Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Нежная рустикальная свадьба у пруда
Alex&Alex   3 июня 2015   Санкт-Петербург  

Хенд-мейд Объемные буквы

Продолжаем творить Хенд-мейд по вечерам
Очень тяжело и долго у нас все делается 🤧 по вечерам после работы.
Но наконец-то я закончила объемные буквы 🎉 сколько картона и бичевки на них потрачено 🙂
Высотой они 30 сантиметров, будем использовать для украшения президиума.


P.S. Прошу прощение качество фото(квартира пока без ремонта)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 40

красивые получились, милые-милые нежные-нежные :)
а если в деревянные ящички положите, то вооооооообще красотища выйдет! 👏

Свадебный Хештег
Выбор сделан! выбрали #AlexLoveAlex


мне кажется он очень крутой, его можно использовать после свадьбы, что и буду делать постоянно. Он пока не занят, значит будет персонально наш 🎉


Еще маленькая новость
Кстати забронировала студию 212 на свадьбу. Если что инфа по этой студии отказать от нее можно будет за 4 дня без штрафов, кто думает на счет варианта на случай дождя - то можно временно забронировать, а там за неделю до свадьбы картина с погодой будет немного яснее.

Цитата пользователя Alex&Alex:
«выбрали #AlexLoveAlex»

СУПЕР!!! Мне нравится!!! Подстраховка в виде студии, тоже отличная идея, мы пока думаем...

поздравляю со студией) отличный выбор 🙃
хештег хорошо 👍

Спасибо девочки!

Из новостей о выходных.
Особо ничего не сделали, намотались по городу, насобирали материалы для дальнейшего хендмейда, и отдали 2 пригласительны, (а так уже раздали 7 и 4 я отправила домой к родителям и тетям, осталось уже немного).


Вообще у нас довольная странная история вышла с одним из лучших друзей Леши. Мы его предупредили о свадьбе еще в феврале, он клялся что придет. Звоним ему на выходных, что хотим отдать приглашение, а он мол типа не приду, не смогу, отпуск у него 😲 А ничего, что мы за столько времени предупредили 🤦‍♀️ Мы думаем ладно предадим им приглашение, посмотрят, может и надумают еще, вдруг получится. Стали договариваться о встрече, и тут понеслось, человек от нас скрывается, то он не может, то не получается, то уехал. Ну разве так сложно встретиться на 5 минут и просто забрать конверт.У нас же времени миллион... у нас почти каждая минута на счету, ничего не успеваем, а тут 2 дня мы пытаемся встретиться с человеком и носимся за ним по городу. Это был просто ужас. Леша в шоке полном, я тоже. и это еще друг - офицер, с которым они служили и жили вместе 2 года. Еле-еле мы с ним пересеклись, и только тогда когда мы приехали к его дому, и 15 минут на ветру прыгали у парадной и у домофона. Человек нас даже на порог не пустил 😲.


Еще кондитер тоже, на которого вроде уже понадеялась, вдруг перестала принимать заказы на июль и август, придется нового искать. Мне уже кошмары снятся на фоне этого торта, то его привозят весь разбитый и помятый в ресторан, то он падет, то он полураскисший(


Вот вылила душу вам, простите 🙁

блиииин, с другом, конечно, до невозможности обидно((( вы же специально заранее всех приглашаете, чтобы люди могли - кто отпуск спланировать, кто денежку подкопить... а потом такие выкрутасы, да еще и с беготней от вас 😲 не понимаю я таких вот людей! 👹
и по себе знаю, как это больно и обидно...


а на счет кондитера – не переживай, времени у вас много :) найдете того, кто вам наивкуснейший торт сделает 👍

Маша, спасибо за поддержку!

да,странное поведение друга. Я бы даже сказала-какое то детское.
Торт-мне кажется это последнее из-за чего стоит переживать!


Таблички класс. У меня все руки не дойдут, правда я хочу делать только для жениха и невесты.

Супер. Очень красиво! Умничка! А можно точный размер узнать. Ширина глубина букв, а не только высота. Сколько картона ушло. Мастер-класс бы как соединять объемные буквы. Трудно ? Или за вечер реально сделать? )))))

Цитата пользователя Alex&Alex:
«Вообще у нас довольная странная история вышла с одним из лучших друзей Леши. Мы его предупредили о свадьбе еще в феврале, он клялся что придет. Звоним ему на выходных, что хотим отдать приглашение, а он мол типа не приду, не смогу, отпуск у него 😲 А ничего, что мы за столько времени предупредили 🤦‍♀️ Мы думаем ладно предадим им приглашение, посмотрят, может и надумают еще, вдруг получится.»

Приветик, у нас такая история была у друзей, а причина отказала друга была в том, как оказалось, он носит джинсы и не готов бы идти по палитре, хотя ее же не навязывают, а выражают свое желание и все)
Вот и мы сейчас тоже думаем, а не откажется ли этот друг и у нас, т к также дали ему палитру)🤣
Еще у нас тут непланируемые объкты вырисовываются, у жениха есть подруги со двора, я думала что они и придут втроем, а теперь каждая своего мужика привести хочет, которых мы в глаза не знаем, я конечно устроила скандал, мол неизвестно кто и что и нафиг они нам... на что мне сказали, может вообще никого звать не будем..... 🤧, но я надеюсь, чтоб они были в отпуске или еще где в это время 👹
Таблички классные, тоже хочу))))

Ничего себе сейчас гости пошли, ужас просто.


Таблички делаются очень легко) за вечер все сделала)

Спасибо!
Высота у меня 30 сантиметров, ширина 23, глубина 5 сантиметров получились.
Нее, за вечер не сделать, я думаю, особенно если обматывать, у меня наверное неделя где-то ушала, или около того, но я делала вечрами после работы. Думаю, если собраться с мыслями и поставить себе цель, за дня три точно сделаешь)


Вот здесь ссылка , но мне он не очень помог) там написано, что соединять буквы можно скотчем, у меня не получилось, скотч вообще не держал этот картон и отваливался сразу. Я в итоге как проектировщик все вымеряла 😀 серединку (то, что глубина) делала с выступоами с двух сторон по 2 сантимера, на эти 2 сантиметра наносила клей момент и приклеивала к самой стороне, так потом и вторую сторону буквы приклеивала сверху. Не знаю понятно ли обьснила)
Как обаматывать буквы в МК более подробно написано, впринципе я так и делала.
По материалам: Брала картонные коробки от бытовой техники, главный аргумент бесплатный материал в гараже нашла, но и он довольно крепкий. На 4 буквы ушло низ коробки от холодильника и одна коробка от системного блока. Обматывала обычной бичевкой, ушло больше 100 метров, покупали в стороительном большой маток где-то за 250 рублей. И пол тюбика клея момента.

Начала делать буквы. Что то не очень довольна результат пока. Может еще можешь подсказать какая ширина ребра букв ( н знаю как правильно назвать, те та часть с лицевой стороны которая)))))))))) спасибо!!!!!!

Привет)
Смотри глубина букв у меня была сантиметров 5
Ширина вроде 23, высота 30 сантиметров
Каждая отдельная часть буковки была по 8 сантиметров

приветик, подпольно читаю твой блог.он супер. у нас свадьба оранжевая в октябре будет))) раскажы как ти делала такие буковки клевые?

приветик, подпольно читаю твой блог.он супер. у нас свадьба оранжевая в октябре будет))) раскажы как ти делала такие буковки клевые?

Приветик,а тьі уже придумала где будуть стоять буковки. Я сегодня тоже начала их творить

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе