Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

#СашаЛераМай 22 мая 2015 г.

Всем привет!


Мне очень помогли отчеты летних красоток прошлого года и поэтому я решила написать отчет о нашей свадьбе. Буду рада кому-то быть полезной)

До предложения мы встречались три года и ровно за пол года до свадьбы 22 ноября Сашка сделал мне предложение)) К тому моменту я уже пол года сидела на невесте и знала половину подрядчиков; отчеты и блоги невест весны-лета 2014 стали для меня родными, у меня были папочки на всех компьютерах (конечно же скрытые) с картинками о том, какая должна быть моя свадьба. Сейчас я думаю, что это было очень кстати, потому что меня кидало в разные стороны, я не могла решить что мне нравится и за пол года, которые у нас были на подготовку, я бы точно ничего не успела с такими метаниями)
Итак первым делом после того, как я получила предложение и немного успокоилась, я начала искать подрядчиков:
Распорядитель:
Первым делом я написала Юлии Баклановой, которую я читала пока она сама готовилась к свадьбе. Мы встретились и больше не расставались) Юля очень крутая, правда! С Юлей можно и за жизнь и о делах и вообще обо всем. С ней очень комфортно работать, она помогла нам найти наш ресторан и фотографа, и декоратора. В день свадьбы Юляша решала все вопросы,утром притащила мне чудеснейшие пионы для коробочки для колец и мак завтрак, успокаивала после танца с папой и много много чего еще!
Юлю я рекомендую 100%


Декоратор:
На первой же встрече с Юлей мы решили, что нашим декоратором будет моя любимая Настя и я до сих пор очень рада, что Настя решила работать с нами. Настя- человек солнце. Мы совпали с ней по задумкам на 100% и это были чудесные пол года, когда вместо работы мы каждый день переписывались, обсуждали каждую деталь свадьбы, болтали обо всем. Еще до предложения, когда я тайно сидела на невесте Настин блог был самым любимым, и ура после своей свадьбы Настя создала свою студию декора Lemlem.decor и сотворила красоту на нашей свадьбе.
Я наверно никогда не устану петь ей оды любви и благодарности ну и как вы поняли, рекомендрекоменд!

Флорист
Настя познакомила меня с прекрасной девушкой Наташей из студии ссылка, она стала нашей цветочной феей. Я не буду много говорить, фотографии скажут все за себя, но Наташа – это тот самый уникальный и нужный всем невестам человек, который заставляет тебя поверить, что невозможное возможно и не смотря на небольшой бюджет на твоей свадьбе будет красивущая флористика! Ну, а общаться с Наташей одно удовольствие!
Наташа, еще раз спасибо! Рекомендую

Ведущий
Алексей Лебединский. К сожалению про Лешу нет никакой информации в интернете, он связан какими-то обязательствами, нам его посоветовали знакомые, мы встретились он нам понравился ну и собственно все) Кстати, ведущий- единственный раз за всю подготовку, когда мы решили что все идет слишком просто и захотели встретится еще с кем то для сравнения. Леша выиграл, мы решили работать с ним. В принципе все прошло хорошо, он очень понравился всем гостям, но я точу на него зуб, потому, что он не провел домашний очаг, почему, не понятно! Это было его единственным косяком, но я не сильно запариваюсь, потому что и так все было душевно и трогательно.


Лав стори
Леша познакомил нас с чудесными ребятами Special for you, которые должны были его молодоженам хорошую скидку и мы за символические деньги за день сняли наше крутое лав стори, которое покорило всех в день свадьбы) В принципе, мы бы взяли их в качестве видеографов на свадьбу, ребята очень профессионально подходят к работе, молоды и очень амбициозны) Рекомендую)
Видеограф
Нашим видеографом стал Алексей Жук из медийной компании нашего друга ссылка, по дружбе снял нам свадьбу с хорошей скидкой, реальные цены я не знаю, но качеством видео мы очень довольны, ну а еще, мы с ним угарали весь день и это очень круто, когда рядом есть человек, который разряжает обстановку)
Фотограф ссылка
С Наташей нас тоже сначала свел этот сайт, а потом уже ближе Юляша. Наташа очередная невеста прошлого года в моей команде, которая не смогла отойти от свадебного мира и стала хорошим фотографом. С Наташей тоже очень легко работать и общаться, фото скажут сами за себя.
А так же у нас был второй фотограф Ира, которая приехала на фотосессию и поснимала вместе с Натали, а потом отдельно фуршет, декор и гостей у фотозоны. Ира, еще раз спасибо!
Торт
Кондитерская ссылка.
Мы заказывали «голый торт» , украшенный фруктами. Брали коробочку на пробу, капкейки на утро невесты. И на дегустации и в день свадьбы все было очень вкусно, но сам торт завалился, выглядел как Пизанская башня! Даша говорит, что такое в первый раз, проверить конечно нельзя. Но повторюсь, торт улетел мгновенно, все гости говорят, что он был потрясающий. У нас среди гостей был сын известного кондитера Елены Наседкиной (ее торты конечно высший пилотаж, мы бы непременно заказали у нее, но бюджет не тянул) и он тоже признал, что торт вкусный. На самом деле, когда ко мне подбежала Юля со словами «Лера, ты только не волнуйся, там торт….» мне было так хорошо, что плевать я хотела на его форму)) Сейчас конечно глядя на фото я понимаю, что смотрелось не очень, но на каждой свадьбе ведь должен быть хотя бы один косяк?)) К слову, после свадьбы Даша передала коробочку с капкейками в качестве извинений за свою ошибку (опять же очень вкусными).


Стилист
Татьяна Обухова.
На репетиции мы пробовали 2 прически, в день свадьбы в точности повторили. Макияж и прическа держались весь день, все было прекрасно, я получила миллион комплиментов ))
Рекоменд
Хореограф
ссылка. Очень рекомендуем, отличная девушка, смогла поставить нам трогательный и нежный танец, мы кайфовали все тренировки и особенно в день свадьбы!)
Кольца
Как и у многих, Голден Гросс. Изначально мы нашли их в большом ювелирном в Афимоле, я влюбилась в свое, Саша хотел классику. Решили подумать и съездить по многочисленным советам в ГГ, там душа ни к чему не лежала, но в последний момент я увидела те самые и вуаля ушли мы уже с нашей драгоценной коробочкой!

Ресторан ссылка
Вообще, я как все девочки очень хотела выездную регистрацию, но мы не смогли найти подходящий нам ресторан и волевым решением решили от нее отказаться. И если честно я ничуть не жалею. У нас была безумно трогательная свадьба, наши друзья называют ее самой мокрой, из всех, на которой они были) Нам попалась хорошая девушка-регистратор, в загсе меня колошматило, я испытала там очень яркие эмоции. Ну а клятвами мы все же обменялись в ресторане, и ведь совсем не важно где, важно что говорит тебе твой любимый..)
Поэтому мы выбрали ресторан Гандара, находится на 1905 года, очень красивый, наша тематика в него прекрасно вписалась. Относительно не дорого, безумно вкусно все (так говорят наши гости, мы вообще ничего не успели попробовать) прекрасный уровень сервиса.
Рекомендую

Гостиница для сборов и ПБН
ссылка.
Идеально для нас по всем параметрам! В 10 минутах езды от нашего дома и в 3х шагах от ресторана. Во имя экономии мы выбрали пакет «Романтические выходные», действует пт-вск, включает ранний заезд, поздний выезд, шампанское и фрукты. Поэтому мы переночевали дома, а утром быстро домчали до гостиницы с подругой, разложили вещи и приехала Таня. Я не пожалела о своем выборе нисколько, потому что спокойно выспалась в своей кроватке, приняла душ в своей ванной (мне не пришлось тащить еще кучу бутылочек и кремов с собой) и уже готовые приехали в гостиницу. Ну и денег сэкономили, так как в итоге заплатили только за 1 ночь )

Фотозона
Я не могла не похвастаться)
Вообще изначально мы хотели свадьбу в цвете марсала, от него и отталкивались в декоре. Постепенно начали появляться такие элементы декора, как пробковый план рассадки и рассадочные карточки, бутылки вина, на свадьбе был сырный стол, который вписался в концепцию намного лучше, чем если бы это был сладкий. И в какой-то определенный момент Настя скинула мне картинку пробковой фотозоны со словами «вот было бы круто!» Ну и собственно этот день и стал началом ежедневных приключений «собери фотозону» ))
Сначала конечно все крутили пальцем у виска и не думали, что я все таки осилю ее. Все, кроме моего дорогого мужа, который меня поддержал и терпел все эти недели пробкового и клеевого ада) Сашка разрезал каждую пробку пополам, а я клеила)) Мы очень довольны результатом и все все, кто говорил что это сумасшествие, хвалили нас и были в восторге)


Наполнением сырного стола мы с Настей занимались вместе, накануне свадьбы я ездила на рижский рынок, искала инжир для фотосессии, покупала ягоды и фрукты, Настя искала сыр (после санкций так сложно достать достойный!!).


Полиграфия
Рассадочные карточки, наклейки на кулечки для лепестков, сами кулечки, конверты для приглашений я делала сама. Марки нашла в интернете, распечатывала, вырезала маникюрными ножницами на конверты. А моя подруга в фотошопе исполнила все мои пожелания и нарисовала приглосы. Распечатали в ближайшей типографии.

21 мая, как уже писала ранее я ездила на рынок, Сашка докупал оставшийся алкоголь, мы возили в ресторан напитки, пробковую фотозону, я пыталась стереть следы неудавшегося знакомства с автозагаром (девочки, не экспериментируйте!!!!!!!!!!!!!) была жара, мы не успевали ничего. Но в какой-то момент мы выдохнули, я поставила на балкон стул, открыла бутылочку белого сухого и просто перестала думать. Пол года подготовки я настраивала себя на то, что чтобы не случилось, накануне я не буду переживать и нервничать, ведь все что могла, я сделала, у меня лучший в мире жених, а все остальное ерунда. И у меня получилось! Я даже сравнительно быстро уснула.
Не могу не выделить трех человек, которые все 6 месяцев помогали нам и готовились как будто к своей свадьбе вместе с нами.
Мои дорогие подруги, Надя Алина и Катя, я очень надеюсь, что когда придет время ваших свадеб я хоть чуточку смогу быть вам полезна. Мои звезды, мои психологи, мои успокоители, мои помощники. Спасибо Вам еще раз огромное, без Вас бы не получилось!
Итак. 22 мая
Мое утро началось в 6:30, я сходила в душ, окончательно там проснулась, мы с подругой взяли платье и чемодан вещей, и поехали в гостиницу. Заселение было с 8 утра, мы приехали в 8:20, пока зарегистрировались, пока поднялись - приехала Таня, я сразу переоделась в халатик для сборов и мы начали ))) Я нервничала. Очень сильно нервничала. Сейчас я не могу объяснить почему. Я была уверена во всех подрядчиках, гостях, в своем выборе в конце концов, но меня тошнило, бросало в пот и обратно до тех пор пока не приехал наш видеограф Леша, а за ним и Юля с моим букетом. Юляша принесла мне мак завтрак, я еле впихнула в себя пол стакана кофе и кусок какой-то еды, о чем очень пожалела потом, так как в следующий раз я нормально поела через сутки, так что девочке, ешьте! Тут написано миллион раз о завтраке в день свадьбы, но я напишу тоже. Это важно!

Приехала Наташа, начала снимать детали, сборы, а комплимент от отеля в качестве макарун и бутылки шампанского наконец сделал свое дело и я полностью расслабилась)

Как раз к тому моменту, я была готова и мы поснимали утро невесты.


Приехала моя дорогая мамочка и помогла мне одеть платье. Это конечно было безумно трогательно и волнительно!

Именно в этот момент я поняла что уже опаздываем, а Сашка томится в ожидании внизу в лобби отеля.

Итак, тот самый момент, от которого у меня начинают дрожать руки до сих пор!
Мир замер, время остановилось, полный номер людей стал совсем пустым и были только мы. Конечно Саша не начал плакать и кружить меня на руках, но те секунды уже стоили всех нервов подготовки! Мне уже ничего не надо было) Такой мой, такой красивый, такой любимый ❤️

Мы сели в машину с Наташей и Лешей и поехали в Филевский парк на фотосессию.


Наша любимая Настя уже натворила там красоты) Мы веселились, смеялись, позировали, репетировали наш танец, время летело просто с космической скоростью. Еще раз повторюсь, что с нашей командой было безумно легко и весело)

Туда же подъехала Ира, сделала нам пару ярких кадров и умчала делать снимки фуршета.
После того, как нужные кадры были сделаны мы двинули к ЗАГСУ. Напротив, на смотровой около моста Багратион нас ждали наши родственники, мы быстро отсняли памятные фото, и отправились в сам ЗАГС.

У дверей нас ждали самые близкие друзья, всего было около 15 человек, самых наших близкий людей. В ЗАГСЕ все прошло так, как и должно быть) Нам не навязывали платные услуги, мы брали только музыку, нам попалась милая девушка, я не помню ничего из того, что она говорила, все было как в тумане, улыбки, слезы счастья родных, поцелуй и вауля мы Муж и Жена!

Может быть, если бы у нас была выездная регистрация, я бы испытала другие эмоции от загса, но так как ее не было, мне вполне хватило эмоций от гос.регистрации)) Я изначально не настраивала себя, на то что это конвейер или что-то в этом духе, мне было волнительно и трогательно. А Сашка так мило мою руку сжимал..)
Мы отпустили наших родных на фуршет и поехали в краснопресненский парк с близкими друзьями сделать пару фото. Парк находился в 3х шагах от ресторана, ресторан не далеко от ЗАГСА, все было быстро и удобно.


Когда ребята уехали на фуршет и мы остались вдвоем ждать, когда нас пригласит ведущий, было так классно просто выдохнуть и побыть вдвоем в тишине! Мы отдохнули, Леша отзвонился, сказал что гости ждут, все готово к нашему приезду, мы подъехали к ресторану и начался дождь! Прогноз обещал его весь день, но он полил безумно во время, мы совсем не успели намокнуть.
Нас не встречали караваем, мы просто разбили бокалы и отправились праздновать нашу свадьбу!))

В ресторане все было просто замечательно, девочки потрудились великолепно, было очень красиво и гармонично. Мы веселились, обнимались, танцевали, смеялись. Было по настоящему круто!

Собрались самые близкие люди и это очень здорово, ведь все так искренне за тебя радуются) Было очень много теплых слов, трогательный танец с папой, мы обменивались клятвами и чего мне стоило не разрыдаться!!


Первые кусочки торта мы отдали родителям, сказали благодарственную речь и подарили тарелочки в цветах свадьбы с памятными словами, а так же по бутылке вина, с этикеткой даты нашей свадьбы. Мама сказала, что откроет свою на 15-ю годовщину нашей свадьбы))))

Кидали букет и подвязку, наши близкие друзья устроили нам сюрприз, мы сажали наше дерево ! Саша теперь постоянно следит за ним, напоминает мне не забыть его поливать)

В конце вечера мы отпустили в небо шарики, просто отрывались, танцевали и понемногу расходились. Мы с Сашкой пешком прошлись до гостиницы, было чувство абсолютного счастья и удовлетворения.


Мы очень рады, что наш праздник получился именно таким. Мы очень очень счастливы.
Через неделю мы улетели в свадебное путешествие, но это уже другая история… )
P.S. Замужем круто!
P.P.S
Когда я готовилась к свадьбе мне очень не хватало в отчетах девушек бюджета, чтобы можно было ориентироваться.
Со всеми скидками наших друзей и хенд мейдом мы потратили ок 570 тысяч.
P.P.P.S🙂
ССылка на наше свадебное видео)


ссылка

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 92

Думала,что написала тебе сообщение...а полистала и нет🎉
В общем - я в восторге❤️
Утро невесты такое нежное и трепетное, а зал такой красивый и яркий...в одной свадьбе столько эмоций и цветов❤️
У меня тоже до сих пор дрожат ручки и подкашиваются ножки от встречи с любимым...вы прекрасны❤️
Фотографии и эмоции дня просто супер...
Желаю Вам любви,нежности,заботы о друг друге и конечно 👪

уии спасибоо))) очень очень приятно))) и вообще я оказывается твой тоже не коментила!! исправляюь)

👏

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе