Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Невеста... как же красиво это звучит
Тюня Некрасова   12 ноября 2015   Москва  

7. наш новый зал..

наш новый зал
количество гостей увеличивается и мы просто физически не помещаемся в наш любимый зал (конечно, если убрать танцпол, поместятся все! но на такие жертвы я не готова...)
так что мы начинаем рассматривать верхний зал нашего любимого клуба Бон Тон. Зал не такой красивый, там нет камина, у стен непонятный бежевый или желтый цвет... но зал больше! и самый главные плюсы этого зала это: 1) там есть сцена! (а там где есть сцена, нужны те, кто будет выступать на этой сцене...)
2) там пол из ламината! а значит на нем удобнее танцевать (а в нашем танце, который мы сейчас репетируем есть момент, когда я падаю на пол... не очень приятно падать на кафельный пол...)
3) зал больше.
4) одна стена- панорамные окна, это красиво)
5) есть 2 балкона, значит гости могут выйти подышать воздухом, и при этом не разбегутся по территории)


самая главная проблема для меня это цвет стен...
Вот фото из этого зала, которое на сайте Бон Тона висит.

декор красивый, но, мне кажется, в интерьер не вписывается...
я же хочу придерживаться темы леса, природы...
вот картинка, которая мне понравилась, думаю, может что то подобное в качестве задника

что-то такого стиля...

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 33

Привет! Не грусти..все равно это ваш день!прлучается всего 58 человек?ну ведь это не так много..согласна, что не хочется малознакомых людей видеть..но ведь решать все равно тебе и жениху, раз родители с его стороны настаивают на многих гостей, то пусть он уладит этот момент! А у меня моя мама против большого количества со стороны жениха(ну а что поделать если у него много близких родственников, с которыми он общается?) да с моей стороны родни меньше, но для меня это не проблема..а для неё прям Ааа


Я вот что сообразила, что платье то твоё мы так и не видели!!может хоть в личку отправишь?интересно же очень! Проновианс красивое, но мне кажется в твой рустик не вписалось бы..

просто не очень хочется выкладывать платье даже не потому что его увидит кто-то, кому не надо, а потому что оно будет переделываться... верх мне велик, цветы на лифе будут убираться (потому что цветы будут на веночке) и, конечно же, длина тоже будет подрезаться) а еще будут легкие рукава... так что не судите строго платье, потому что я его очень люблю, а чтобы оно хорошо смотрелась на фото его надо немного доделать))) а так оно очень легкое) когда его надеваю, сразу хочется кружиться, вертеться, прыгать и танцевать!!!)))

девочки, я выложила фотографию своего платья (в предыдущем посте), которое у меня уже 4 месяца. только строго не судите, как я писала ранее, оно еще будет переделываться)) главный вопрос, который меня сейчас очень мучает, нужно ли мне то платье проновиас....

Платье красивое 👍 и со всеми переделками будет шикарное. Я бы на твоем месте не брала другое.

Платье красивое 👍 и со всеми переделками будет шикарное. Я бы на твоем месте не брала другое.

Мне кажется, тебе идут оба платья!
проновиас более торжественное, твое - более летящее..
Прислушайся к себе, в каком ты себя чувствуешь больше невестой?

Это платье мне тоже очень нравится!! Такое женственное! И воздушная юбка! Классно!

Зачем тебе проновианс если тут такая нежность???я вообще за пышные платья..но это тебе хорошо!хотя мне цветочки нравится)ты прям совсем уберешь их все? Мне кажется те спущенные рукавчики добавят ещё больше нежности и хрупкостям тебе!!!будет супер!

спасибо)) цветочки я внизу на бедре хочу оставить, чтобы они перекликались с цветами на венке, цветы на венке тоже сбоку будут. я как раз спущенные рукавчики хочу, чтоб прям нежнятина-нежнятина была!!!))))

Вот и ты до сказочного Проновиаса добралась))))

давно я хотела до него добраться, но как то все не по пути да не по пути..) а тут проводила своего в командировку и с расстройства пошла платья мерить)))

столько переделок задумываешь у платья, а, может, сшить?)

так я уже купила платье, а подогнать лиф и подрезать подол это стандартная процедура, как и с лифом) все платья подгоняются под фигуру. А насчет цветов, они аккуратно пришиты, так что отрезать их будет не проблема, но я думаю это сделать в последний момент.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе