колокольчик Комод Абажур Корзинка Коробка для денег Кружевная ткань Кукла Подвесная нить Декоративная Лампа Лейка Лепестки Ловец снов (Dreamcatcher) Льняная ткань Матрёшка Мольберт Морские камушки Мягкая игрушка Пенёк Платок Президиум для молодоженов Подсвечник Подушка/плед Посуда Свеча Пряник Тканевая растяжка Стеклянная бутылка Стенд Схема рассадки гостей Птица Пяльце Рамка Растяжка из флажков Самовар Санки Сердце Сетка Скатерть Скворечник Шатёр Солома Спасательный круг Статуэтка Стол Стул Табуретка Телефонная будка Трава Чайник/чашка Шар Шкатулка Шторы Штурвал
Ретро автомобиль
Современный автомобиль
Макияж
По длине волос...
По видам элементов декора...
По расположению на теле...
По видам материалов...
Подружки невесты
По типу одежды...
По типу животного...
Другая живность...
По полу...
По типу производства...
Декоративные таблички
По типу производства
Дополнительный декор
Фотоотчёт о свадьбе
Дети
По стилю одежды...
Сезон
Цветы
Роза Пионы Эустома Ранункулюс Каллы Гортензия Фрезии Альстромерия Герберы Лаванда Эвкалипт Маки-анемоны Вибурнум Амарант Азалия Аспидистра Латирус Абелия Алое Амариллис Амми Астильба Астра Астранция Берграсс Бруния Буплерум Васильки Вероника Гвоздики Георгины Гиацинт Гиперикум Гипсофила Гладиолус Глориоза Декоративный лук Далия Декоративные плоды Дельфиниум Диантус грин Драцена Звездчатая скабиоза Зеленая пшеница Ирисы Клевер Колоски пшеницы Коробочки нигеллы Котинус Краспедия Ландыш Леукадендрон Лигуструм Лилия Лимониум Лотос Лотос сухоцвет Лютик Маревые Нерине Одуванчик Озотамнус Орнитогалум Орхидеи Папоротник Плюмерия Подсолнух Полевые цветы Протея Ромашки Сальвия Седум Сирень Скабиоза Скиммия Снежноягодник Статица Стахиурус Суккулент Танацетум Трахелиум Тюльпаны Фиалки Физалис Хамелациум Хризантема Целозия Цинерария Шалфей Эрика Эрингиум Ягоды рубуса
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе