Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
For so many years we were friends...(с)
already_poison   1 февраля 2015   Москва  

4. основной фотограф найден.

фотограф.
5 лет назад, когда я училась в колледже и посещала пары по фото я поняла - если я когда-то буду выходить замуж- денег на фотографа-мечты мне точно не хватит.)))))))
я сама немного снимаю подруг, знакомых, как доп. фотограф-гость свадьбы друзей.))) люблю фотографировать в поездках.)
поэтому выбор фотографа для торжества для меня начался под грифом "моя боль". 🙁
то, что мне нравилось денег стоит немереных - от 80 тыс. за съемочный день.
усугубляется всё тем, что мне нужен либо хороший фотограф, либо лучше не надо. фотографий из серии "все гости подпрыгивают на лужайке", "подружки невесты перетягивают невесту от жениха" или "жених держит будущую жену на ладошке"- о, нет, спасибо, такого мне и за бесплатно не надо.
в итоге своего фотографа я нашла на этом сайте, но не в каталоге фирм.) в теме одной из летних невест, перешла по ссылке и о, чудо! ❤️ отличные снимки.))
списались с девушкой ( общаться с ней, кстати, очень легко), обсудили дату, ценник и т.д. к сожалению, сейчас она не в москве, поэтому мы пока не встречались, а обсуждали через переписку все детали.)
чтобы не быть голословной, фото прилагаю:


я в восторге!)
подумываю заказать так же лав-стори перед свадьбой. где-нибудь в мае, например.)
надеюсь и верю, что наверно один из самых сложных подрядчиков найден!)))
🎉

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

Ооооо, поздравляю с фотографом!) Я сама такая же: или на 5+ или никак)) Поэтому поздравляю с находкой одного из самых главных подрядчиков, надеюсь, встреча только укрепит уверенность в правильном выборе - у нас так было, мой БМ нашел общий язык с фотографом и речи о том, чтобы найти кого-то другого уже не заходило!)

спасибо!
меня прям воодушевила эта находка.)
это классно, что твой жених проникся фотографиями.))) мой не видит разницы между ними вообще и в шоке от цен, которые ломят "ни за что".)))))))))))
мы, кстати, планируем еще взять услуги второго фотографа, на ftp условиях, т.к. у нас не будет видео.) основной фотограф не против.))

Я на днях разговаривала с девочкой, которая брала второго фотографа, она сказала, что второй фотограф снимал гостей, в основном, и помогал первому держать штуку для света и тд. В общем, особой пользы от него не было. А на счёт видео 300 раз подумайте!! Возьмите лучше поменьше часов, но чтобы оно было! Это правда очень и очень важно, так круто все это пересматривать!! Можно и в 20 тыс. уложиться, если хорошо поискать!


Жених фотографиями не проникся, для него они тоже все одинаковые :D Ему фотограф понравилась, как человек, с ней легко и она давала очень много советов и он согласился, в результате))))

не, мы планируем второго не ассистента, а именно фотографа.) у нас основная девушка будет 8 или 10 часов, а в остальное время (поход в загс утром, например и часть банкета) получаются без фотографа. вот надеюсь, что второй фотограф как-то заполнит то, что не охватит основной.)
а к видео...если честно, то я как-то без восторга..))) мы планируем не растягивать бюджет такими моментами, подвижки могут только во имя прям ужасных хотелок.)))
я видела конечно классные ролики, очень классные.) но не хочу думать даже сколько стоит такой видеограф.) а по принципу чтоб чтобы, что детям показать - и видео с мобильных друзей хватит.))


сама серебро люблю нежной любовью и ношу постоянно.) но верно сказано, для такой активной носки (а мы планирует активно носить) - слишком мягкий метал.)

А, ну тогда да, конечно, хорошая идея))
Поверь, видео с телефонов - не то!) Можно найти реально хорошего видеографа за не очень дорого! Я сама поняла смысл видео, когда сходила к подружке посмотреть их диск со свадьбы - это потрясающие эмоции, поверь, дело не в детях тут даже)) Может еще передумаете, главное - с местом определиться и платье купить! :D

Шикарные работы
Поздравляю

Привет, поздравляю с подготовкой к свадьбе! Хочу отметить, что венок и фата (у самой был венок на свадьбе) -это отличная идея, а если выбрать платье с открытыми плечами, струящееся и прямое, то вообще все будет смотреться очень органично 👍 Насчет тонов-я бы посоветовала выбрать нежные, пастельные. Очень понравились снимки фотографа, надеюсь, у тебя все с ней получится)

ЛАв стори маст хэв! Тем более в мае! И из этих фото потом либо фотоприглашения, либо в интерквтиное приглашение-сайт

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе