Хэштег
проверила на удивление он свободный
#D&V
и правда & нельзя прописать..тогда пусть пока будет
#DandV0808
еще подумать значит надо
может есть предложения?
варианты
#WEDDING0808
#WEDDING080815
#WEDDING08082015
там всего пару фоток..но вдруг в день свадьбы это будет очень популярный тэг..
#Bwedding0808
#перья0808
#LaceWedding08 (что в переводе кружевная свадьба)
фамилия у нас на Б, но очень сложная и длинная ее все всегда с ошибками пишут, так что совсем не вариант
кстати сегодня восьмое число, ровно месяц 💃
Эх, месяц! А что потом?!) надо придумать новые цели!!!)))
Да, я тоже с хештегом огорчилась! Лучше использовать фамилию, но как то кратко обыграть. Чтобы и гости не мучались, как правильно написать, но и чтобы навярняка его никто не занял, как по мне, так хочется, чтобы он был только мой без чужих фоток...вот такой я эгоист!!!😊
у меня потом два свадебных путешествия, смена кипы документов, переезд, открытие нового офиса, ремонт) а еще мы в процессе всего этого детей хотим запланировать))
а еще я хочу больше заниматься собой, фигурой, кожей, волосами. Следить за питанием. Побольше заниматься творчеством, рисовать, развивать фирму, доделать сайт. Книжки почитать (все мне не до них). Может быть пойти на второе высшее..хотя наверно вряд ли , с первыми задачами бы управится, тогда точно пойду преподавать)
так что не думаю что будет время поскучать))))
и я могу продолжать список данных дел просто бесконечно))..
с хэштэгом я вроде определилась, там в теме я свои рассуждения написала)) и жирненьким выделал последний)
мне кажется это все для фильмов) очень многие вещи бывают только в фильмах)))
дабы избежать несвежести) мы лучше заранее) + мы с женихом почти год не пьем, думаю эти девичники/мальчишники у нас с непривычки не лучше состояние будет потом) + я думаю пить вино, и специально на следующую неделю записалась на отбеливание зубов)
спасибо 😘 сама радуюсь хожу))