Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Нежная рустикальная свадьба у пруда
Alex&Alex   9 апреля 2015   Санкт-Петербург  

Ведущий и Фотограф

Наш фотограф
Долго долго выбирала фотографа, встречались со многими, общались, смотрели портфолио.
все это тянулось наверное месяц - может даже полтора. Нервничали оба, и чуть ли даже не ругались из-за этого.
Проблемой выбора послужило еще то, что мы бы не хотели что бы наши снимки фотограф публично распространял. Это связано со службой жениха. И далеко не многие фотографы шли нам на уступки, а точнее всего единицы. Я прекрасно понимаю, что фотографии - это их хлеб, но люди бывают разных профессий и не у всех есть возможность публично себя афишировать.
Еще одним важным фактором было именно личное общение. Ну не смогу я спокойно работать если человек мне не подходит по общению, мне с ним не комфортно, или еще хуже того делает вид, что как будто одолжение мне великое оказывает. Были и такие экземпляры, нов основном все же были хорошие ребята, и им желаю только дальнейших творческих успехов.
В общем выбор фотографа сделал жених! Когда я столкнулась именно с выбором между несколькими специалистами, он сказал выбирай Анну. И мы выбрали 🎉
Наш фотограф Анна Лев, очень комфортно с ней общаться!

А так же у нас уже есть ведущий! 🎉
С ним все прошло быстро, очень быстро мы определились, встречались наверное всего с двумя ведущими. Выбрали Артема Скрылева, больше конечно по личной рекомендации. Артем работает совместно с диджеем Татьяной - они очень милая пара. Очень понравилось как он с нами общался и при встрече и при подписании договора.

Поделиться в соцсетях
  

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе