Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Summer Inspiration
komorina_a   24 ноября 2014   Кострома  

Поиски ресторана продолжаются

Поиски ресторана продолжаются...
Несмотря на то, что в одном из заведений Костромы мы оставили залог, сердца наши были не на месте. Везде куча минусов, которые всплывали и всплывали...
"Где жы ты, где, наш ресторан?" - этим вопросом мы с Вовой ломали себе голову. И вопреки желанию его родителей отправились искать загородные кантри-клубы и дома отдыха.
Сначала побывали в "Серебряном Плесе", где-то в 30 км от Костромы. Нам (особенно Вове) там все, в общем-то, понравилось, но в проведении летней свадьбы там отказали - много отдыхающих. Ладно, подумали мы, и отправились в Центр активного отдыха "Прибрежный", что на берегу (как ни странно 🙂 ) Костромского моря (это залив Горьковского водохранилища у нас так кличут).
Приехали мы туда и влюбились в это место. И вчера собрали обе семьи (мам и пап) и поехали всем колхозом знакомиться с условиями.
Хозяйка базы, Ольга Александровна - милейшая женщина. Нас еще нигде и никто не встречал с такой заботой и теплотой)
Конечно, мнения родителей слегка разошлись, моим все очень понравилось, папа Вовы же все поставил под сомнение.
А мы... Что мы... Мы в восторге, сами посмотрите... Вот территория базы, она небольшая, но очень уютная. Есть ресторан видом на реку, и несколько гостевых домиков.

Зал очень уютный, с комфортом вмещающий 60 человек на фото получился темноватым, но это просто осень и спущенные жалюзи на окнах... Главное - он очень натуральный, что мне безумно нравится...


С декором выглядит вот так, например...

Кухню этого ресторана очень хвалят, говорят, самые щедрые порции - у них. А еще они готовят вкуснейший фирменный лимонад! То, что надо для летней свадьбы!

Есть площадка для выездной регистрации


База сдается в полную аренду для свадьбы (нововведение с 2015 года), а это значит, что кроме нас и наших гостей не будет никого! С 14.00 до 12.00 часов следующего дня база в нашем распоряжении (аренда - 70 000 руб.) Около 30 гостей могут остаться с ночевкой (но нам столько даже и не надо), есть возможность арендовать гриль-хаус на второй день свадьбы (еда, оставшаяся с банкета вновь появится на столах), можно привезти свои продукты для второго дня и жарить шашлыки на улице, купаться, кататься на лодках и много-много всего... Стоимость банкета от 1200 р/чел, спиртное и напитки - все свое (это ж какая экономия!).
Пока мы не выбрали это место окончательно, но мы с Вовой очень о нем мечтаем, надеемся, что подпишем договор. Подержите за нас кулачки!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 30

Те которые шьет твой декоратор. Подборка у тебя шикарная. Только не обижайся пожалуйста. Это только мое мнение. Главное, чтобы тебе нравилось)

Танюш, да какие обиды))) мне фасоны платьев тоже не близки, я просто восхищаюсь умением человека творить такое!!!! Конечно, первым делом надо отправится искать в салоны, но по опыту прошлого года (ой, ну этого еще) могу сказать, что платьев, как у меня в подборке вообще нет! Даже намека на них не было, только пышные, или ну очень простые... Или сильно велики и не переделать... Мне очень нравятся многослойные юбки из шифона, Оля такие умеет шить. А верх... Придумаем! Вот я ей почему-то доверяю...

Цитата пользователя komorina_a:
«мы останемся там на второй ден»

это еще 70 надо запалтить или уже по льготной цене?

Нееет, там тысяч 12 максимум) но вся еда остается с банкета на второй день)))

Привет. Прочитала тебя до конца))) Ты такая красотка!!!
Поздравляю с грядущим событием!👏
Глядя на твои подборки, сразу становится ясно, что свадьба у вас будет ооочень красивая и стильная. Платья, прически, букеты - 🌾 😛 Турбаза тоже шикарная, никак нельзя ее упустить!
По поводу цвета скажу тебе, что у нас те же проблемы((( Я хочу нежности, пастели, хотя мои любимые цвета красный и синий. Но против синего жених, а красный для свадьбы уже мне не импонирует. Жених же хочет в гамму добавить яркие цвета (оранжевый его фаворит 🙅 ), так что до сих пор мы не пришли к общему знаменателю((((
А вообще, изумруд и бордо - шикарная гамма, тоже рассматривала ее👍
Желаю удачи, подписываюсь, жду дальнейших новостей
Пы Сы: Поздравляю с ведущими👏

Слушай, ну 70 за все - и аренду банкетного зала и место для выездной регистрации и за домики для гостей - это очень и очень демократично на самом деле. Рада за тебя!


Даже немного жаль, что не в Костроме живем 🙃

Цитата пользователя Персефона, жена Аида:
«оранжевый его фаворит»

не показывай ему Олин болг😀

Цитата пользователя pudro4ka:
«не показывай ему Олин болг»

Он под строжайшим секретом🙃 Читаю его только на работе.

А мы хоть и рядом с Костромой, но у нас нет таких мест красивых((Очень понравилось, что рядом вода)))И цена совсем смешная🙂Поздравляю!отличное место

Цитата пользователя komorina_a:
«Подержите за нас кулачки!»

держим!
условия отличные, особенно касаемо второго дня!

Девочки, всем спасибо большое за отзывы! Простите, совсем забросили блог - времени пока на него совсем не хватает. Я работаю в городской Резиденции Костромской Снегурочки, и у нас наступила горячая пора, плюс вечерние подработки на корпоративах начинают время съедать... Дома полным ходом идет ремонт, все вечера заняты либо отдираетесь старых обоев/плитки/краски, либо уборкой... Так что подготовка к свадьбе продолжится после 12 января)))) надеюсь, вы меня не забудете за это времечко))) какие то вопросы будем решать до нового года, потом обо всем расскажу. Будет минутка появляться, буду стараться к вам заглядывать хоть одним глазком)))

👯 как классно что хоть кто-то ощущет новый год) Про тебя не забудем ;)

Удачи и много-много сил, чтобы все получилось и успелось.

Где же наша снегурочка?

Настя, я наконец-то вернулась!!!! Сначала была куча работы по 12-16 часов в день, потом мне дали неделю отпуска, но я ни на чем не могла сосредоточиться. Был еще у нас в отношениях кризисный момент, что о свадьбе даже думать не хотелось... Был период шока от дел, творящихся с экономикой (влипли мы все по самое не хочу)... Но я решила, что пусть все будет, как будет... Будем как-то выкручиваться...
Из новостей. Связалась с подрядчиками, в ближайшие дни мы должны подписать договоры. Самое страшное - у нас завис вопрос с местом проведения (и даже форматом) свадьбы. Все упирается в кризис... Но я уже переболела страданиями по поводу всего, что касается свадьбы в прошлом году. Как будет, так и будет. Все равно будет хорошо))))
В течение дня загляну к тебе и другим девчонкам)))

Не переживай, по нам кризис тоже ударил, пришлось сменить зал на более экономный и менее красивый вариант, ну и что..Все равно все будет хорошо...Мы пришли к выводу, какая бы свадьба не была скромная или роскошная, родные и близкие будут счастливы разделить этот день с вами)))Будь что будет🙂

Ничего себе сколтко работы!!! Вот трудяга. Конечно, все будет хорошо несмотря ни на что! Главное вы и ваши отношения!


Очень правильные слова!

Цитата пользователя Jedi:
«.Мы пришли к выводу, какая бы свадьба не была скромная или роскошная, родные и близкие будут счастливы разделить этот день с вами)))»

согласна на все 100%!!!!!! особенно это понимаешь в день свадьбы и после.....все кажется такой мишурой, по сравнению с горящими глазами , восхитительными отзывами и признаниями, что засиделись до 4-5 утра за обсуждениями нашей свадьбы!!!! Вот что действительно ценно!!!!!!!Настенька, не переживай, все будет так, как должно быть!!!!! если что-то не получается-значит не нужно это вам!!!!! А вот кризисные моменты в отношениях я желаю Вам избегать!!!! Вы и Ваши отношения-это самое главное!!! Рада, что у Вас все наладилось))))

Девочки, дорогие! Спасибо за такие теплые слова! Я как молитву теперь повторяю "Главное -вы и ваши отношения"... Будем стараться преодолеть все трудности...

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе