Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Счастливая невеста
КатИ_Беляева   5 декабря 2014   Москва  

36. Наш свадебный распорядитель

Свадебный распорядитель
В принципе до недавнего времени я считала, что не буду брать свадебного распорядителя, так как особо не понимала зачем тратить зря деньги, если будет свидетельница, ну или на крайний случай сестра. 👍 Но чем дальше идет подготовка, тем больше я понимаю, что мне нужен совет со стороны, помощь во всех этих хлопотах, какой-то генератор идей, надежный человек, которому смогу доверить свой самый долгожданный день!💏 Среди подруг такого человека не оказалось, все заняты своими делами и проблемами, домашние тоже в своих хлопотах. Поэтому я плавно дошла до мысли о том, что мне НУЖЕН распорядитель.
Я не занималась поиском того самого человека, не рыла в интернете самых лучших и доступных по деньгам. Просто сложилось все само собой. Познакомились мы с ней на просторах нашего любимого сайта http://nevesta.info 😀 Она оказалась очень активным участником сайта и дарила невестам много разных идей, предлагала безвозмездную помощь. Меня очень подкупила такая искренняя радость за каждую невесту, чья тема ей близка и интересна. И тут-то я задумалась, а может это именно то, что мне надо? Пообщалась с БМ на эту тему, он подтвердил, что мне нужен помощник, иначе я так и буду раз в месяц, а может и чаще, впадать в депрессию и ничего не хотеть, а в свадебный день вообще с ума сойду. Так я решилась встретиться с той самой леди ИКС 😎
Итак, вчера собственно была встреча. Это что-то с чем-то. Она реально генератор идей! У нее глаза горят от мысли сделать чью-то свадьбу мега-крутой! А сколько возможностей эту свадьбу реализовать, ух!💃 Ко всему этому, она просто хороший человек, с которым приятно просто посидеть в кафешке и поболтать!
**Так что, знакомьтесь нашего распорядителя зовут Екатерина Морозова.**👏

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

Поздравляю))) Распорядитель все же нужный человек!
Мой БМ сразу согласился, когда я сказала "ну вот представляешь, будет человек, которому я смогу поплакаться" 😀

Цитата пользователя IrinaU:
«Поздравляю)))»

спасибо👸


Цитата пользователя IrinaU:
«Мой БМ сразу согласился, когда я сказала "ну вот представляешь, будет человек, которому я смогу поплакаться"»

ага, они все готовы сделать, чтобы часами нас не успокаивать😀

Ммм...Катюша, она классная 👏 Поздравляю!


Да, и рада, что ведущий заинтересовал ;)

поздравляю,Катюш!!!..подскажи,а ты распорядителя только на свадебный день берешь или она тебе как-то помогать будет в процессе?
я просто не очень понимаю их функционал!..видела пакеты"все включено",которые не бюджетные и пакте"на один день"..то есть она только обзванивает,контролирует процесс и все!
а какие идеи от распорядителя?
надо мне заняться этим вопросом!

Ксюш, она мне будет помогать во всем процессе подготовки: помогать искать поставщиков, помогать в оформлении шатра и фотозон, рукодельничать будем вместе)))), ну и в день свадьбы: начиная с обзвона поставщиков и заканчивая тем, чтобы весь банкет от начала до конца шел по плану. Я очень довольная, что теперь у меня есть помощница!💃
Так все это стоит 7 тысяч рублей, но она еще может сделать сценарий хода всей свадьбы, вплоть до того, что ведущему пропишем важные моменты, которые надо будет ему сказать, пропишем музыкальное оформление и так далее, мне кажется это очень нужная штука. Ну за это отдельный ценник.


Так что ищи, Ксюш,человек очень нужный! 🙂

спасибочки большое!🦄
с ведущим решили заключить договор))))

дааааа...такой функционал стоит своих денег!!!!однозначно!!!!!!!просто некоторые у себя пишут только координацию в день мероприятия,а это,я считаю,10 тыс не стоит!!!!!

и знаешь, как то даже проще стало к свадьбе готовиться))))теперь я точно знаю, что все будет круто!💃

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе