Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Амики станут семьей
Янча:)   13 марта 2016   Тюмень  

Моя фата:love:

Уиииии, девочки!!!
Я купила ФАТУ и такая счастливая я была, когда купила своё платье ❤️
Итак, предыстория)))
Я замучалась искать кружева и швею, решила оставить все это на недельку,две.. В пятницу я шла забирать ещё одну партию пригласительных и приметила в соседнем здании свадебный салон (с виду простенький и мне не известный), но решила что заходить не стоит..забрала приглашения, прохожу снова мимо него и через пару метров решила вернуться 😀
захожу, спрашиваю про кружевные фаты в наличии и первая же, которую она принесла, была с КОРДОВЫМ КРУЖЕВОМ! 😲Именно такое на моем платье)) А длинные говорю есть? Конечно, и много!🤘
Салон уже закрывался и за платьем я бы уже не успела, поэтому хотела записаться на субботу на примерку и тут бац, а по выходным своё платье мерить нельзя и там другая консультант, которая не уступит((( 😱
Думаю ну ладно, позвоню по телефону мало ли..в субботу услышала тоже самое, приходите в будни и все примерим, а они блин до 19 работают и мне с работы никак не успеть!
Всю субботу извелась и не знала что делать, в итоге мне ночью приснилось, что все мои фаты выкупила какая то блондинка🤣🤣
Я решила, что это шиза, надо брать платье в зубы и ехать в салон..ну не выгонят же меня с платьем, решила я 😟
И после 15 минут уламывания консультанта, она сдалась и мы начали мерить!
И я нашла фату с абсолютно таким же кружевом, как на платье..смотрите!


К тому же она очень длинная и собрать её можно будет и как 2х слойную и надеть как испанку(старая фотка с другой фатой)..


И вообще одев своё платье, я снова почувствовала, что я НЕВЕСТА И ПЛАТЬЕ МОЁ❤️

И по цвету фата подошла к платью ИДЕАЛЬНО! Одна была желтее, другая слишком белая, а эта супер!

А самое крутое это ЦЕНА!!!! 🎉
Я когда узнала, то раз *40 переспросила!*🤣 Свою фату с итальянским кружевом (как и та за 15тыс) я купила всего за 7 тысяч рублей и этот вариант оказался ещё и самым бюджетным!
Стоило отпустить ситуацию, как я нашла идеальную фату, причем совершенно случайно, решив все таки зайти в то салон..и к тому же по идеальной цене!
И ещё немного от радости посходила с ума дома💃

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 80

Блин как я тебе завидую, а свое мерить еду как на эшафот, понимаю что уже ничего не поменять к сожалению(

Почему ?????))) блин все платья которые я на тебе видела в блоге отличные !)) я просто особо не поняла какое ты взяла!))) если фотки остались, кинь в личку пожалуйста ))

Это жесть! Видимо вчера поговорили о страшных снах и сегодня мне приснился просто ужастик про свадьбу!
Единственное во сне декор был отличный, НО...
Фотограф не приехала, стилист не приехал, куча гостей, мы в каком то ужасном отеле 2*2 метра, я рыдаю, проснулась от того что задыхаюсь прям, жуть оним словом, пойду покупать травяной сбор по совету Ани!

А мне тоже нравится мое платье даже после свадьбы. Хотя желание покрасоваться еще в других тоже никто не отменял)) но желания поменять платье перед свадьбой не было да и сейчас именно оно для меня то самое.💏

Главное что декор отличный был!)))
Мне кажется, что уже 1 чаем не отделаться 😀

Это круто!) просто нет общей готовой картинки, поэтому одолевают сомнения

Пора пить антидепрессанты😕

Да у нас и не такое можно напороться) про рябину слышала хорошие отзывы..вы не рассматривали чарку? организатора не брали или координатора?)

Походу пора! Потому что просто пить, мне больше не дают 😀

Внишко прячут от меня 🤧

Недавно пересчитала гостей, и поняла, что в Рябинушке будет нам тесно :С Про нее все говорят только хорошее, они еще и обновили залы. Думали про Чарку, но она тоже не подходит.В данный момент остановились на Кураже , там очень красивая летняя террасса) Началось хоть какое-то продвижение, уже ведь апрель))

не рассматривали координатора вообще на самом деле) Думаю, он нужен только на очень большие свадьбы от 100 человек))Да и все подруги делали без него)

а по поводу платья , мне кажется, ты просто уже действительно пересмотрела и у тебя замылился глаз) У тебя красивое, нежное платье, совершенное не старомодное, просто классическое красивое свадебное) А рыбки далеко не всем идут. Понятно, что желания купить 5 чудесных платьев и менять их каждый час - это есть ( ну я утрирую).)) Тебе нужно отвлечься от свадебной подготовки на недельку-две. я так думаю)

Девочки, пора просто перестать переживать) Вы такие ужасы пишете, аж я седею через экран😀 Все идеально все равно не будет, а нервы потратите и ради чего? Понятно, что это важный день, но не настолько, чтобы седой к алтарю идти😀
Мне кстати недавно приснилось, что мы отметили в ресторане а потом сет на 300тысяч выставили)

А представьте что этой невесте тоже платье разонравилось?))
ссылка

Цитата пользователя Ветер цвета аметиста:
«остановились на Кураже , там очень красивая летняя террасса)»

не слышала от таком) на счет координатора не согласна..на время подготовки он может и не нужен, а ведь свадьбы лишним точно не будет!
Зато ты будешь спокойна, что все подрядчики будут вовремя, знать когда надо выйти, все у тебя под рукой и никакого волнения))


Цитата пользователя Ветер цвета аметиста:
«У тебя красивое, нежное платье, совершенное не старомодное, просто классическое красивое свадебное)»

спасибо большое!!))
а ты платья не смотрела еще?

Цитата пользователя DanonDanon:
«седой к алтарю идти»

поэтому я крашусь теперь каждый 3 недели😀
говорю Вадиму может пораньше перенесем, а то будешь лысый, а я седая и не успеем красивые фотки сделать🤣

о май гад, 25кг! она идти не могла судя по видео)))

Да меня уже вроде как попустило, я решила настроить себя на позитив) Всего не предусмотришь, так что нужно расслабиться и получать удовольствие)

мерила в Амур Брайдал, там была огромная скидка на то платье, которое как раз было близко к идеалу и понравилось. Сам салом красивый и платья очень удобные, не "тиски". Еще мерила в ТЦ "Квартал" там знакомые свадебники, платья милые, но НЕИДЕАЛЬНЫЙ корсет ( как обычно, если мне нравится юбка, то мне не нравится верх, и наоборот). Вообще планировала ехать в Екатеринбург) Раньше июня покупать не планирую - надоест точно)). Пока присматриваюсь, однозначно - не рыбка)))) В Хеппи Брайд и Еве не понравилось)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе