Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Ni_Ka
21 апреля 2014   Прага  

Скандал на свадьбе

Девочки, были ли у Вас ссоры, недопонимая, скандалы перед свадьбой, на самом торжестве или после? Из-за чего? И как Вы справлялись?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 73

Думаю,главное не обращать внимания на всякие мелочи,типо не подал руки,а наслаждаться моментом!)

А тема вообще очень интересная))

да уж, родители жениха отожгли)) мне кажется, или свекр и свекровь всегда более вредные, чем тесть и теща?)))

мне тоже так кажется))) родители всегда почему-то за сыночков своих трясутся😀

Читаю истории и радуюсь, что ни мои родители, ни родители моего жениха не лезут в организацию свадьбы, не дают "ценные" советы и не настаивают на определенных гостях ))) Чем меньше знают, тем крепче спят 😉 Надеюсь , что и у меня и у всех невест (кто это читает) все сложится и все пройдет без сучка и без задоринки! Как ни крути, а ведь самый счастливый день - кайфуйте)))

мне повезло с родителями жениха 🙂 веселые, общительные люди с высшим образованием и без вредных привычек, не лезут в нашу подготовку советами, предлагают денег дать на организацию 🙂 зато мои родители не такие....материально не помогут никогда... хоть вроде и "рады" свадьбе 🙁 вот думаю как все будет на свадьбе, когда все между собой познакомятся......

внесу небольшую лепту)
зовите адекватных друзей и родственников)
дети....за детьми нужно следить - надеюсь меня все правильно поняли ;)
ну и стрессы и срывы случаются потому что очень сильная эмоциональная нагрузка)
эмоции в принципе) и организационные моменты давят)
доверьте эту черновую работу свадебным распорядителям\помощникам или родственникам которым вы можете доверить организационные моменты ... и будьте уверенны вы получите положительные эмоции от свадебного дня!)

Очень тяжело разобраться - кто из гостей адекватный будет на свадьбе! Бывали свадьбы -когда молодые - класс- а парочка гостей - просто идиоты! Были у нас два товарища из Твери - вот это жесть! Одного- 4 раза выводили и били -бесполезно! Была на одной свадьбе мамаша невесты - не адекват -постоянно обижалась, и перед всеми гостями-демонстративно уходила! А вот молодожёнам на заметку. Подруг приглашайте нормальных, и в первую очередь - не пьющих!

Однако,какие воспоминания со свадебного дня))) Судя по всему Вы отлично держались!

в общем да)))) им не удалось испортить мне настроение👹

Цитата пользователя Ведущая Валерия Раймонд:
«Очень тяжело разобраться - кто из гостей адекватный будет на свадьбе!»

Желательно заранее определиться с тем, что остро неадекватных и сильно перебравших с алкоголем надо будет вовремя, корректно (и желательно незаметно) "исключить из числа гостей". Иначе они могут стать очень сильной "головной болью". Лучше своевременно избавиться от неадекватов, чем получить испорченный праздник.

С будущим мужем поссорились из-за первого танца: репетировали-репетировали, а в свадебном платье я танцевать не смогла...

Правда после этого сразу помирились)))

давно давно , лет 5 назад, я была фотографом на свадьбе с очень экстравагантной мамой жениха. Нужно сказать что невеста была в положении и жених очень трогательно за ней ухаживал, у меня глядя на них прям сердце радовалось. На банкет (там же и выездная регистр.) приехала и мама жениха. Высокая, модельной фигуры женщина, с ярко рыжими волосами, наряд супер секси, макияж очень яркий, каблук нереальный... сразу всем понятно, что мама еще в большом сексе. Но что она творила целый вечер((( Как жалко было ребят((( Сначала демонстративно не поприветствовала и не поздравила невесту, когда говорила тост обращалась только к сыну смысл тоста в том что капец его светлому будущему. А в конце банкета будучи уже изрядно выпимши , в микрофон (типа тост очередной) обратилась к невесте, мол специально залетела, недостойна сыночка и прочее. Мы, работающие на этой свадьбе, были просто в полном шоке. Невеста пару раз плакала, жених после последнего тота вызвал маме такси и пожелал удачи. Осадок остался у всех, нужно ли говорить что банкет совсем не был веселым.
К слову сказать с парой этой я общаюсь до сих пор, они вместе, у них уже двое детишек, все отлично! Общение с мамой жених прекратил. Вот такие бывают истории.

это был её день, а не Ваш.. да согласна вы много помогали, но если вы что то ждали в замен, значит не от души помогали...

Чаще всего скандалы на свадьбе происходят из-за того, что кто-то слишком нализался 😀 Поэтому большой ошибкой может быть затянувшийся wellcome drink в ресторане, когда гости, ожидая молодоженов, пьют... особенно на голодный желудок! Осторожнее, девчонки:)

Какая же свадьба без скандала! Это Деньги на ветер просто. Насмотрелся на множество таких случаев. Как правило, всему виной алкоголь и волнение, понятное дело :) Думаю, что супругам нужно не забывать, прежде всего, что это ИХ праздник и не принимать близко к сердцу неурядицы различного характера :)

не вам судить от души или нет.у каждого свои взгляды на это

Читаю я про взаимоотношения отцов и детей и про взаимоотношения с родственниками, как хорошо, что мы почти не посвящаем никого в наши планы и никто не лезет с советами. То ли нам повезло с родителями, то ли мы молодцы😤, что их не втягиваем в это.

А этот вариант куда более интереснее! Я работаю с мужем и мы очень часто рычим друг на друга. Но до некоторого времени об этих маленьких казусах никто не знал, так как мы ссорились тихо и не заметно для окружающих. На свадьбе в апреле мой супруг послал меня куда подальше при женихе! Я бросила микрофон и предложила ему довести свадьбу самому.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе