Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Варианты тропических букетов невесты для свадьбы за границей
TropicPic-Фотосъёмки в Таиланде, Бали, Мальдивах   31 июля 2014   Пхукет  

Варианты тропических букетов невесты для свадьбы за границей


Мечтаете о теплой солнечной свадебной церемонии за границей на берегу моря под шум моря и шелест пальмовых листьев? Тогда спешим поделиться с вами нашей солнечной коллекцией свадебных букетиков из тропических цветов. Став фото свидетелями сотен свадебных церемоний, мы видели множество вариантов и идей оформления свадеб у моря и выделили ряд моментов, на которые стоит обратить внимание, если вы планируете свадьбу в Таиланде, Мексике, Доминикане, на Мальдивах, Бали, ГОА и других тропических странах:


- В тропиках можно не бояться ярких сочетаний цветов, они выглядят очень привлекательно и сочно. То что Вы бы сочли слишком ярким сочетанием на Родине, здесь выглядит очень органично.


-Самый популярный у свадебных организаторов букет невесты - это орхидея обычная, чаще всего насыщенного фиалетового цвета. Этот вариант один из самых дешевых и популярных, но не самых креативных решений. Если вам хочется добавить индивидуальности попросите смешать несколько разных оттенков орхидей!


-Синии букеты. Тут стоит остановиться и предостеречь всех невест. В тропиках практически нет цветов голубого и синиго цвета, поэтому некоторые свадебные организаторы и флористы при просьбе невесты о букете в голубых тонах просто красят цветы краской из балончика. Вы должны знать об этом и подумать не будет ли вас напрягать запах, свойственный покрашеным цветам и внешний их вид при ближайшем рассмотрении. Тем не менее и эти букеты тоже имеют право называться красивыми)

-Оригинальным решением может быть букет невесты из ракушек и кораллов, в таком случае остановитесь на букете не большого размера, так как часто такие букеты получаются достаточно тяжелыми. Такой букетик скорее всего будет еще долго напоминать о свадебном дне, ведь он не завянет;)

Ваши TropicPic

Фирма Связаться
Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе