Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
mashko0
25 мая 2014   Пермь  

Свадебный план.

Девочки подскажите пожалуйста программу или сайт где ведется свадебная подготовка что уже сделала что надо сделать что на какую дату назначено сделать. Свадебное планирование. Очень буду признательно. А то все в голове смешалась, каша сплошная...а времени не так много осталось!!!!

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Я завела себе экселевский файлик и сделала все как мне удобно.

у меня тоже есть экселевский файлик, но это больше смета.
Я веду план подготки на горько.ру. Там задачи сама прописываешь. Изначально я искала какой-нибудь сайт, где уже есть готовый список задач. Но увы, все слишком индивидуально, нужно думать самой✍️

я вот такой сайт нашла, там уже список готовый, но мне неудобно приходится переделывать все под себя. Решила обойтись простым ежедневником, и там писать что нужно в какой день сделать и что уже сделано.

может еще актуально будет - ссылка )

У нас с БМ в Гугле в совместном доступе целая тонна экселевских файлов от бюджета до сценария на банкете. Как идея появляется, так каждый из нас может зайти и отметить её там, не дожидаясь другого. Ну и конечно же, общий файл со списком дел и крайними сроками выполнения :)

Ну да, я тоже находила кучу сайтов. Но списки дел все слишком универсальны и стандартны. Многое из того, что там перечислено, мне не нужно. Но эти списки служат хорошей основой.


Про рассадку гостей интересный раздел)))

я тоже завела экселевский masterfile, на каждом листе отдельно wedding scenario (дата, время. событие, кто задействован, место проведения, процесс, реквизит), лист handmade assessory, где идет рассчет всех необходимых вещей в декоре шатра, столов, зоны для фотосессии и т д, лист Рассчет бюджета, где указаны все стоимости услуг подрядчиков, сколько уже потрачено и на что, лист tracklist, где почти по времени укзааны все соттветствующие процессам музыкальные трэки. Я, кароче, серьезно подошла к этому вопросу) пока подружки смеялись, я всё досконально вела, записывала, подсчитывала, и теперь смотрю, как всё хорошо расписано, сразу понятно, когда, где, что нужно, сколько времени на что потребуется и т.д.

Привет. Я всю подготовку веду на сайте ссылка. Очень удобно. Указываешь дату свадьбы, и все примерно по датам расписано, можно удалять не нужные пункты и добавлять свои. Учет бюджета хорошо сделан, все интуитивно понятно 🙂 Также список и план рассадки гостей помогли очень. Помогает ничего и никого не забыть... Удачи! 🙂

ой да я про него и хотела написать, но забыла вставить ссылку😀

Сейчас можно скачать приложение на телефон "планировщик свадьбы". По-моему удобнее, чем эскелевский файл ))). НЕВЕСТАМ НА ЗАМЕТКУ!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе