Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Ирина Елагина
8 августа 2014   Жуковский  

Подготовка к нашей сумасшедшей, но безумно романтичной свадьбе

Привет!Вот и я пополнила ряды невест!!!🎉
Для начала хотелось бы познакомиться:
Меня зовут Ирина, а жениха Николай.💏


Мы планировали свадьбу летом этого года, но так как мы капуши, то мы поняли что все места для празднования уже заняты(а мы хотим летом свадьбу!!!)да и то что мы запланировали стоит реально больших денег.И мы решили перенести свадьбу на лето следующего года!Месяц пока не уточнен.
Размещаю эту тему, в надежде что вы мне поможете своими советами, рассказами как вы проводили свадьбу и где.Может поделитесь идеями.Всё это мне бы очень помогло, очень жду помощи!!!🆘
Так же расскажу чего мы собственно хотим:
во-первых, шатер на берегу реки или озера.Хотим быть поближе к природе(рассматриваем только ЮВАО и ВАО) так как это для нас рядом с проведением официальной регистрации(г. Раменское Московская область)
так же мы планируем свадьбу в стиле акварель, краски и тп.

а ещё одна проблемка, у меня каждый месяц меняется мнение о свадебном платье, сначала одно нравится, потом оно мне уже не нравится.Сейчас я выбираю платье пышное с подолом, и вот думаю с открытыми плечами или нет.Но мне очень нравятся платья с кружевными рукавами.Как вам?


или рассматриваю обычные пышные платья с открытыми плечами


Букет:

()обязательно пионы!:)
Тортик, пока ещё думаем, но идеи таковы:


с обувью у меня вообще отдельная история, ну не могу я весь день на каблуках носиться...БМ этого не понимает...И вот думаю с собой брать удобную обувь или сразу в ней идти.Вот не люблю я балетки и туфли без каблука, потому выбрала кеды, вот такие возьму их с собой

ну и элементы декора

Невесты, присоединяйтесь, очень нужны ваши идеи!!!:)

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 51

Девчонки!!!!!!!!!!!!Ура ура ура.Спустя пол года мы все же определились и с местом и с датой.Значит так 18 июля. А место выбрали с трудом.Объехали все что только можно...Знаю все обо всех.И Белый берег(Кстати кому интересно могу рассказать о нем, у них сейчас строится потрясающе красивый шатер, и так как открытие только в мае, то у них есть скидки.Вообщем кто хотел праздновать на природе на берегу реки по разумным ценам, то бегом туда!!!!!Только заметьте, они строятся на противоположном берегу, прямо у подножия горнолыжного склона "Чулково". Знаю все о Гостинечном коплексе Орловский(там дорого, реально дорого:(, но безумно красиво...)И в итоге мы выбрали Яхт клуб Ново-рождественно в г. Жуковский.Для нас это идеальный вариант.Цены доступные, и в том же городе где проживаем мы.Но правда изначально я не совсем это хотела.Я хотела шатер на берегу реки..., а там банкетный зал в отдельном здании с выходом на веранду.Но зал, девчонки, огромедный на 300 человек.А нас около 80, то-есть плясать есть где!:))) Вид там красивый, цена адекватная.Если кому интересно все расскажу.Но там и свои НО...Пытаюсь с ними смириться...1) неизвестно какого цвета скатерти будут на празднике(Жесть, все дело в том что цвет нужно покупать за 10000р...ПОка думаю)но нам сказали какие цвета возможно попадутся: сиреневый, светло-сиреневый, светло-зеленый, голубой, белый)Но так как у нас акварельная свадьба, то цветом нас не испугаешь...Так и там самое главное НЕТ ПРОБКОВОГО СБОРА!!!!!!

Красивое место!!!
По поводу скатертей - какой цвет попадется... это они, конечно, загнули😲

отличное местечко, хороший выбор)) для нас тоже стало просто находкой! Проводим там 20 июня торжество) Тоже в акварельной тематике, кстати) про скатерти нас так не пугали.. дали выбрать, а вот банты на стулья довольно сильно смутили.. На весь зал нет одинаковых.. Будем думать, как решать)

Ничего себе, про банты нам вообще ни слова ни сказали...Так у нас ещё проблема, частично оформляем все сами, так как я дизайнер, но я ещё и невеста, Сделать я все сделаю, а кто украсит, для нас пока вопрос...Нам сказали, что украшать можно начинать только с 12 утра таго же дня что и мероприятие, я в панике...Вот думаем...А так место потрясающее, хотя и со своими но. Но плюс ещё в том, что все же это здание, а не тряпочный шатер.Подойдет в любую погоду.Вообщем по пути буду отчитываться, надеюсь они нас больше ничем не шокируют.А по поводу бантов, может это и не минус вовсе, учитывая, что у вас тема акварельная?Я в последнее время, уже пытаюсь из всех минусов плюс сделать)))))

Привет, Ирина!
Ну такая классная задумка) БОМБА!) Уверена, получится даже лучше и не размазано, учитывая что вы оба художники!


Кстати, по поводу бантов мне кажется вам даже на руку будет как на 2 и 5 фото, там и скатерти и банты разные - очень, на мой взгляд, гармонично выглядит!)


Хочу работать на вашей свадьбе координатором))!😉



Катя

ну для этого есть либо координатор - если все расставить, либо начинающие декораторы. Невесте точно будет не до этого, поверь мне. Можно припрячь родственников еще, но тогда им особо некогда будет отдыхать.
А мы тему внезапно сменили :D Но в любом случае решим)))
Правильно делаешь!! Место чудесное!

У нас будет свадьба тут=) Но в ресторане, т.к. гостей всего 20. Жду еще рассказа об общении с администратором! Нам кстати не разрешили свой алкоголь и помимо аренды, суммы банкета на человека и алкоголя к счету будет 10% за обслуживание. Про банкетный зал читала, что это 15%. Мы изначально не учли это в нашем бюджете.
На счет украшения тоже беспокоюсь, что можно начать только в 12... У нас будет координатор, который все расставит, т.к. декоратора не будет (В Раменском нашли "Юстудио")
Кстати в банкетном зале совсем большие круглые столы? На 10 человек?

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе