Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Теперь и мы готовимся :)
Gavrilova_KS   12 апреля 2015   Санкт-Петербург  

Приглашения и как сказать гостям про подарки в конверте.

Чем дальше тем "веселее"!
Хочу поделится своим нытьем 😭 Сегодня с утра мне Миша испортил настроение одной новостью.
В пятницу девочки расписали тайминг, и в субботу я села за приглосы. Макет наваяла, долго думали как написать про подарки в конвертах. Нашли хороший вариант (прикреплю ниже вариант макета) как попросить об этом людей в приглашении. Показала своим родителям и им понравилось. Даже моему, в некоторых моментах, консервативному отцу.

Не смотрите на центровку текста,это черновой вариант пока. Будет еще карточка проезда, с точными адресами.
Так вот в чем проблема...Миша поехал сегодня домой, к маме на День Рождение, я не смогла у меня занятия по вождению. Пишет мне с утра, что на надо 2 комплекта пригласительных ( для моих и его родственников). Он показал маме пример (наверное тоже решил поделится как и я со своими), а она раскритиковала наш текст. Нельзя мол о таком писать в приглашении( про денежные подарки) и вообще просить людей ДАРИТЬ деньги🆘 Ё-маё! Что за бред?!!! У меня не было слов просто. Мы планируем купить машину на эти деньги! У нас такая ситуация, что пока мы копим деньги на свадьбу и квартиру мы живем с моими родителями. Соответственно подарки в виде сервизов/чайников/микроволновок и прочее мне просто не нужны. Зачем мне вторая микроволновка?! Зачем второй утюг?! Аааа....Куда я это поставлю?! Эти сервизы...я любитель минимализма, если это даже наш ЛФЗ то только белый фарфор! А мама Миши предпочитает розочки,золото...☠️ Вообщем я наверное плохая невестка, решила так все то что подарят и нельзя будет это каким-то образом использовать в нашей обыденной жизни я все отправлю в Вырицу. Пусть тогда Мишина мама сидит в этих коробках и радуется.Мне кажется это каким-то ханжеством, что нельзя просить о подарках в виде денег. При чем я поинтересовалась, может улюдей с финансовым положением не о чем, тогда я пойму. Я так...Так вот и оказывается моя будущая свекровь нам собралась дарить золото 🤦‍♀️ Ну вот Миша вообще ни чего не носит кроме цепочки и крестика, ну кольцо еще появится сейчас. Я обожаю серебро, из золота у меня одни серьги,одно кольцо и обручальное будет. К тому же вкусы у всех разные, кому-то нравятся серьги/кольца, кому-то нет. Просто чую потом это будет лежать,и даже ни куда не сдать🤫 потому что ювелирку она будет заказывать у того же ювелира, что и мы кольца,а она не ставит пробу.
Уффф...выговорилась. Накипело что-то 🧘‍♀️

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 341

Ксюш,вы такие классные!!!молодые и влюбленные!!!!твой букет это нечто!!!дифирамбы про камин можно петь бесконечно!!!!


Цитата пользователя Gavrilova_KS:
«Будет мой косяк в фильме (наверное) я очень хотела продумать интервью для фильма, но забыла и всякую фигню несла )))))»

вот-вот!!!!!!!!!!!я просто охинею и чуть ли не заикалась))))))


Цитата пользователя Gavrilova_KS:
«одним словом профессионал вот ни капли сомнений на счет него не было! В номер он приехал раньше даже, минут на 20 от своего времени. Говорил так же что нам делать куда смотреть, а для нас это имело значение.Всем буду рекомендовать его!»

вот слово в слово!!!!а еще он по моей просьбе с утра написал мне,как проснулся!!!и тоже приехал раньше!!!
а еще я на него смотрю и у меня улыбка по лицу расплывается,такой он забавный/милый/положительный!...хочется шутить и улыбаться!
жду результатов его работы,чтобы полноценно его рекомендовать)

Ксюша, красота вообще!!! еще раз поздравляю вас)) 🌾

Как красииииво!!! ❤️
Поздравляю!! Любви огромнейшей вам))

спасибо Ксюшик!!!🌹


Цитата пользователя pudro4ka:
«а еще я на него смотрю и у меня улыбка по лицу расплывается»

вот вот, что то в нем есть такое, доверительное чувство просыпается)))


Цитата пользователя pudro4ka:
«жду результатов его работы,чтобы полноценно его рекомендовать)»

это само собой))

спасибо девчули!!!!🌹

Ксюша, вы невероятные)))) ты большая молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз напишу тебе, что какие вы замечательный! Все просто выше всяких похвал) А пижамка твоя просто улет. В сто раз лучше всех этих сорочек)

😗 спасибо!!!
да, пижама все таки мне была больше по душе, и более комфортна)

Ксюша, прочитала весь Ваш блог. Вы такие молодцы! Выглядели супер стильно и неординарно! Камин Выше всяких похвал, браво!
Не по наслышке знакома с проблемой свекровь-невестка ((((( моя, когда узнала, что мы будем жениться, спросила сына: а зачем тебе опять жениться? У тебя уже была семья, зачем тебе ещё? Мой МЧ уже был женат, неудачно, измены жены разрушили брак, но он хотел номальных отношений и крепкую семью. А маме его, которая после развода так и прожила всю жизнь одна, не хотелось счастья семейного родному сыну. Я когда прочитала про реакцию свекрови на вручение приглашения, очень посочувствовала Вам. И переживала, чтоб она Вам на свадьбе бы чего не устроила. Нормально она вела себя?

Спасибо, мне очень приятно слышать такие слова!!!))) К счастью этот день нам ни кто не испортил своими выходками или кислой миной. Она живет в пригороде, поэтому с ней я вижусь редко и после свадьбы ее еще не видела ( и слава богу!) 🙂

Фух, как хорошо, что ничего не вытворила. И дальше так продолжайте нечасто общаться, проверена прямая пропорциональность: чем больше расстояние до родственников, тем крепче отношения 🤦‍♀️.😀

Цитата пользователя Gavrilova_KS:
«Если надо поделюсь контактом с трубачом.»

Поздравляю вас ! Счастья.
Не дадаите ли координаты трубача пожалуйста.

Кому любопытно почитать мою писанину проходите в гости 🌹

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе