Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
With love in life
Анна Макаркина   10 мая 2014   Люберцы  

Слайдшоу на свадьбе

Девочки, поделитесь пожалуйста, делаете ли Вы слайдшоу и для чего?( как оказалось вариантов немало, подводка к конкурсы с ползунками, подарок мужу, подарок гостям, подарок и родителям, Аля love story и т. Д)

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

У нас было слайд-шоу на свадьбе. Делали наши друзья, как сюрприз нам. Нас заранее попросили прислать разные фотографии - несколько детских, несколько взрослых по отдельности, несколько вместе. В слайд-шоу были добавлены фотографии, которые оказались совершенным сюрпризом - друзья где-то "нарыли" общие снимки с тех событий, на которых мы оба были и начинали нравиться друг другу🙂. Фото-история была о нашей любви, под самые разные отрывки фраз из мультфильмов и кино, которые сочетались по смыслу. Вышло очень забавно, мило и смешно. В самом конце слайд-шоу друзья включили несколько фото с моих утренних сборов и встречи с женихом - полная неожиданность :) Вышло классно! Отмечу правда, что почти все друзья, которые это делали, имеют отношение к фото- и видеосъёмке, поэтому сделано было хорошо и не затянуто 🙂

Ребята, которые снимают предсвадебную фотосессию, как правило показывают слайдшоу на банкете. Гостям очень нравится 👍

А у нас будет слайдшоу для показа love story, потом во время первого танца и танца с папой))) может еще ведущему пригодится, но пока не знаю..))

ну с лавстори все понятно, в момент первого танца Ваши с бм фото уже вместе , правильно? А в момент танца с папой соответственно Ваши фото и Вашего папы?

Ко мне на ТЫ можно)))
Во время первого танца будут мои фотки и фотки БМ,, начиная с детских и заканчивая уже взрослыми, где мы вместе)
А с папой - фотки с папой где я еще ребенок и заканчивая уже моими взрослыми фотками, так же с папой)))

А я изначально хотела сделать слайдшоу для родителей, танцуют мои и его, под песню Антонова 20 лет назад или спустя😊. Фото предполагались с их свадьбы.. Но родители сказали,что покажут эти фотки всему честному народу, только под угрозой пыток(((.. НЕ нравятся им их фотки(((. По поводу слайдшоу "Танца с папой" тоже хотела мы вдвоем с папкой... но дело в том, что с будущим мужем мы уже живем вместе 7 месяцев уже))... и я не знаю как это будет выглядеть.. Там смысл у этого танца, как я понимаю, папка дочку отдаёт другому... а меня уже вроде как отдали... хотя.. свадьбу то играем)) а под какую песню с папой танцуешь? Я была на свадьбе в феврале того года там фотки жениха и невесты с детства и до нв показывали слайдшоу в привязки к ползункам) было тоже красиво... Вот я и запуталась... Много слайдшоу тоже наверное неочень хорошо( Еще была мысль у каждого гостя попросить фотку.. обработать ну не такую посмешней... но вот такая идея...

У нас с папой будет нестандартный танец) мы не будем выжимать из всех по ведру слез, а будем отрываться (как и всю жизнь делаем) Поэтому у нас нарезка всех хитов))
Много слайд шоу точно делать не нужно, а то вся свадьба пройдет у гостей "тычясь в экран" 😀
А для гостей - я собираю фотки с их свадеб) она у меня будут развешаны на веточках, которые будут на отдельном столике в вазе стоять. На этом же столике книга пожеланий и прочая мелочь)))
Тебе можно попробовать устроить конкурс: собрать у гостей фотки, где они маленькие. А потом на банкете пусть угадывают кто этот малыш на слайде) Вот и подводка к ползункам)))_

Мы старались использовать не только наши фото, но и фото гостей. То есть, например, на моих детских фото были мои подруги, которые теперь тоже были на свадьбе. Мне кажется, гостям приятно и себя увидеть.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе