Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Любовь сроком в бесконечность
Ника Клубника   1 марта 2015   Москва  

17. Колечко ищет себе пару...

Колечко ищет себе пару


Мы его купили !!!
Те , кто регулярно читают мой блок , помнят про мои муки выбора между классикой с бриллиантовой дорожкой и толстого ,широкого красавца, закоса под булгари от бронницкого ювелира. В середине недели мы прошлись по ювелирным и цены на них были почти одинаковые, естественно жаба по имени Марпл жадно квакала и требовала взять то , что тяжелее и боХаче. Оно не подходило под помолвочное , оно было неудобным , но черт побери оно тяжелее почти что в 2 раза 😀 А мама еще с детства меня учила - тяжелый значит дорогой :))
В четверг я все же решилась сделать заказ на сайте московского ювелирного , но так , чтобы оно было забронировано за мной и никто у меня его не утащил прям из под носа. В четверг я не подтвердила заказ , в пятницу тоже , в голове плотно сидело то широкое бронницкое булгари😀. Жабка наквакивала , что за 55000 за кольцо ты в Дубаях купишь 2 кольца или купишь настоящее булгари , а не бронницкого отлива. 😕
Вообщем решилась я на круг почета по ювелирным в миллионный раз ... попросила Антона найти куда мы поедем , он как обычно отвертелся от своих обязанностей, пробормотав что-то вроде вон сколько ювелирных будем прям ехать и останавливаться 🤦‍♀️🔫 Такая перспектива меня, до сих пор болеющую, совершенно не радовала , решила я подтвердить заказ в московском ювелирном и отправиться на контрольную выбор-примерку. Открываю сайт , чтобы найти их номер и вижу : "Скидка на праздничную коллекцию 50%" c 28 февраля те именно с сегодняшнего дня , листаю судорожно каталог и натыкаюсь на мое кольцо.😲 Цена 26500 вместо 53 000р , уииииии. У меня аж глаз задергался! На кассе правда пришлось сообщить сотрудникам , что у них скидка 50% с сегодняшнего дня и урааааа!!!! оно моё!!! мое мое мое !!! Хвастаюсь !
Невестушки ,специально пишу этот пост ночью , чтобы вы быстрее успели узнать об этой скидке и кто еще не купил кольца - приобрести. А нам еще искать кольцо жениху ... ему оказалось угодить не так то и просто ...

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 70

а где там клетки на садоводе? В торговом центре или где ряды? Я клетку видела на алиэкспрессе, но ее ж не пощупать, ничего)

Клетки в здании где все для свадеб, на втором этаже .
ТЦ САЛЮТ вроде называется . Ну там спросите все скажут )

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе