Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Хмельное сердце
Onion-girl   25 марта 2015   Киров  

Ведущий специалист

Ведущий.
"водки не обещаю,но погуляем хорошо .." И.Сусанин


Из всех подрядчиков, которые подверглись довольно серьезному отбору, ведущий проскочил наш кастинг с первого раза, и безоговорочно. В то время мы вообще не задавались целью кого то искать - тихо-мирно пили чай и смотрели свадебные ролики незалежного Кирова. Один из них вдруг привлек наше внимание. Не скажу, что это был супер видео монтаж, или качественная съемка. Просто бородач в красном костюме сражал наповал своей улыбкой, и посылал такие лучи добра и позитива... 🌞 Короче говоря - зацепило) Да и сами конкурсы показались продуманными, креативными и не пошлыми. А значит - наш человек 😎

Прикол всей ситуации состоял в том, что всей информации о нем - было только одно видео на одном единственном форуме.. 😀 До свадьбы тогда оставалось полгода, и мы особых поисков не проводили. Тем более, не раз убеждались - судьба подкидывает сюрпризы, когда меньше всего ждешь) Так и произошло. Рискнув, мы показали ролик администратору нашего ресторана. И она быстренько признала в нем нашего Ивана) Немного спустя мы уже звонили ему. Оговорили какие то мелочи, и вот, в эти выходные наконец то состоялась личная встреча...
Эмоций, конечно, немало) И это немудрено - Ваня очень интересный человек и не менее интересный рассказчик. На его счету немало свадеб и торжественных мероприятий, каждое из которых он старается сделать особенным. Яркие,запоминающиеся образы и оригинальные программы.


Помимо этого, было приятно узнать, что во многом наши мировоззрения совпадают. Мы общались более 2 часов, 1,5 из которых делились впечатлениями о мире, путешествиях и людях.. Время пролетело незаметно)


итог: - У нас будет креативный и понимающий ведущий
- У нас будут продуманные и интересные конкурсы
- Мы познакомились с хорошим человеком


=> Наш "ведущий специалист" - Иван Сусанин 🙂

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 28

Привет-привет) Спасибо за комплименты) заглядывай🙂

Спасибо и с возвращением! Как продвигается подготовка? :)

О грустном


Случайности не случайны. И если что-то идет вразрез с твоими планами, значит сейчас для них не лучшее время. Слишком много событий свалилось на нашу семью за последние месяцы, событий разных и не слишком радостных. Пиком всего стала моя болезнь, не дающая никаких шансов быть июльской невестой... Но я то знаю: побеждать или проигрывать - решаем только мы. и"если все плохо -значит это еще не конец") .


Мы будем очень стараться организовать свадьбу осенью. Будет много новых идей, поделок, и хороших эмоций.
Всем невестам и женам этого паблика искренне желаю добра и солнца! И никогда не сдавайтесь. У нас все получится.




Ваша Леся

Не грусти.. выздоравливай давай! Все у вам будет) Правильно сказала, что вы сами решаете все.. и возможно действительно не ваше время.. но оно будет и все будет хорошо) Мы всегда тебе поможем) Будем ждать новых идей и новостей)

Очень правильная жизненная позиция. Удачи тебе и скорейшего выздоровления. У вас все получится.

Не вешать нос - это главное! Вы вместе - и все будет замечательно! Ждем осеннюю свадьбу 😉

Все обязательно будет замечательно)

Главное не расстраиваться! У меня тоже свадьба откладывалась, оно и к лучшему было 🙂

выздоравливай! Осень прекрасное время! Ждем твоего возвращения в блог!

Девочки,благодарь большущий за ваши теплые слова! 😘 сейчас ситуация уже склоняется в лучшую сторону.
потихоньку готовимся к сентябрю. .и вот задумалась о том,как быть с непредвиденными капризами природы. Сентябрь все таки. .На случай холодов, очень нравятся цветные кардиганы. Клетка это мой бзик))




Но поскольку платье прямое, такие точно отпадают ( да и бм чтото взбунтовался..
рассматриваю еще такие, одноцветные. .



но милая клеточка..хочу-хочушеньки🤧

Лучше клетка) Смотрится необычно и гармонично))) А просто одноцветная кофточка.... ну как будто ты просто замерзла... нет той изюминки)) Сама хочу себе такую рубашку))) Но у меня Июля месяц и длинные рукава.. поэтому думаю не очень будет)) А тебе самое то! Попробуй убедить жениха, он должен понять как это будет красиво)))

ну вчера он вроде поменьше ворчал)))
еще не знаю, будет ли так смотреться с непышной юбкой.. и где их искать, у китайцев или на заказ?😕

Зачем? Я в ТЦ видела много таких рубашек))) В том же Колинсе или ньюёркере))) Будет смотреть, не переживай) Я тоже сначала думала,что хорошо только с пышной. а нет) Видимо ты ко мне в блог не заглядывала, там была об этом темка))
Вот смотри как классно)
https://www.nevesta.info/forum687/khitrie-lisichki-zateyali-perepolokh-v-lesu-17-07-2015-topic81571/page26/#503
ссылка
Вот здесь вообще одна невеста и несколько образов.. как раз рубашка и просто кофточка как второй вариант) Может такой компромисс с женихом будет.. рубашка и кофта)))

Саш, я выпала совсем из жизни блога, да и вообще( времени много на лечение уходило, не до того.. так что извиняй🙂
я видела много таких длинных рубах. а тут такая коротюська) или это потому что узел?
пройдусь в выхи по магазинам,может найду свое счастье)
пс. хочу зуленую)💃

Newnews


Совсем запустила я мой бедный блог)
Но свадьбе быть , и быть очень скоро, поэтому возвращаюсь с хорошими новостями)


Самая главная, и пожалуй, самая важная - мы теперь полностью одеты к свадьбе 😎
И - тыдыыщ - туфли тоже найдены! 🎉 Это была самая сложная история покупки в моей жизни. В Кирове я так ничего и не смогла выбрать, может дело в том, что искала не там, или не с тем настроением, а может действительно маловато выбора..Но селяви. Будучи в отпуске в Подмосковье 2 дня совершала рейды по магазинам и салонам.. О боги, кто бы знал скольких сил и нервов это нам стоило) Под конец второго дня, когда все магазины уже закрывались, я наконец выбрала себе... босоножки 😀 Сказать неожиданно - ничего не сказать)) Но меня покорило то, какие они милые и как (самое главное) мне в них комфортно. А уж из под платья вообще невозможно рассмотреть) Правда смущает сентябрь..надеюсь луж на моем пути будет не так много))


Сейчас осталось только доделать некоторые мелочи, но этих мелочееей.. 🔫


А сегодня возник вопрос - какие подарки дарить родителям? перечитала множество тем, но как то все не к душе.. Хочется что-то не супердорогое, но приятное.

Есть вариант для подарка,в студии трава делают офигительные наборы(цветы,бутылка шампанского,сладости и тд) наполнение можно придумать любое)))

Поздравляю с покупками) Я заказывала на алли-экспресс кулончики для родителей жениха с надписью "Thank you for raising the man of my dreams". Но по факту людям в возрасте оказалось сложно перевести эту фразу с английского, сейчас я бы сделала гравировку этих слов на русском.

О, надо взять на заметку) Я видела у них какие то наборы в группе, загляну) спасибо)


Ох, на английском нас точно не поймут)) но вариант,конечно,оригинален.
Посмотрела ваш отчет со свадьбы - вы просто супер) столько позитива от одних только фоток)👍

Спасибо большое, мы старались, очень приятно 😊 🌹


Да, это точно, никаких надписей на английском для старшего поколения)) Еще видела разные модификации этой идейки - сережки, сувенирчики в коробочках с надписью "лучшей маме", "лучшей свекрови" и т.д.

Итак, настало время подводить итоги.


Проделана огромная работа, руки истыканы иголкой, перепачканы клеем разных сортов, пройдена 1000 и 1 бессонная ночь, нервы порядком истрепаны (и проходят сейчас заслуженную реабилитацию 🙃 ) , пол вспоминает кучи разнообразного мусора и древесных стружек, ну а мы наконец то отдыхаем и за чашечкой чая, вспоминаем все вышеперечисленное со смехом)) ☕


Не скрою, мы очень долго и очень трудно продвигались к нашей мечте, создавали свое счастье проходя все круги по Данте. Но никогда и никому не дается испытаний больше,чем тот может вынести. А значит этот круг мы прошли достойно. Жизнь сама показала нужное направление, свела нас с нужными людьми и одарила самыми важными. Им то и хотелось бы от всего сердца выразить огромную благодарность за их сверхгероические подвиги и поступки, совершенные ради нас. Поэтому, не кривя душой, я могу сейчас сказать абсолютно уверенно - У нас получилось ВСЕ Главное - верить и никогда не сдаваться. 🙂


А теперь, без пафосных речей, немного отчетностей😎

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе