Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Hand-made: Декор бутылочек-вазочек

Вазочки-бутылочки
От покраски стрелочек у нас осталось краска в намешенных нами цветах, и как бы не старался БМ, выкинуть я их не дала (я тот еще хомяк, особенно с этой подготовкой). Когда БМ строго посмотрев на меня спросил «ну куда тебе она»😡 я выпалило первое что пришло в голову- вазы раскрашу 🤪…пришлось раскрашивать😀 Как именно –быстро пришло в голову- сделала трафарет "цветочка» из узора пригласительных и вуаля –вазочки-бутылочки готовы. После полного высыхания я чуть подправила края ножичком*(кое где краска размазалась и/или растеклась)* .
Результатом довольна, хотя понимаю что долго они вряд ли проживут- ведь краска самая дешевая по дереву, и сильно мыть вазы точно нельзя (но мне то они и нужны на 1 день, так что думаю будет все ок)
Узор наносила губкой, за счет чего краска такая «пупырчатая» что мне очень нравится


Задействованы бутылочки из под боржоми и соков "сады придоньи".
На бутылочках из под боржоми цветочек с "продолжением" -доп. лепестками по бокам и двух-цветные. С этими бутылками было сложнее, т.к. у них не идеальная форма, за счет чего пленка клеилась с пузырьками, и в конце пришлось трудиться ножичком.
На "садах..." все просто-и бутылочки гладкие, и цветок меньше, да и цвет один-в общем сок я этот люблю и думаю если к свадьбе еще накопиться- сделаю еще таких вазочек-куда-нибудь пихну

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе