Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба для двоих
Лена Гиль   30 августа 2014   Лида  

Не свадебное настроение(((

До моей свадьбы осталось шесть дней, а у меня сплошная депрессия. Я вообще с детства свадьбы не люблю, поэтому свою решила организовать скромно по семейному. Роспись, фотосессия и ужин с родителями, братьями и сестрами (всего восемь человек). Но тут выяснилось, что папа жениха не приедет. Семь человек в вип-зале это очень мало, а заказывать в любом случае нужно по банкетному меню. И я уже решила завтра отказаться от кафе. Продумываю вариант свадьбы для двоих, но не знаю как продолжить вечер.... Город не большой... заказать стол на двоих в пятницу будет проблематично... И вот куда податься и что придумать????

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

Купи путёвки и прямо в пятницу вечером отправьтесь на отдых, хотя бы на 3-4 дня. Суббота, воскресенье - а ещё два дня можно выпросить на работе. Девочки писали, что невесты с женихами по ТК имеют право на дополнительные выходные ;)


Это совершенно не повод расстраиваться, это повод сделать свою свадьбу лучше 🍁

совершено точно, не расстраивайтесь! вам дали верный совет - уедьте куда-нибудь вдвоем! прям сразу после церемонии, это же так романтично... через пару часов лета будете отмечать свою свадьбу вдвоем сидя в уютном ресторане, где-то в центре старой Европы)

немного не понимаю,
если 8 человек -то вы готовы оплатить вип-зал,
если 7-то уже нет???
Если 1 человек не идет, вы готовы своих близких оставить без праздника?
Наверняка, ваши родители желают с вами отметить этот день.
( в плане денег- они подарят больше, чем вы потратите на кафе)

Действительно,хороший вариант поехать куда-нибудь или кучей в 7 человек активно отдохнуть где-нибудь в своём городе)

Свадьба - праздник ВАШ, а не родителей, поэтому и сделайте его в первую очередь, таким, как хотите именно вы. Я уверена родители и другие родственники поймут. У меня есть моральное право так говорить, так как весной этого года моя дочка вышла замуж совершенно не так, как я это себе представляла. Они просто расписались и уехали на пароме в Швецию, и даже о самом факте женитьбы сообщили всем близким только через три дня, после возвращения. Я расстроилась? Да. Но не обиделась и отнеслась к этому с пониманием, так как для меня самое важное, что дочка вышла замуж за любимого мужчину, а уж устроить семейный ужин в ресторане мы сможем и в другой момент :)
Мне кажется, вам дали здесь очень хороший совет: после ЗАГСа в аэропорт и на пару дней в Европу. Сейчас множество бюджетных авиалиний, где билеты стоят от 20 евро на человека. Или сесть на поезд и просто поехать в какой-нибудь город километров за 200, где вы ещё не были и где хотите побывать.
Что бы вы не решили, совершенно точно свадьба - не повод расстраиваться. Будьте счастливы!

Вопросов больше чем ответов... Если вы не хотите делать стандартную свадьбу, то зачем вообще банкет и кафе? Фотосессию можно и на природе устроить. Как вам такой вариант? Поверьте, такое событие среди зелени и цветов. на свежем воздухе в компании самых близких людей еще больше запомнится и лучше воспримется. Так еще и деньги сэкономите.

Спасибо) Просто год назад сестра именно так и отметила свою свадьбу, а потом в Карелию уехали на неделю с мужем. И все остались довольны)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе