Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
И я решилась завести блог)
Aneya   7 апреля 2015   Дубна  

И я решилась завести блог)

Всем Здравствуйте))🤩
Меня зовут Анея, моего будущего мужа Александр.
18 июля 2015 года состоится одно из главных событий нашей жизни - свадьба)🌞
Мне 23 года, ему 25. Вместе мы почти год (да, мало, скажете вы, и тем более уже свадьба, но мы уверены).
Предложение он мне сделал спустя 4 месяца, на свадьбе у его лучших друзей. Он и до этого уже говорил и о свадьбе и о детках, но предложение именно в этот день было немного шоком для меня.
Свадьбу мы планируем большинством своим не для себя, а для родителей. Хотим их порадовать, если можно так сказать))
Но обо всем по порядку))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Поздравляю!Это важный шаг в жизни)Удачи в приготовлениях👏

Спасибо) Сейчас попробую сюда все идеи перенести))

Глава 1. Знакомство.🌹
Познакомили нас друзья. Получилось так, что один из его друзей встречается с моей знакомой)
Увы из-за работы в другом городе я выпала из жизни своего города и не знала кто с кем и как.
Вот ехала я в один прекрасный день с дневной смены, никого не трогала. Тут приходит сообщение в одной из соц.сетей, от незнакомого Александра, который в очень дружеской манере интересовался где я. Отвечать я ничего не стала, мало ли ошибся человек, ну всяко бывает. Потом кто-то настойчиво начал звонить на планшет (симки то переставила, а никого не предупледила). Подняла трубку и тут сложилось почему мне писали. Звонила знакомая, предложила с нимии поехать на ночные катания на коньках. Так как по планшету не особо удобно разговаривать, то пришлось Александру отправить мой второй номер. чтобы перезвонили уже на телефон. Так Саша получил мой номер еще до того как меня увидел)До катка, к слову, мы в этот вечер так и не доехали. Покатились такой компанией из города в город. И пока катались играла песня, которая преследует если можно так сказать наши отношения. (30.02 - Примером). Так как я люблю эту группу, то спросила его, есть ли другая их песня. Начали искать, так и не получилось, хоть и потратили на это 1,5 часа.
В итоге когда, я уже зашла домой, мне пришло сообщение "Я ее нашел, в следующий раз обязательно тебе ее включу, надеюсь ты не против" Так вот и начались наши отношения)

Глава 2. Предложение.🌾
Разговоры о нашей свадьбе шли почти сразу с момента знакомства. Но я все это сводила в шутку, про себя думая, что еще рано, мы мало встречаемся и т.д.
Предложение он сделал мне на свадьбе у друзей (02.08.14) Пошел провожать меня домой, встал на одо колено и попросил стать его женой. Шока было много, но радостного. Да и подготовку мы отложили, так как хотели свадьбу летом.
Все 100% в этом месте спрашивают себя об одном "А где же кольцо?". А теперь я может кого-то удивлю, кто-то посмеется, но кольца у меня два. И получила я их в разное время, в разных местах, но оба они, как говорят "помолвочные".
Первое колечко Саша подарил мне на полгода. Как и положено встал на колено, подарил колечко. Но его смущало то, что я не особо люблю золото. Поэтому первое колечко серебряное, лаконичное с одним средним фианитом. Но как мне сказал мой любимый - " Это еще не окончательное кольцо, так как оно должно быть золотым".
А второе колечко, уже золотое он подарил на нашу годовщину, сразу после моего выступления ( я танцор и хореограф). В москве, на смотровой площадке, с огромным букетом цветов и красивой речью))
И что самое главное, мне не важно какое кольцо и есть ли оно вообще. Я согласилась стать его женой и без всех этих колец и пафосных выпадов и т.д.

привет=) история длинною в "год", а столько уже замечательных воспоминаний))) поздравляю со статусом невесты))) какую свадьбу хочешь? давай рассказывай дальше)) 💻

Глава 3.1. Место проведения.
С этим мы определились очень быстро, так же быстро мы его и забронировали (не сказав об этом никому, поэтому поводу моя мама долго еще пилила нас).
Решили проводить нашу свадьбу в Банкетном зале "Каравелла". Да, может там и не такой красивый вход, но если смотреть фото, то и не скажешь, что это банкетный зал. Рестораны у нас в городе заломили капитально дорогие цены (кризисный год дает о себе знать).
Фото прилагаю( оформление со свадьбы друзей, так что не ругайтесь)

Глава 3.2 Цвета нашего дня и как мы выбрали наш стиль.)


Тут началось самое издевательское. Так как я творческий человек, у меня появился капитальный ступор от того что и как делать. Хотелось все и сразу)
Пошла я от противного - выбор цвета.
Тут особой проблемы не было, по определенным причинам эти цвета стали синим и белым. Но потом мне немного стало скучно и на меня давили розовые стены банкетного зала. Решили сообща добавить еще желтый и цвет фуксии. ( выколи глаза, а не цвета свадьбы). Так я и жила с этими цветами не зная что и куда применить.
После встречи с фотографом и общения с ней, нам пришла идея стиля нашей свадьбы.
Так мы и решили сделать свадьбу в стиле "Love is..." (хоть и заезжено, но нам понравилось)
Так все и встало на свои места.
Вот что мне понравилось:

Глава 3.3. Украшения зала, бокалы и т.д.
Это решила я делать сама (руки вроде из нужного места растут)
Пока я вышиваю рушник, покажу потом, что получилось.
А пока вот идеи что глянулось и что примерно буду делать)

Глава 4. Платье, прическа и мейк.
Тут просто капитальная проблема. До свадьбы 2,5 месяца, а идей то толком и нет. Есть примерный вариант, но полного образа в голове как-то нет(

Вот тебе для настроя Love is.. ещё картинки

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе