Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Ми-ми-ми я Невеста! Наш волшебный день 08.08.2015
PIA   10 апреля 2015   Санкт-Петербург  

Готовые приглашения !!!

Девчули! Зацените! наконец наши приглашения готовы! В общем вот так) с палитрой сфоткала только мужскую, на обороте женская)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 25

Умничка!!!!поздравляю, очень красиво вышло.))))

Какая Вы молодец!
А не подскажете контакты типографии и порядок цен у них? (можно сообщением)
Спасибо!

Гравировку лазерную мне делали тут ссылка м. старая деревня - 20 конвертов размер 140*140 - 2300 р вышло. (хотя дома, оказалось 25 конвертов, видимо картон слипся)) Причем они очень терпеливые и вежливые, мы недели две пробовали печатать мои макеты, я сама его делала, и нюансов по кривым и прочих условий именно чтобы рисунок не выпал не понимала, в итоге они мне доработали макет за 200 р.


По самим приглашениям есть такой народный сайт, где очень много шаблонов и узоров и прочего ссылка я там нашла интересные и узоры для конверта, и шаблон для приглашения, немного видоизменив его.


Приглашения и вкладыши с палитрой распечатывала в типографии экстрапринт - 40 шт - 1050 р. они на петроградской, почему пошла к ним - это цена, т к в других мне обозначали цену и 2000 и 3000, в прошлом работая в рекламе, я понимаю ценники на полиграфию, их много где сейчас задирают необоснованно.
=))))

Спасибки)))

Слушай, мы тоже уже отчаялись, и решили попросить подругу, которая занимается декором шариками, думали она с радостью согласится т к и живет недалеко от ресторана, а она хлоп и да мы не справимся, или что-то не получится. В общем если сойдетесь на друзьях, уточни точно, а хотят ли они искренне))) чтобы без обязаловок) Может тебе дать контакты моей девочки, я так понимаю у нее масштабы не маленькие, вдруг по Москве кого подскажет?)))

Да я нашла около 16 вариантов))) Теперь выбираем) Осталось примерно 3 девочки.. вот склоняемся очень к одной.. но пока не решится вопрос с рестораном боюсь даже договор заключать...(

Очень красивые! поздравляю с еще одним готовым делом!

Спасибо большое за информацию!!!

Спасибо, сейчас сижу делаю вазочки)))) думала все маме отдать, т к она хотела делать, а меня саму так затянуло) после ваз бокалы на очереди))
А по местам то есть пожелания? что уже смотрели?

ООО, буду ждать фото вазочек!!! Жаль , у меня мама далеко -а так бы тоже что-то помогла делать. А маму и сестру жениха неудобно как-то напрягать..как-то они без энтузиазма отнеслись к тому,чтобы делать что-то своими руками, хотя у них все очень здорово и художественно получается. У меня выписан список мест, но по цене и условиям я выделяю два , но по фото не до конца все понятно - надо ехать и смотреть, но я уже третью неделю не могу БМ собрать (два раза пытались, но прособирались слишком долго - в итоге приехали бы уже в сумерках - все за городом, ехать далековато)

Хехех мне тетя жениха делает скатерти и чехлы на стулья))))
А вы за городом смотрите? я в начале блога писала пару мест с прайсами, куда мы ездили)

В общем вот, это бутылочки под веточки, рядом будет стоять баночка для пышного букета. у меня делема, на бутылках с коричневыми шариками, цветочки какого цвета делать наверху???
кстати посередине будет написан номер стола)))


чем еще заняться в пятницу то))) вечером))

не стала делать все, вот посмотри)

А ты хочешь цветные скатерти и чехлы? Из какого материала шьет? Я хочу избежать этого пункта в бюджете:))) А что за веточки в бутылочки будешь вставлять? Большие зеленые ? А в бутылки с коричневыми и белыми шариками хочешь разного цвета цветы вставить?

У нас от оесторана белые скатерти и юбки, мы делаем полосу из мешковины с кружевом и банты на стулья такие же) в бутылочку или веточка с шишками или гипсофила, а в банки будет букет из полевых цветов)))
Вот. Пока не знаю делать ли на бутылку с коричневыми шариками такой же белый цветочек)

А не хочешь коричневый цветок? было бы красиво)))
У нас тоже будут банты , только из синего кружева) Мы тоже хотели ранер на стол(полоска посередине), но у нас небольшие столы и блюда не порционные, поэтому ранер все равно видно не будет, на этом мы экономим)
А скатерти и чехлы мы может оставим, а если совсем плохие, то декораторы бесплатно согласились в аренду дать)))

коричневый если только из мешковины попробовать сделать, посомтреть
Дык а смысл экономить на ранере, он и так в копейки выходит же.

Ну кому как))) Я хотела ранер из синего кружева))) Поэтому для нас это существенная экономия))

Приглашения -красота!!!!

шикарные пригласительные!!!👍

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе