Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Кисина свадьба 15 августа 2015 года
Ксения Некипелова   10 марта 2015   Москва  

6. Первая примерка Платья

Итак, девочки, у меня были замечательные выходные! ко мне приехала моя свидетельница с Питера и выбирали платье! Это не передать словами какие эмоции, вообще даже объяснить не могу, думаю вы меня понимаете) в общем мы была в трех салонах
1. Свадебный салон Slanovskiy. Он находится в 5 минут от моего дома и грех было туда не зайти. Скажу честно, что мне не понравились там платья. Сам салон не плохой и очень доброжелательная девушка и кофе нас угостили. Но вот платья.... мне показалось, что это колхоз, и то что я меряла и то что висело вокруг нас... Цены у них не самые маленькие, а вот платья ничего особенного. Одели на меня одно, а оно весит больше меня наверно, очень тяжелое и громоздкое... В общем померяли там платьев 10 и совсем ничего мне в душу не запало.
2. Свадебный салон Ольга.
Туда я ехала за конкретной коллекцией Джаз - новая коллекция от Ольги Споса, собственно говоря фото выше и есть те самые платья.
Перемеряла я там тоже не мало! наверно все что мне понравилось у них на сайте и еще по совету прекрасной женщины, которая там работает.
ну а вот понравилось мне вот это!


У меня прям подруга слезу пустила когда меня в нем увидела)
Оно такое простое и легкое, правда я его меряла с 1 подъюбником и оно более пышно и торжественно смотрится. В общем я в него просто влюбилась, оно простое. Очень удобное, красивое и мне подошло и по цвету и по размеру)
В общем я наверно нашла то самое.....
Жаль фоткатся у них нельзя, а так я бы конечно вам показала)
И цены кстати у них очень приятные и качество отличное
3. Свадебный салон Белый авантаж
У моей подруги была мечта - сидеть в свадебном салоне, пить шампанское и выбирать мне платье. Я конечно понимала, что бюджет на мое платья не достаточен для салонов с шампанским. Но я была не права и именно в Белом авантаже нам почти с порога предложили шампанское и в общем моя мечта сбылась))))
Насчет платьев. В принципе там достаточно большой выбор, в том числе и не дорогих платьев. Но все они не очень мне подошли и не совсем то что я искала, правда модели и были достойные. Девочки приятные и салон очень уютный. Фоткать там тоже нельзя


В общем вот так)
Выводы: И вот после небольшого забега по салонам я пришла к 3м пунктам
1. Не могу у себя в голове понять, сколько долго нужно искать платье, их же миллион всяких разных, вдруг я остановлюсь на первом, которое мне правда безумно понравилось, и не найду еще более прекрасного?) только это меня пока останавливает от покупки, а так в остальном платье на картинке прям мое...
2. Платья с корсетами ужасно жутко не удобные! в них тяжело дышать, а как есть или пить не понятно совсем, и как в них выдержать целый день мне тоже пока не понятно. я большой сторонник удобной одежды))) но красота требует жертв! и вообще почему никто не пишет. как это жутко тяжело быть целый день в корсете!!??
3. Из п.2 вытек п.3 всерьез подумала о втором платье на ресторан. Во-первых, в нем намного легче будет есть и танцевать. Во-вторых, его потом можно будет носить в повседневной жизни и в-третьих, его можно будет спокойно взять с собой в СП для фотосессии там.
В общем вот такие размышление на тему.....

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 35

А я все продолжаю свой репортаж на тему: Какого ... все так дорого????💣
может я чего-то не понимаю???
Вот почему ведущий должен стоить таких денег??? Сначала хотели найти за 40, поняли, что это практически невозможно, подняли свою планку до 50 - но тут тоже разбег не такой большой, и я не понимаю почему ведущий должен стоит 60 или больше!! Я столько не зарабатываю за целый месяц!!!Хотя я опытный специалист и давно закончила вуз!
Я все понимаю, что он пишет под нас сценарий, работает с нами до свадьбы. и бла бла бла бла!
Но все равно в моей голове не укладывается за что мы должен платить ТАКИЕ деньги!! если вдуматься, это же реально много!
Тут уж не только мой БМ хватается за голову, но и я тоже!....

Да, цены на свадебных подрядчиков просто устрашающие. У нас в Самаре процентное соотношение средний уровень з/п к ценнику ведущих аналогичное. Мы выбрали месяц май, наш ведущий сказал 20 000 на май, а начиная с июня - уже 35 000 (!). Вот как так? У людей-то зарплаты так не растут, извините. Скорее, наоборот, кризис, все дела... Эх...

Видимо на ведущих тоже каким-то образом повлиял курс валют, санкции и прочая чепуха)
Вот мы себе купили кровать в икее за 40 тыс - огромную, красивую, с ящиками и с суперматрасом и собираемся на ней спать лет 10 дай бог) и нам реально не жалко ни копейки было на нее, она стоит этих денег! а тут ведущий за 1 свой день работы хочет 60!!! мир сошел с ума!!!!

Женя Бородин вроде 50т озвучивал у себя в группе на странице, вместе с ди-джеем. Разве не укладываетесь?

60 у него. я спрашивала)
по видео он нам понравился, а вот цена......

поняла, значит это цена в будний день


Посмотрите Кирилла Манакова

какие-то вы ужасы про ведущих пишете, я прям сейчас начну впадать в панику. Мы тоже запланировали свадьбу на 15 августа, но только начали подготовку. Вот собственно говоря и успели-то только заявления подать в ЗАГС и встретиться с несколькими распорядителями (точнее организаторами). На сколько я понимаю, на то они и организаторы, что сами должны обзванивать ведущих, узнавать про даты и цены. Потом она выбирает несколько вариантов, которые Вам подходят по бюджету и Вы уже из них выбираете того самого ведущего мечты)) Ну и аналогичная схема с декоратором, кондитерской для торта и т.д.)

Ну скажу так, что я просто очень требовательный человек, очень дотошно все выбираю и очень редко, когда чужой, не знающий меня человек может угадать чего я хочу)
А вообще организатор это просто слишком дорого для нас, еще одна лишняя статья расходов, не готовы мы 30-40 тыс за это отдавать....
А так конечно же с организатором намного все проще) не спорю)
Ну и конечно же ведущие. как и все остальное зависит от бюджета...если бюджет большой, то выбирать будет значительно легче))))))
А вы уже ресторан забронировали?
если будут вопросы - обращайся!!! я много ресторанов и ведущих пересмотрела)

Ксения,поздравляю с подготовкой к свадьбе!
У меня тоже свадьба 15 августа мы с женихом живем в Москве, а все родные разбросаны по просторам нашей родины. Мы долго думали где и как праздновать,я тоже очень хотела веранду срочную зелень,загород и тд. Стали смотреть цены Москвы и сразу поняли что не вариант. Бюджет у нас тоже скромный. В итоге решили праздновать 260 км от МКАДА в Ярославле. Там загородный отель с проживанием всех 50 гостей с 15на16 августа + банкет обошлись в 150'000 . Наши московские друзья сказали что ничего страшного на дорогу туда обратно они найдут 1500)
Ведущий + диджей получились 24000

у меня раньше по работе такой пунктик прямо был, называется: "хочешь чтобы было хорошо, сделай сам". Чуть в привидение не превратилась, потому что во время авралов все за всех делала. А теперь стараюсь уже при первых посылах себя успокаивать и делиться обязанностями с другими людьми. :)
Мы пока ничего не бронировали, но как говорила нашли организатора. Я надеюсь, что она: 1) поможет нам правильно распределить остальной бюджет и таким образом стоимость её услуг окупится, а 2) будет слушать мои рассказы о подготовке, а то всего месяц с предложения прошел, а молодой человек уже волком воет от меня :)


Спасибо, буду знать куда бежать за советом)

Здравствуйте! Почитала Ваши рассказы про ценники на ведущих и сижу в шоке. Я,конечно,понимаю,что сезон будет в самом разгаре,но что ж совсем-то так наглеть. Даже представила,как у Вас голова кругом идет от всего этого. Подписываюсь,интересно почитать,как все дальше у Вас пойдет. В любом случае-главное не переживайте. Это всего лишь СВАДЬБА 🤦‍♀️😉

Думаю, что с организатором дело пойдет быстрей и веселей)


А какого плана хотите свадьбу? Сколько гостей? Где праздник?

Спасибо)))) Голова и правда кругом, но стараюсь отвлекаться от подготовки на несколько дней, чтобы окончательно с ума не сойти)

у нас будет примерно 30 человек. Это родственники первого эшелона и друзья самые проверенные временем. Так что хотелось бы, чтобы все было уютно, душевно и по -домашнему.
А вот где - это самый главный вопрос) Мне очень понравился (а одном из отчетов увидела) зал в отеле Катерина-сити. Будем узнавать что там почем и свободна ли дата :)

Ксюха , дорогая, вы до сих пор без ведущего? O_O
Есть кто-то на примете хотя бы?
А мне сегодня так приятно было , я в феврале писала видеографам искала и мне одни очень понравились , но ценник был 60 000р , причем в том году 35-40 был. Я еще подумала вот зажрались люди, подняли в два раза. А сейчас смотрю цену опустили , видимо народ за такую цену к ним не пошел :)) прыяяяятно :)))))

Олечка, привет! я совсем пропала. ремонт у нас в самом полном разгаре и на свадьбу времени и главное сил совсем не остается(
Сегодня наконец-то нашла время и желание заглянуть на сюда.
У нас совсем никаких продвижек за практически месяц.... Ведущего так и не нашли, и у меня уже руки опускаются, что не найдем того кого хотим, многие уже занята. оно и понятно, уже апрель на дворе...
в общем я очень жду вдохновения, чтобы моя муза ко мне прилетела и мне снова захотелось заниматься подготовкой....

Ксения! не вешать нос!⛔

Ксю , напиши мне в лс. у меня кой что есть , я не знаю может заинтересует. Ты же организатора еще не нашла?

Ура! Ко мне прилетела муза и я снова захотела заниматься подготовкой) А все потому что мы наконец-то нашли ведущего!!! Пока рассказывать не буду, потому что еще только на неделе будем заключать договор, но как только все формальности будут улажены, сразу расскажу о нем) Он совсем тут не известный, в принципе как и наш ресторан)) Но как сказала мне одна очень хорошая девочка - а что, зато у тебя полный эксклюзив))) Так что надеюсь наш эксклюзив нас не подведет)


Также начинаю поиск фотографа и видеографа и декоратора. И едем с подружкой еще раз смотреть платья в пятницу)

Ксения, куда пропали?? .. как подготовка??

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе