Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Vikky-torry
18 мая 2014   Москва  

Наша "Лимонная свадьба"

Всем привет!👋 Мы – Иван и Виктория.

Прошло уже 9 месяцев после нашей свадьбы, но до сих пор осталась куча эмоций и самых позитивных воспоминаний. Именно поэтому и решали поделиться ими со всеми.


Начну по порядку:
Мы.
Мы были знакомы еще со школы и всегда были в одной компании. Но так уж случилось, что судьба свела нас гораздо позже! До свадьбы наши отношений длились 3 года, достаточный срок чтобы убедиться, что мы не можем друг без друга. И вот в новогоднюю ночь 01.01.2013 года мне было сделано предложение!


И так уж вышло, что и мой двоюродный брат решил сыграть свадьбу в этом же году. Мы решили, что датой их свадьбы будет первый день лета, а наш последний. Дату назначили на 31.08.2013. И так на подготовку к свадьбе у нас было целых 9 месяцев…

Подготовка.
Это самый увлекательный, тяжелый и потрясающий процесс. А ведь его могло и не быть!
До середины мая мы думали, что просто распишемся и улетим отдыхать в медовый месяц. Но насмотревшись на подготовку и предсвадебную эйфорию брата и его (на тот момент) невесты решились. И тут понеслось…


Первое что мы сделали – это выбрали ресторан и фотографа. На мой взгляд, самый важный вещи, т.к. на счет ведущего мы даже не заморачивались. Мама моего мужа ведущая со стажем, да еще и со своим коллективом имеющим звание «Народный ансамбль».

Ресторан.
Вот это действительно трудная задача, особенно если бюджет свадьбы ограничен (мы решили все финансовые затраты взять на себя). Шикарные банкетные залы в старых особняках стоят как сами особняки, поэтому нам предстояли не легкие поиски. Долго искали в интернете, мониторили отзывы, изучали меню и наконец-то появился список мест, которые решили посетить. Выбор наш остановился уже на 3-м ресторане (а их было не мало - 8). Ресторан подошел нам сразу по всем параметрам, учитывал маршрут нашего передвижения после загса, белоснежный зал на небольшое количество гостей (до 50 человек), меню ну и конечно же шикарное место – Воробьевы горы. И все это – Рыцарский клуб.(не буду давать ссылку) Не буду о грустном, по факту все было не так как нам обещали, но атмосфера которая царила на свадьбе благодаря моей свекрови и гостям затмила все недообещания.

Фотограф.
Я и не знала какое огромное количество свадебных фотографов в Москве. Сколько было просмотрено, обсуждено с мужем и коллегами. И все таки мы определились, и не пожалели ни малейшего раза! Марта Коунен (ссылка)– эта девушка творит чудеса, а в месте со своим ассистентом создает настроение. Мой муж – человек который не переносит фотографирование. Сколько было выслушано по поводу «я не буду», «ты одна», «я не буду фотографироваться». Но благодарю Марте и ее пониманию ситуации (не знаю как она это делала) у нас не было не одной угрюмой фотографии и уж тем более не было отсутствия совместных фото. Думаю убедились сами. Фотоотчет огромный, а качество обработки фото заставило их похвалить даже производителей свадебных альбомов.


Визажист.
Тут лично мне повезло невероятно! Визажиста посоветовала подруга (модель). Как она ее расхваливала, и после первой пробной прически и макияжа я поняла почему! Представляю всем – Дарья Ливадная (ссылка), человека понимающего тебя с полу слова и с очень тонким чувством прекрасного. И естественно с огромным опытом и навыками.

Самые главные приятности.
Что может быть приятнее и волнительнее выбора самого главного наряда в жизни? На мой взгляд, ничего. Именно поэтому ознакомившись с Московским предложением свадебных платьев и костюмов, да еще и с их ценами (то что действительно нравилось стоило калосальных денег) мы решились и полетели в Милан. И о да…!!! 🙂 Какое шикарное платье-мечты и костюм мы там купили. Ну где вы еще купите платье Pronovias (Кроме Барселоны) из новой коллекции в два раза дешевле Московских цен да и к тому же в Москве он появилось вот только сейчас (ссылка)Костюм мужу тоже выбрали брендовый, естественно его стоимость с Московскими ценами не сравнить. За эти деньги я даже не представляю качество вещей, которые бы мы купили дома. Мы были счастливы!)

Оформление и тематика свадьбы.
Это была отдушина. С тематикой долго не думали. Тепло, солнце – все привело к желтому цвету. И тут родилась Лимонная тематика. Все оформление делала самостоятельно. Не судите строго, я очень старалась!)


ЗАГС
Выбирать его долго не пришлось, т.к. мы жили за МКАД, ЗАГС мы выбирали поблизости – Солнцевское отделение. С наружи не сем не примечательное здание, но вот внутри все очень торжественно. А уж история про подачу заявления в него (с ночевкой в автомобиле) пользовалась большим спросом у друзей.) Было очень комично!

Долгожданный день.
И вот он настал. Сколько волнения было за пару дней, до того, что даже кушать не хотелось. Но в день свадьбы все волнение сняло как рукой. А вот у муже было все с точностью до наоборот!  Все прошло просто великолепно! Отдельное спасибо нашим друзьям. Самым трогательным моментом было когда муж забирал меня из родительского дома. Сколько было эмоций… В ЗАГСе же мы наоборот чувствовали себя на экзамене, который тебе поставили автоматом, шутили и смеялись… Дальше все было еще позитивнее. Поспав пару часов после банкеты мы улетели в Доминикану – рай на земле!


Еще раз спасибо нашим профессионалам, друзьям и конечно родителям!
Вот так, с самых позитивных нот и началась наша счастливая совместная жизнь!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 20

Ой, такое настроение от вас солнечное! Спасибо! )) Счастья вам и любви! ))

Спасибо!) и вам!)

Красотааа! Еще больше влюбилась в желтый!😇 Счастливой семейной жизни и такой же яркой!

Очень красивые вы, свадьба!!! Счастья!

Все так ярко! Супер👍

Чудесное платье!

Как гармонично всё, сочно, платье великолепно!

Платье просто чудесное!!!! Подскажите, как называется модель (ссылка не открывается почему-то)? Просто мое ооочень похоже на него! Ваше случайно не Idde от La Sposa?
И костюм жениха выше всяких похвал! И вообще, ваша свадьба - прям мечта! Захотелось во всем последовать вашему примеру! Но к сожалению, у нас не получилось взять билеты в путешествие ни в этот же день, ни даже на следующий.. Придется ждать аж 3 дня...
Еще раз поздравляю вас!!! Вы - чудесная пара! Бесконечной и чистой любви вам!!!! И счастья!!!

Очень красивая и яркая свадьба! Фотографии на фоне МГУ как всегда хороши! Мои поздравления!


Заинтересовала история с платьем. Дело в том, что на юге Италии платья меньше чем за 2000 евро (100 тыс. руб.) не существуют в принципе. Я слышала, что на севере Италии совсем другая история, хотелось бы понять разницу в цене платья между Москвой и Миланом.

ой ой ой как шикарно! Ярко и насыщенно.
А вы случаем не в солнцево расписывались?

Меня тоже волнует эта тема. Хотим 20 июня на выходные поехать в Милан за платьем, костюмом и кольцами)))

Какие вы красивые и счастливые! Лимонная тематика - очень круто👍! Счастья вам!

Именно там!) и ни разу не пожалели!)

Я живу в солнцево))) загс красивый у нас))

Супер, читала и улыбалась)) а сколько у вас было гостей?)

Очень веселенько, я думаю о том что тоже хочу кисленькую свадьбу ! Скажите у вас платья белого цвета или все же айвори !!!

Обращайтесь к нам ссылка и мы воплотим вашу мечту выездного ресторана в реальность!

Очень красивая свадьба, яркая и веселая,счастья вам!

Посмотрела фото Вашей свадьбы и настроение поднялось))) Живенько, радостно, солнечно, молодежно...молодцы!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе