Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

#СашаЛераМай 22 мая 2015 г.

Всем привет!


Мне очень помогли отчеты летних красоток прошлого года и поэтому я решила написать отчет о нашей свадьбе. Буду рада кому-то быть полезной)

До предложения мы встречались три года и ровно за пол года до свадьбы 22 ноября Сашка сделал мне предложение)) К тому моменту я уже пол года сидела на невесте и знала половину подрядчиков; отчеты и блоги невест весны-лета 2014 стали для меня родными, у меня были папочки на всех компьютерах (конечно же скрытые) с картинками о том, какая должна быть моя свадьба. Сейчас я думаю, что это было очень кстати, потому что меня кидало в разные стороны, я не могла решить что мне нравится и за пол года, которые у нас были на подготовку, я бы точно ничего не успела с такими метаниями)
Итак первым делом после того, как я получила предложение и немного успокоилась, я начала искать подрядчиков:
Распорядитель:
Первым делом я написала Юлии Баклановой, которую я читала пока она сама готовилась к свадьбе. Мы встретились и больше не расставались) Юля очень крутая, правда! С Юлей можно и за жизнь и о делах и вообще обо всем. С ней очень комфортно работать, она помогла нам найти наш ресторан и фотографа, и декоратора. В день свадьбы Юляша решала все вопросы,утром притащила мне чудеснейшие пионы для коробочки для колец и мак завтрак, успокаивала после танца с папой и много много чего еще!
Юлю я рекомендую 100%


Декоратор:
На первой же встрече с Юлей мы решили, что нашим декоратором будет моя любимая Настя и я до сих пор очень рада, что Настя решила работать с нами. Настя- человек солнце. Мы совпали с ней по задумкам на 100% и это были чудесные пол года, когда вместо работы мы каждый день переписывались, обсуждали каждую деталь свадьбы, болтали обо всем. Еще до предложения, когда я тайно сидела на невесте Настин блог был самым любимым, и ура после своей свадьбы Настя создала свою студию декора Lemlem.decor и сотворила красоту на нашей свадьбе.
Я наверно никогда не устану петь ей оды любви и благодарности ну и как вы поняли, рекомендрекоменд!

Флорист
Настя познакомила меня с прекрасной девушкой Наташей из студии ссылка, она стала нашей цветочной феей. Я не буду много говорить, фотографии скажут все за себя, но Наташа – это тот самый уникальный и нужный всем невестам человек, который заставляет тебя поверить, что невозможное возможно и не смотря на небольшой бюджет на твоей свадьбе будет красивущая флористика! Ну, а общаться с Наташей одно удовольствие!
Наташа, еще раз спасибо! Рекомендую

Ведущий
Алексей Лебединский. К сожалению про Лешу нет никакой информации в интернете, он связан какими-то обязательствами, нам его посоветовали знакомые, мы встретились он нам понравился ну и собственно все) Кстати, ведущий- единственный раз за всю подготовку, когда мы решили что все идет слишком просто и захотели встретится еще с кем то для сравнения. Леша выиграл, мы решили работать с ним. В принципе все прошло хорошо, он очень понравился всем гостям, но я точу на него зуб, потому, что он не провел домашний очаг, почему, не понятно! Это было его единственным косяком, но я не сильно запариваюсь, потому что и так все было душевно и трогательно.


Лав стори
Леша познакомил нас с чудесными ребятами Special for you, которые должны были его молодоженам хорошую скидку и мы за символические деньги за день сняли наше крутое лав стори, которое покорило всех в день свадьбы) В принципе, мы бы взяли их в качестве видеографов на свадьбу, ребята очень профессионально подходят к работе, молоды и очень амбициозны) Рекомендую)
Видеограф
Нашим видеографом стал Алексей Жук из медийной компании нашего друга ссылка, по дружбе снял нам свадьбу с хорошей скидкой, реальные цены я не знаю, но качеством видео мы очень довольны, ну а еще, мы с ним угарали весь день и это очень круто, когда рядом есть человек, который разряжает обстановку)
Фотограф ссылка
С Наташей нас тоже сначала свел этот сайт, а потом уже ближе Юляша. Наташа очередная невеста прошлого года в моей команде, которая не смогла отойти от свадебного мира и стала хорошим фотографом. С Наташей тоже очень легко работать и общаться, фото скажут сами за себя.
А так же у нас был второй фотограф Ира, которая приехала на фотосессию и поснимала вместе с Натали, а потом отдельно фуршет, декор и гостей у фотозоны. Ира, еще раз спасибо!
Торт
Кондитерская ссылка.
Мы заказывали «голый торт» , украшенный фруктами. Брали коробочку на пробу, капкейки на утро невесты. И на дегустации и в день свадьбы все было очень вкусно, но сам торт завалился, выглядел как Пизанская башня! Даша говорит, что такое в первый раз, проверить конечно нельзя. Но повторюсь, торт улетел мгновенно, все гости говорят, что он был потрясающий. У нас среди гостей был сын известного кондитера Елены Наседкиной (ее торты конечно высший пилотаж, мы бы непременно заказали у нее, но бюджет не тянул) и он тоже признал, что торт вкусный. На самом деле, когда ко мне подбежала Юля со словами «Лера, ты только не волнуйся, там торт….» мне было так хорошо, что плевать я хотела на его форму)) Сейчас конечно глядя на фото я понимаю, что смотрелось не очень, но на каждой свадьбе ведь должен быть хотя бы один косяк?)) К слову, после свадьбы Даша передала коробочку с капкейками в качестве извинений за свою ошибку (опять же очень вкусными).


Стилист
Татьяна Обухова.
На репетиции мы пробовали 2 прически, в день свадьбы в точности повторили. Макияж и прическа держались весь день, все было прекрасно, я получила миллион комплиментов ))
Рекоменд
Хореограф
ссылка. Очень рекомендуем, отличная девушка, смогла поставить нам трогательный и нежный танец, мы кайфовали все тренировки и особенно в день свадьбы!)
Кольца
Как и у многих, Голден Гросс. Изначально мы нашли их в большом ювелирном в Афимоле, я влюбилась в свое, Саша хотел классику. Решили подумать и съездить по многочисленным советам в ГГ, там душа ни к чему не лежала, но в последний момент я увидела те самые и вуаля ушли мы уже с нашей драгоценной коробочкой!

Ресторан ссылка
Вообще, я как все девочки очень хотела выездную регистрацию, но мы не смогли найти подходящий нам ресторан и волевым решением решили от нее отказаться. И если честно я ничуть не жалею. У нас была безумно трогательная свадьба, наши друзья называют ее самой мокрой, из всех, на которой они были) Нам попалась хорошая девушка-регистратор, в загсе меня колошматило, я испытала там очень яркие эмоции. Ну а клятвами мы все же обменялись в ресторане, и ведь совсем не важно где, важно что говорит тебе твой любимый..)
Поэтому мы выбрали ресторан Гандара, находится на 1905 года, очень красивый, наша тематика в него прекрасно вписалась. Относительно не дорого, безумно вкусно все (так говорят наши гости, мы вообще ничего не успели попробовать) прекрасный уровень сервиса.
Рекомендую

Гостиница для сборов и ПБН
ссылка.
Идеально для нас по всем параметрам! В 10 минутах езды от нашего дома и в 3х шагах от ресторана. Во имя экономии мы выбрали пакет «Романтические выходные», действует пт-вск, включает ранний заезд, поздний выезд, шампанское и фрукты. Поэтому мы переночевали дома, а утром быстро домчали до гостиницы с подругой, разложили вещи и приехала Таня. Я не пожалела о своем выборе нисколько, потому что спокойно выспалась в своей кроватке, приняла душ в своей ванной (мне не пришлось тащить еще кучу бутылочек и кремов с собой) и уже готовые приехали в гостиницу. Ну и денег сэкономили, так как в итоге заплатили только за 1 ночь )

Фотозона
Я не могла не похвастаться)
Вообще изначально мы хотели свадьбу в цвете марсала, от него и отталкивались в декоре. Постепенно начали появляться такие элементы декора, как пробковый план рассадки и рассадочные карточки, бутылки вина, на свадьбе был сырный стол, который вписался в концепцию намного лучше, чем если бы это был сладкий. И в какой-то определенный момент Настя скинула мне картинку пробковой фотозоны со словами «вот было бы круто!» Ну и собственно этот день и стал началом ежедневных приключений «собери фотозону» ))
Сначала конечно все крутили пальцем у виска и не думали, что я все таки осилю ее. Все, кроме моего дорогого мужа, который меня поддержал и терпел все эти недели пробкового и клеевого ада) Сашка разрезал каждую пробку пополам, а я клеила)) Мы очень довольны результатом и все все, кто говорил что это сумасшествие, хвалили нас и были в восторге)


Наполнением сырного стола мы с Настей занимались вместе, накануне свадьбы я ездила на рижский рынок, искала инжир для фотосессии, покупала ягоды и фрукты, Настя искала сыр (после санкций так сложно достать достойный!!).


Полиграфия
Рассадочные карточки, наклейки на кулечки для лепестков, сами кулечки, конверты для приглашений я делала сама. Марки нашла в интернете, распечатывала, вырезала маникюрными ножницами на конверты. А моя подруга в фотошопе исполнила все мои пожелания и нарисовала приглосы. Распечатали в ближайшей типографии.

21 мая, как уже писала ранее я ездила на рынок, Сашка докупал оставшийся алкоголь, мы возили в ресторан напитки, пробковую фотозону, я пыталась стереть следы неудавшегося знакомства с автозагаром (девочки, не экспериментируйте!!!!!!!!!!!!!) была жара, мы не успевали ничего. Но в какой-то момент мы выдохнули, я поставила на балкон стул, открыла бутылочку белого сухого и просто перестала думать. Пол года подготовки я настраивала себя на то, что чтобы не случилось, накануне я не буду переживать и нервничать, ведь все что могла, я сделала, у меня лучший в мире жених, а все остальное ерунда. И у меня получилось! Я даже сравнительно быстро уснула.
Не могу не выделить трех человек, которые все 6 месяцев помогали нам и готовились как будто к своей свадьбе вместе с нами.
Мои дорогие подруги, Надя Алина и Катя, я очень надеюсь, что когда придет время ваших свадеб я хоть чуточку смогу быть вам полезна. Мои звезды, мои психологи, мои успокоители, мои помощники. Спасибо Вам еще раз огромное, без Вас бы не получилось!
Итак. 22 мая
Мое утро началось в 6:30, я сходила в душ, окончательно там проснулась, мы с подругой взяли платье и чемодан вещей, и поехали в гостиницу. Заселение было с 8 утра, мы приехали в 8:20, пока зарегистрировались, пока поднялись - приехала Таня, я сразу переоделась в халатик для сборов и мы начали ))) Я нервничала. Очень сильно нервничала. Сейчас я не могу объяснить почему. Я была уверена во всех подрядчиках, гостях, в своем выборе в конце концов, но меня тошнило, бросало в пот и обратно до тех пор пока не приехал наш видеограф Леша, а за ним и Юля с моим букетом. Юляша принесла мне мак завтрак, я еле впихнула в себя пол стакана кофе и кусок какой-то еды, о чем очень пожалела потом, так как в следующий раз я нормально поела через сутки, так что девочке, ешьте! Тут написано миллион раз о завтраке в день свадьбы, но я напишу тоже. Это важно!

Приехала Наташа, начала снимать детали, сборы, а комплимент от отеля в качестве макарун и бутылки шампанского наконец сделал свое дело и я полностью расслабилась)

Как раз к тому моменту, я была готова и мы поснимали утро невесты.


Приехала моя дорогая мамочка и помогла мне одеть платье. Это конечно было безумно трогательно и волнительно!

Именно в этот момент я поняла что уже опаздываем, а Сашка томится в ожидании внизу в лобби отеля.

Итак, тот самый момент, от которого у меня начинают дрожать руки до сих пор!
Мир замер, время остановилось, полный номер людей стал совсем пустым и были только мы. Конечно Саша не начал плакать и кружить меня на руках, но те секунды уже стоили всех нервов подготовки! Мне уже ничего не надо было) Такой мой, такой красивый, такой любимый ❤️

Мы сели в машину с Наташей и Лешей и поехали в Филевский парк на фотосессию.


Наша любимая Настя уже натворила там красоты) Мы веселились, смеялись, позировали, репетировали наш танец, время летело просто с космической скоростью. Еще раз повторюсь, что с нашей командой было безумно легко и весело)

Туда же подъехала Ира, сделала нам пару ярких кадров и умчала делать снимки фуршета.
После того, как нужные кадры были сделаны мы двинули к ЗАГСУ. Напротив, на смотровой около моста Багратион нас ждали наши родственники, мы быстро отсняли памятные фото, и отправились в сам ЗАГС.

У дверей нас ждали самые близкие друзья, всего было около 15 человек, самых наших близкий людей. В ЗАГСЕ все прошло так, как и должно быть) Нам не навязывали платные услуги, мы брали только музыку, нам попалась милая девушка, я не помню ничего из того, что она говорила, все было как в тумане, улыбки, слезы счастья родных, поцелуй и вауля мы Муж и Жена!

Может быть, если бы у нас была выездная регистрация, я бы испытала другие эмоции от загса, но так как ее не было, мне вполне хватило эмоций от гос.регистрации)) Я изначально не настраивала себя, на то что это конвейер или что-то в этом духе, мне было волнительно и трогательно. А Сашка так мило мою руку сжимал..)
Мы отпустили наших родных на фуршет и поехали в краснопресненский парк с близкими друзьями сделать пару фото. Парк находился в 3х шагах от ресторана, ресторан не далеко от ЗАГСА, все было быстро и удобно.


Когда ребята уехали на фуршет и мы остались вдвоем ждать, когда нас пригласит ведущий, было так классно просто выдохнуть и побыть вдвоем в тишине! Мы отдохнули, Леша отзвонился, сказал что гости ждут, все готово к нашему приезду, мы подъехали к ресторану и начался дождь! Прогноз обещал его весь день, но он полил безумно во время, мы совсем не успели намокнуть.
Нас не встречали караваем, мы просто разбили бокалы и отправились праздновать нашу свадьбу!))

В ресторане все было просто замечательно, девочки потрудились великолепно, было очень красиво и гармонично. Мы веселились, обнимались, танцевали, смеялись. Было по настоящему круто!

Собрались самые близкие люди и это очень здорово, ведь все так искренне за тебя радуются) Было очень много теплых слов, трогательный танец с папой, мы обменивались клятвами и чего мне стоило не разрыдаться!!


Первые кусочки торта мы отдали родителям, сказали благодарственную речь и подарили тарелочки в цветах свадьбы с памятными словами, а так же по бутылке вина, с этикеткой даты нашей свадьбы. Мама сказала, что откроет свою на 15-ю годовщину нашей свадьбы))))

Кидали букет и подвязку, наши близкие друзья устроили нам сюрприз, мы сажали наше дерево ! Саша теперь постоянно следит за ним, напоминает мне не забыть его поливать)

В конце вечера мы отпустили в небо шарики, просто отрывались, танцевали и понемногу расходились. Мы с Сашкой пешком прошлись до гостиницы, было чувство абсолютного счастья и удовлетворения.


Мы очень рады, что наш праздник получился именно таким. Мы очень очень счастливы.
Через неделю мы улетели в свадебное путешествие, но это уже другая история… )
P.S. Замужем круто!
P.P.S
Когда я готовилась к свадьбе мне очень не хватало в отчетах девушек бюджета, чтобы можно было ориентироваться.
Со всеми скидками наших друзей и хенд мейдом мы потратили ок 570 тысяч.
P.P.P.S🙂
ССылка на наше свадебное видео)


ссылка

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 92

Потрясающая свадьба!!!!!Шикарный цвет!!!! Отличная пара! Любви Вам!!

спасибо большое))

Лера, поздравляю вас!
Декор нереально красивый... сочетание цветов... бардовый, красный на фоне свадебного платья) супер))
Желаю вам прожить всю жизнь в любви и согласи))

Лена, спасибо большое)))))) надеюсь скоро увидимся ))

если на 20 перенесут....

Думала,что написала тебе сообщение...а полистала и нет🎉
В общем - я в восторге❤️
Утро невесты такое нежное и трепетное, а зал такой красивый и яркий...в одной свадьбе столько эмоций и цветов❤️
У меня тоже до сих пор дрожат ручки и подкашиваются ножки от встречи с любимым...вы прекрасны❤️
Фотографии и эмоции дня просто супер...
Желаю Вам любви,нежности,заботы о друг друге и конечно 👪

уии спасибоо))) очень очень приятно))) и вообще я оказывается твой тоже не коментила!! исправляюь)

👏

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе