Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Любовь сроком в бесконечность
Ника Клубника   16 января 2015   Москва  

7) Поиск фотографа. Попытка #1-разочарование

Фотограф - разочарование


Долго думала писать это или не стоит. Но потом поняла , что если бы я встретила такой отзыв раньше то сэкономила бы кучу своего времени так что отзыву быть!
В 10-ых числах января начали искать фотографа. БМ стал спрашивать по своим знакомым , а я лопатить этот форум :) Кто-то ему посоветовал Славу Гребенкина и он хотел именно его видеть нашим фотографом. 12 января написали Славе , цена была немного выше планируемого бюджета , да ну ладно итак везде вылезли по всем критериям ))
Мне было совершенно непонятно как он снимает тк с каждой свадьбы у него по паре фото. Но БМ настаивал, я уступила и согласилась.
Вчера 15 января уже ночью , решили написать, что хотим встретится и обсудить. Хотелось посмотреть на человека , приятен ли он в общении , ну и естественно если все хорошо внести залог. На фотосесси же хочется раскрепоститься! Но его ответ , если честно, меня шокирвовал и обидел ! Вот что он написал:


" Если подписать договор то без проблем встретимся) но если просто пообщаться не хочется терять ни ваше, ни мое время, при условии что ко мне в Зеленоград может приехать уже другая пара и сразу подписать договор на фотосьемку) все мои работы вы уже видели, цены вы знаете, условия и что получаете тоже) отзывы от молодоженов все выставлены, регалии проставлены - любые вопросы вы задавали я отвечал, поэтому по поводу пообщаться и принять решение вы сами понимаете) если хотите могу просто посоветовать других фотографов если до сих пор не решили что фотографом хотите видеть меня =)
Слава10:07
Поэтому могу подождать сегодня до вечера, мне не критично, дата в любом случае займется, а там смотрите, тк со своей стороны дружественный шаг уже сделал) "


Отвечать конечно после такого ничего не хотелось , но раз он считает , что "держит дату" надо было ответить. мы написали, что если он настолько сильно в нас не заинтересован, тогда конечно же мы будем искать другого фотографа. На что поступил ответ:


"Слава16:19
На самом деле даже и не знаю что вам ответить) зря ждал, спокойно беру другую пару. У меня нет заинтересованности в ком-то, мне важно что бы заинтересованы были мной. Ваш ответ дал мне понять, что вы во мне в отличии от другой паре как в своем свадебном фотографе не заинтересованы, хотя я пошел вам на встречу держа дату.
Слава16:40
Тем более до вашей даты еще много времени поэтому спокойно найдете хорошего фотографа с которым сразу будете на одной волне! =)"


Комментировать его ответ не буду , думаю вы все прекрасно сами понимаете. Но я так рада , что мы его не забронировали , что говорится "в слепую". 3 дня обдумывания для него показались долгими и везде то мы ему уже должны. Теперь я отлично понимаю Свету ( Света привет!) , которая у себя писала "Какой бы крутой фотограф не был , но если у него отношение ко мне как к челяди я с ним работать не буду". Видимо человек считал , что он главная звезда и этот день его , а не наш...



PS Слава Гребенкин написал администратору данного форума , что наша переписка с ним была изложена несовсем корректно.
Поэтому я прикрепляю принт скрин нашего общения. Ни единого слова не было изменено как вы видите. Могу конечно и переписку с ценой выложить :)))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 73

Ура ура я дочитала твой блог)))


Ох, стилист супер!!! Локоны до вечера вполне реально сохранить если делает профи и если нет дождя и сильно ветренной погоды)))плюс если одеты накладные пряди и свои неплохо держат)


Save The Date ооооч классно сделано))))и мне больше нравится второй вариант))


Мне очень нравятся пышные платья на тебе, особенно с черной лентой !!! 😛


Подписываюсь на блог, буду следить)) 🌹

Добралась таки до меня :)))
Локоны безумно хочу на образ в ресторан , на днях буду писать Наде Гербер по этому вопросу. скорее всего надо будет делать прическу-трансформер, потому что у меня волосы плохо держат завиток , вся надежда на накладные пряди )

привет! советую туда ехать и уточнять, так как мы были в Шантиль перед новым годом и цены на малый и большой зал нам озвучили разные, еще обещали подорожание минимум на 20% после НГ. А у вас цены как нам говорили до нг, поэтому лучше сьездите)

а какие цены вам сказали? хочу в отчете исправить , чтобы невест не смущать :)
тк выкладывала по ценам которые нам называли

Странно. мы и ездили после нг.в начале января...но мы уже отказались от этого варианта

расскажи как у вас дела? вы нашли наконец ресторан?

Малый зал 150 +10%, большой 270 +10%, но с нами отказались подписать договор, т.к. Свадьба на лето. Они сказали, что будет подорожание минимум на 20%, возможно больше. Мы сначала внесли предоплату, для брони даты, но потом передумали, тк непонятно на сколько конкретно подорожает и зал нам показался маловат для 50 чел, так что забрали деньги обратно ( жаль только 50% вернули, но радует, что задаток там небольшой)

А сколько там задаток? Могли бы и полностью вернуть, что то я о них лучшего мнения была.
Вы ресторан то нашли? совет - ищите сначала распорядителя/организатора, она ооооочень поможет! Это прям незаменимый человек!

Задаток 30тыс, я тоже думала, что могли бы весь вернуть тем более что договор мы не подписывали, но решила, что не буду ругаться)
У нас будет Ресторан Светлый, получается подороже, но зал там прикольный и можно гулять до утра!

НЕЕЕТ!!!(((вроде определились, остановились на хиллсе. Но в итоге нам прислали пример банкета и на 400 тыс там совсем мало еды, а с алкоголем у них условие: 1 бутылка наша-одна их. а алко у них ооочень дорогое. В итоге я в слезах отказалась от этого варианта. тк в наш бюджет в 300 тыс на ресторан он не вписывается. завтра едем смотреть еще варианты,но я уже начинаю паниковать...

Привет! Прости, что вклиниваюсь, а Хиллс - это который на Крылатских холмах? Если да - то слава Богу, что отказались! У мамы знакомые хотели там свадьбу дочери проводить, внесли залог, меню составили, и за 1,5 (!!!!) недели ресторан передумывает, ну вот просто взял и передумал! Они деньги полгода у них еще выбивали

😲
да уж цены Ж*ПА
Я была уверена , что вы уже с рестораном.
Может тебе к нам в гуси-лебеди позвонить, вдруг место какое-то освободилось?
Как я тебя понимаю! Как вспомню как я искала , аж дурно становится.
Посмотри еще Рябина бар , тут с этого форума у Анютки он. Там и ценник хороший и место отличное !

Анют , а я тебя в предыдущем сообщении упомянула , надеюсь ты не против 😊

Привет!) Да! тот самый хилс!!Ничего себе!что за люди!! Значит буду считать,что нам повезло))Спасибо за инфу!!

Мы снова в поиске!((( Рябину бар знаю, но там праздновали свадьбу друзья, не хочется в том же месте...хотя я чувствую,что если ничего не найдем-то может и вернемся к этому варианту. я даю себе еще неделю.до 15 мы должны определиться с рестораном!

Буду держать за вас кулачки . Если что - пиши . чем сможем тем поможем :)

Конечно, не против))) я только за))


Ойййй а расскажи, пожалуйста, про их свадьбу в рябине, если не затруднит? Как все прошло???
От Il Barolo мы отказались, потому что предложили только один этаж, но он не вместил бы нас, да и мы не хотели, чтобы кто-то посторонний был((( а два этажа брать - неудобно, не очень представляю, как всех рассадить( а так место очень красивое!

Классный инсайд! Спасибо)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе