Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
leshechka
12 февраля 2009   Москва  

Новый тренд 2009 года: розовая свадьба

Новый тренд 2009 года: розовая свадьба



Почему именно на розовый цвет делается акцент в свадебной моде 2009 года? Розовый – цвет молодости, свежести, нежности. Розовый цвет ничуть не меньше белого подходит самым разным невестам. Он подчеркнет молодость и красоту невесты, создает неповторимый образ королевы праздника. В конце концов, розовая свадьба – это оригинально, элегантно и необычно. Неслучайно многие невесты, обращаясь в агентства по организации и проведению свадеб в г. Москва, часто интересуются именно розовой свадьбой.


Роскошные пионы
Одним из главных аксессуаров на розовой свадьбе выступают разнообразные розовые цветы, в том числе роскошные пионы. Букет невесты составляется из больших или маленьких цветов насыщенного или пастельно розового, белого цвета, что создает ощущение настоящей сказки и волшебства. Шикарный свадебный букет из больших розовых пионов выглядит поистине завораживающе. Это настоящее произведение искусства – блистательное и неповторимое. Такой букет не захочет пропустить ни одна подружка невесты!


Розовые аксессуары
Очень красиво и ярко смотрятся розовые аксессуары, которые используются дизайнеры для оформления свадебного интерьера и банкетного стола. Акцент на свежих пионах и сочной зелени – и свадебный зал превращается в роскошный сад, где невеста и жених, словно настоящие принц и принцесса кружатся в свадебном вальсе, а гости поздравляют молодоженов с розовыми бокалами в руках.


Кстати, подружкам невесты и друзьям жениха также может быть предложено использовать в торжественной одежде розовые аксессуары: платки, ленты, цветы и т.д. Свадебные приглашения оформляются розовыми праздничными лентами или розовыми цветами. Они могут быть выполнены на дизайнерской розовой бумаге и напоминать о розовом дресс-коде для гостей.


Альбом со свадебными фотографиями также можно оформить в розовом стиле и подарить близким людям, которые, открывая его, всегда будут вспоминать вашу розовую свадьбу.


Свадебный наряд
Розовый цвет используется и при создании самого главного украшения невесты – свадебного платья. Так, при отделке дизайнеры используют мелкие цветы, всевозможные аксессуары, жемчуг, ленты и т.д. Стильным аксессуаром станут розовые митенки, а сделать образ более романтичным помогут элегантные розовые туфли. Не бойтесь экспериментировать: чем больше волю фантазии вы дадите, тем интереснее получится ваш наряд.


Конечно, какая розовая свадьба без розового лимузина? И не забудьте про большой свадебный торт, украшенный вкусными розовыми цветами!

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 30

А я РОЗОВУЮ свадьбу проводила на свадебном юбилее - 10 лет совместной жизни. Здорово всё получилось: юбиляры и гости все в розовом, подарки - розы + розовые конверты, упаковки и т.п.

Цитата пользователя ЛЮДМИЛА КОСТРИГИНА - ведущая свадебных торжеств в Пензе:
«юбиляры и гости все в розовом»

Представила себе мужичков пузатых в розовых костюмах 🤣

Цитата пользователя Марфуша (Аленка):
«Представила себе мужичков пузатых в розовых костюмах»

Пузатые мужички постеснялись прийти в розовом, так я им шляпы, цилиндры, ушки розовые раздавала. На следующей неделе буду посвободнее - выложу в свое портфолио фотографии с того праздника. Очень РОЗОВО получилось!

А пузатые мужички с розовыми ушками сильно лучше пузатых мужичков в розовых костюмах?🙂

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе