Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба на Сицилии
IriSunShine   3 апреля 2015   Сиракуза  

Свадьба на Сицилии

Всем добрый день/утро/вечер.
Меня зовут Ирина и я тоже собираюсь замуж ))
ЖЁних мой итальянец.. Хотя не так... ЖЁних мой НЕАПОЛИТАНЕЦ 😀 . Кто не знаком с неаполитанцами, рассказываю... Неаполь-столица мира и они..неаполитанцы особенные люди. История нашего знакомства проста как никогда- интернет( года три назад, собираясь на Сицилию я , по интернету,выведывала у местных информацию, которая могла бы мне помочь в том или ином городе. . И вот, прошлым июнем у моей подруги не сложилось с шенгеном и наша поездка в Барселону "накрылась". Недолго думая, решила поехать в очередной раз на Сицилию, мною очень любимую, ну и заодно познакомиться с НИМ. Мои каникулы затянулись надолго и привели к свадьбе (чего я уж точно не планировала еще пару-тройку лет) 😕
Вопросов где расписываться не возникало: конечно же, на Сицилии , в городе Сиракузы, где и проживает мой жених.
Никогда не мечтала ни о свадебном платье ни о многочисленном банкете с конкурсами, выкупами и т.д.( хотя в голове всегда было четкое представление о том, КАК это будет).
Сомнений, что это будет в Италии не было никогда, настолько люблю Италию! Из приглашенных только БЛИЗКИЕ родственники и пару друзей/подруг, те семейный обед/ужин на открытом воздухе. Без тамады и обильного возлияния и драк ⚔️ Но есть одна вещь, которая должна быть на высоте- фото. Если с подготовкой впринципе проблем не возникает, то фотограф , точнее отсутсвие его меня напрягает, хотя время еще есть. Но обо всем по-порядку.
Свадьба у нас 5 июня 2015г.,в это время довольно жарко на Сицилии + море в двух шагах, поэтому с платьем я определилась в 2 дня , посетив лишь два свадебных салона в Москве (один из которых я покинула после примерки второго платья и зареклась посещать подобные салоны впредь).
Так... Мыслей много, надо собрать все в кучу и писать по-порядку....
Бюджет: не было определенной суммы, но то, что не хотим тратить огромные деньги, определились сразу. Я считаю, что этот день- это день жениха и невесты, а не многочисленных "друзей" и родственников, о которых слышал только раз и никогда не видел. А свадебное путешествие(на след день или через месяц или через год- каждый решает сам), на это стоит потратиться ! Может это потому что для меня путешествия всегда были в приоритете...не знаю.
Платье: мы не решали в каком стиле будет наша свадьба и проблем с выбором ( впишется ли платье в концепцию нашей свадьбы или нет, будет ли оно сочетаться с цветом носков жениха и т.д.) у меня не было. Прошерстив уйму сайтов с платьями, я влюбилась в платья дизайнера Yolan Chris


) Еще это понравилось

Но ... Подумав насчет бюджета на платье, решила поубавить аппетиты и после примерок нескольких платьев


, выбор остановила на платье стиля рустик(фото ниже). Совет всем невестам... Не раздумывайте над фасоном вашего платья пол года, просмотрите каталоги, определитесь с магазинами и меряйте разные фасоны!!!! И уже из подошедшего ВАМ фасона, продолжайте поиски. Я пыталась найти платья Yolan chris даже в Италии, и нашла... В Неаполе 🤷‍♀️ Отправила запрос на наличие платья, а в ответ тишина ))) поэтому решила не заморачиваться и покупать тут. В итоге вот оно

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 58

Мой совет- расслабьтесь ))) этот день запомниться вам не оформлением столов или конкурсами. Этот день останеттся в вашей памяти именно потому, что "связали себя узами брака" ( не ниавится мне это выражение, но все же ). Всё и все уйдут на второй план. Удачи вам))

Большое спасибо за поддержку 🙂

Насчет текстов... К сожалению, переводчица не может найти :( если появятся новости , я сообщу.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе