Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Наша Волчья зимняя свадьба
Ася Москвина   27 февраля 2015   Москва  

Выбор фотографа

Всем приветики!!!👋
Давно ничего не писала - исправляюсь)


По площадке - Сорочаны мы, конечно, выбрали, но продолжаю смотреть еще варианты..
Мои опасения:
- реально это далеко (часа 2 на дорогу всяко)
- целый геморрой найти стилиста. Я смотрю разные студии, все замечательно, но выезд - это просто смешно. 100 рублей за км(!!!). а у меня их 60. а они считают в обе стороны. 😲
Я вот поняла бы, если бы считали за часы, которые стилист тратит в дороге, то есть как бы он мог в это время работать и зарабатывать, а должен ко мне ехать. Но почему его стоимость растет вместе с километрами - для меня просто загадка. 🚗☠️
- еще вот как вы думаете - все-таки, это большой комплекс. Рядом гора. Где чаще всего играет своя музыка какая-то. Ходят люди с лыжами. В общем, не знаю, стала сомневаться.


Активно ищем фотографа
Цены разные. Но это ладно. В общем, почти никто не цепляет. Буду благодарна, если посмотрите тех, кого мы сейчас смотрим и с кем планируем встретиться..


1) ссылка
он-первый, на кого я обратила внимание, даже написала ему сама))) Фотографии сочные, яркие, но дороговато, конечно, для нас, но на зимние свадьбы скидка. Пока это мой фаворит


2) ссылка
Хорошие фотографии, нравится, как сняты лес и зима.


3)ссылка
Тоже встретилась бы, нравятся фото.


4)ссылка
Яркие живые фотографии.


5)ссылка
Качественные красивые фото, но мне кажется, более постановочные, и цен его я пока не знаю.


Есть еще десяток вариантов, но эти пока лучшие.
Должна сказать, что, чтобы отобрать 30 фотографов, я просмотрела их штук 500, наверное)) Нелегкое это дело)💻

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 20

Варианты рассматривать всегда полезно)
проблема с удаленность у нас тоже актуальна( все хотят двойную плату за свои услуги (мейк, прическа, артисты!!!) особенно если бюджет ограничен, так что я в печале, но от своего места не отказалась бы даже если могла бы сейчас(
Насчет того, что комплекс сложно сказать! наверное что бы понять надо там провести весь день и прислушаться к шумам окружающим, не будут ли вам мешать!
Я видела одно видео с торжественной регистрации, где речь ведущего прерывалась стрельбой( все на видео счастливые и веселые, но я для себя поняла- что я бы была очень зла, что кто то стреляет на фоне, что я выбрала это место в этот день!
так что учтите все возможные варианты! Может в Сорочанах такая большая территория ,что Вам никто не помешает! я не знаю😊

Добрый день! Вот и прошло наше мероприятие в Сорочанах. Отзыв только положительный: обслуживание, еда и менеджер - на "5".
Насчет Ваших переживаний относительно слышимости, могу их развеять, на веранде, во время выездной регистрации, ничего не было слышно.
Со стилистом, как и писала ранее, может стоит договорится на "больший заказ"? В смысле, если захотят сделать прическу и мейк, например, мамы или подруги. Тогда говорить о скидке.
Дорога, примерно из центра М, составляет 1,5 часа, зимой пробок в субботу нет.
С Вашего позволения, несколько фото:

я не думаю, что там прямо толпы будут гулять_)) но музыка с горы должна быть слышна по идее.. а мы же должны регистрацию на улице делать по идее...там своя музыка, как бы все не смешалось..) не то, чтобы я стесняюсь, я думаю, мне будет пофиг на всех в такой день, но и глазеющих хотелось бы поменьше))

ОООО, Татьяна, большое спасибо за отзыв и фотографии!!!👋👏👍🌹
Вот бы мне побольше где-нибудь их посмотреть!
Если вы говорите, что не слышно, то хорошо)) Тогда я спокойна..
А менеджер - Светлана?
Я так поняла, у вас банкет был в малом зале, да?
По поводу стилиста - большой заказ, надо подумать. Я планировала, что все приедут где-то за час до церемонии, там уже времени не будет кому-то краситься.. Надо как-то продумать этот момент. За сколько обычно нужно приехать гостям, чтобы подготовиться и успеть сделать макияж-прическу?

Пока фотограф успел только несколько фото обработать, 12 штук) Они у меня в профиле: https://www.nevesta.info/ideabooks/user275547/579299/
Менеджер Светлана, да.
Если по плану гости приедут только за час, согласна, времени точно не будет на прическу/ макияж.
На прическу/макияж для гостя не меньше 1 час лучше заложить...
У Вас тоже фотосет на горе планируется, наверное, готовность образа часов в 12 дня? Вы там же сборы планировали?

Да, мы хотим туда приехать в пятницу - утром на гору с фотографом и как раз часов в 12-13 начать краситься-причесываться, чтобы в 3 примерно сделать церемонию. а гостей к 2.. Просто если они все раньше приедут, надо как-то их занимать, они будут маяться ходить-скучать (я сама была таким скучающим гостем) пока всех красят..
Огромное спасибо за фотографии!!!!

Ася привет! Давненько слежу за твоим блогом))) Всё так здорово интересно и необычно! Я думаю свадьба получится чУдная))))


Цитата пользователя Ася Москвина:
«как раз часов в 12-13 начать краситься-причесываться, чтобы в 3 примерно сделать церемонию. а гостей к 2..»

Хочу посоветовать начать церемонию раньше, т.к. в три уже начинает темнеть (если правильно запомнила свадьба 19 декабря) а в этих числах самый короткий световой день... Мне кажется лучше всё таки хотя бы в два начать церемонию... 😉

Привет! Спасибо, надеюсь, все задуманное получится!)


Банкет начнется около 6, я так понимаю.. все-таки на улице зима, и я не хочу морозить людей часами в ожидании еды) одно дело - пофоткаться, фуршетик с глинтвейном и тд, а другое - зимой несколько часов на улице) и если для молодежи можно сделать какую-то уличную программу, чтобы не было холодно и скучно, то всяким бабушкам нужно будет куда-то в тепло..
Поэтому я наоборот думаю даже попозже сделать церемонию, мне нравится идея церемонии в сумерках при свете красивых фонариков и гирлянд...Так что, думаю, 3 - оптимально. Если все будет по плану - хорошо, что успели до темноты, если что-то задержится - то тоже хорошо и романтично))
Те свадьбы, на которых я была, и где был большой промежуток времени - я даже не помню, что там мы делали)) написал в книгу пожелания - покушал- выпил и ждешь,что же делать дальше)

Про фонарики я упустила!) Тогда согласна, всё разумно. А почему банкет в 6? В пять его никак? Я была на свадьбах где банкет в пять начинался... Или я опять что-то упустила... 😕
А свадьбы с большим непродуманным промежутком времени это бедааа..... 🤦‍♀️
Мы то гостей отправляли в середине дня на биснес-ланч пока мы фоткались и гостям чтобы не мерзнуть 🙂

Да, может и в 5)) Посмотрим) Надеюсь, летом меня неприятно не удивят цены на новый сезон, и будем уже с менеджером и ведущим (которого тоже, надеюсь, к тому времени найду) все решать)
Это здорово, что вы не мучили гостей ожиданием)

Ну я из штук 500 смогла выбрать только одних, поэтому тебе чуть легче)))
Посмотри, съедите туда на выходные, чтобы точно понять слышно ли музыку, мы так отказались от одного места именно из-за народу и штук от 5 из-за музыки...
Удачных поисков, я уверена, вы найдете свое) Либо это ваше, но вы ещё об этом не знаете, поэтому сомневаетесь)))

На здоровье 🌹
Мы немного по-другому делали. Невеста была накрашена и причесана в 12 дня, они поехали на фотосет на гору) Домик освободился, как раз там могут накраситься подруги или мамы.
Гостей пригласили к 14.00, регистрация назначена на 15.00. Удалось договориться на 2 номера с ранним заездом, чтобы гости переоделись и пришли в себя.
Примерно в 14.30 вернулись жених и невеста, невесте быстро поправили мейк и прическу.
На прическу-мейк гостя идет 40 мин - час.

Могу в личку отрекомендовать 2 очень ценных варианта по фотосъемке!

да мы там были)) музыку вроде не слышала, когда ездила)
ПОчти уверена, что место мое) я всегда то, что первое нахожу, оказывается самое лучшее))везет, тьфу-тьфу)) но на всякий случай смотрю, что еще дают) а как тебе фотографы?..

Александр хорош, но маленькие косячки есть, за которые у меня все время глаз сильно цепляется((
Татьяна😛 честно, она мне больше нравится! У нее такие живые яркие фотографии, прям мне очень понравились))) У Александра невеста в белом сливается с фоном( и передний план не в фокусе один из его косячков, который режет глаз( Я бы Татьяну взяла)))
Ольга, по стилю похоже на Александра... Я все ещё за Татьяну)))
Катя- понравилась)) Живые, яркие снимки) Но мой фаворит Татьяна))
Игорь, как раз я сказала бы не совсем постановочные, а наоборот он ловит эмоции) Эмоциональные снимки) Мне пон6равились снимки,НО! Попроси его прислать хотя бы с 10 фоток с одной свадьбы, чтобы понимать, как он снимает , а то у него получается по 1 фотке с каждой свадьбы... может он выбрал просто самые самые)))
Вывод: бери Татьяну😀 либо Игоря)) Ну или Катю) У остальных более приглушенные снимки, а мы ищем яркие и живые)) А те... ну скажем для более ванильных и зефирных свадеб... А нам не нужна серая свадьба в серой дымке😉 Нам нужна яркая невеста в шикарном сером платье, чтобы были акценты и яркие чувства))❤️

Большое спасибо за мнение!!! буду думать - встречаться)

10 фото точно ничего не дадут))) Надо хотя бы пару серий посмотреть))))
Но мне тоже Татьяна больше всего нравится, они у нее живые чтоли...

Ну да, 10 не дадут, но я имела ввиду 10 снимков не со всей свадьбы, а в определенный кусок времени, к примеру, 10 фото со сборов невесты.. это уже хоть что-то))) Да, у Татьяны они яркие и живые и хочеться смотреть))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе