Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Ретро–нежность, путешествия и любовь
Sakhalinka   9 июля 2015   Санкт-Петербург  

Ведущий

Ведущий


Совсем забыла рассказать! Мы выбрали ведущего 🙂
Мы оба сначала долго изучали рынок ведущих так сказать, потом каждый предложил по кандидатуре. Мой Милый очень удивлялся, что так много баянов и так мало артистов, что все ведущие ему показались какими-то пресными/пошлыми/наглыми или ещё какими-то не такими. Ну а я очень порадовалась, что и Жених принял в этом участие. Вообще, говорят, что на свадьбе самые важные три составляющие: фотограф (я к нему ещё видеографа добавлю🙃 ), еда и ведущий. А всё остальное вроде бы просто фон. Я, конечно, верю, что самое главное—это люди. То есть если на нашем празднике будут наши самые близкие любящие родственники и верные друзья, то атмосфера будет самая что ни на есть волшебная! 😊
В любом случае, конечно, ведущий важен и нужен. Мой Любимый предложил Гошу Жданова, молодого и энергичного, а я предложила Руслана Артюхова—опытного и мудрого.
О Гоше: молодой и молодец, достаточно бюджетный вариант и как он сам себя позиционирует "без баяна". Но не наш он всё-таки, мы наверное немного не его возраст или не его клиенты просто, не уверена. Зато мы с Женихом это абсолютно вместе поняли и с интересом отправились на встречу со вторым ведущим.
О Руслане: актёр, уверенный в себе и действительно с мудростью относящийся к своей второй работе. Он очень понравился моему Любимому, а я скорее отнеслась к нему спокойно, но его подход мне очень нравится и во многом совпадает с нами и нашим образом жизни. В общем, мой Любимый сказал, что "надо брать". На том и порешали 🙂 Вот он:

Я, конечно, подумала о том, что может ещё поискать, но когда Милый спросил, что меня смущает и почему я сомневаюсь, я если честно не смогла ничего ответить (и придумать 🙃 ). Так что решено!
Будем верить, что всё пройдёт на высоте! И, кстати, о Руслане Артюхове я информацию нашла здесь, на форуме! Благодарю, claire4 🌹

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

Отлично! Я смотрю у тебя всё в самом разгаре. Не забывай делиться с нами новостями! Нам ведь тоже интересно 😉

Спасибо🙂 Мне кажется я только сейчас начинаю действительно волноваться... Уже так скоро! Мы ещё в Москве не нашли ничего, то есть там, конечно, не такой размах, но нам там тоже ведущий нужен и фотограф... Надо посмотреть на московских страничках.

На два города конечно тяжело. Я таким же макаром не знаю пока точно где мы в Питере остановимся и в каком салоне делать причёску и макияж для фотосессии.

Привет! Если ещё не нашли машину на свадьбу, может, понравится наш автобус. Тематике вашей соответствует - ретро+путешествия )

Спасибо за предложение интересное 👸 Пока ждём ответ от нашего автомобиля, у нас немного всё же другой стиль, но если что будем вас иметь в виду!

Цитата пользователя Averendya:
«На два города конечно тяжело. Я таким же макаром не знаю пока точно где мы в Питере остановимся и в каком салоне делать причёску и макияж для фотосессии.»

Я могу тебе скинуть моего скорее всего стилиста. Мы ещё точно не договорились, но я пока не представляю кого-то ещё, она моя университетская знакомая и мне как-то спокойней наверное будет с человеком, которого я знаю. Но в целом я так понимаю в Петербурге самые популярные—стилисты Эль Стиль, я бы наверное тоже к ним пошла.


Цитата пользователя Averendya:
«Своими руками всегда более приятно! Зато знаешь, что это именно твоё. Прям частичка души в этих вещах!»

Да! Я вот так тоже думаю, всегда чудесно что-то сотворить своё 🙂


Цитата пользователя matreshka17:
«Умничка! Очень красиво получается !!! Мне особенно бокал понравился! Нам с женихом тоже нравится мастерить , увлекательно)))»

Спасибо! Очень приятно читать такие добрые слова 😊 Вы вместе ещё мастерите, это наверное сближает так! Мы только однажды на гончарных кругах вместе поработали, было так романтично ❤️

да, сближает очень) Я вообще была удивлена, что бм понравится красить, вырезать, клеить...) Он у меня еще тут выдал : " надо выбрать день и будем весь день учиться танцевать"😲

Цитата пользователя matreshka17:
«Он у меня еще тут выдал : " надо выбрать день и будем весь день учиться танцевать"»

Вот так да! Повезло 👍 Мне о таком только мечтать 😀 Мой Жених не хотел вообще танцевать, я его уговорила кое-как. Так что мои поздравления тебе с таким творческим Будущем Мужем! 👏


Цитата пользователя Alex&Alex:
«Очень все здорово у вас получается)
Я бы наверное не стала бокал отдельно украшать) но это только мое мнение) мне нравится когда бокалы одинаковые, как бы объединяют молодоженов.»

Спасибо большое!!! И спасибо за мнение 🌹


Цитата пользователя matreshka17:
«Я тоже думаю, что не стоит выделять бокал, мне кажется , что лучше одиннаковые)»

Спасибо!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе