Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Все было бы прекрасно, если бы не… Свадьба!
Pshonya!   11 апреля 2014   Москва  

Все было бы прекрасно, если бы не… Свадьба!

Сегодня, неожиданно для себя самой, я поняла, как было бы хорошо, если бы не свадьба. На майские мы бы улетели к морям, реализовали бы крутой проект, диссертация была бы написана, отпуск потрачен на отдых, мы бы меньше нервничали и больше обнимались. А сейчас я в который раз лежу ночь без сна, кошка допивает воду из моего стакана, а Саша спит.


Но начнем по порядку. Саша – мой жених. Любимый и настоящий. Больше и не скажешь. А я – Ирина. Приятно познакомиться!



Поиск совместных фото занял минут 30…! Зато мы в ретроспективе!)


Мы познакомились в 2007. С тех пор как пальцев одной руки перестало хватать, чтобы посчитать, проведенные вместе годы, я перестала этим заморачиваться. Мы оба были подростками. Полгода счастья и невероятных открытий сменились годами отношений на расстоянии. И лишь после нашей пятой годовщины все сложилось так, как должно было. Вместе! Каждый день, каждое утро, каждую свободную минуту!
Предложения я бы и не ожидала, ели бы не многочисленные вопросы родных и друзей: «Ну, когда же уже, когда??». Мы уже жили вместе, чему оба радовались (и до сих пор радуемся!) безмерно. И вот после очередной его командировки, я получила свое колечко!) Не стану рассказывать, как это было, слова все слишком искажают. Было чудесно, лучше, чем я могу описать) Покажу лучше фото!


Так я оказалась здесь! Никогда не думала, что стану читать, а тем более писать на форуме. Но, встретив бесконечное множество добрых советов, нужных слов, красивых картинок в ваших блогах, я поняла: больше не могу иначе. Мир, закрутившийся вокруг моей свадьбы для меня какой-то незнакомый и чужой. Я уже и не помню, когда я в последний раз так нервничала и переживала. Свадьба, казавшаяся мне такой далекой и прекрасной, подступила слишком уж близко. Мысли о ней заняли мое личное пространство, претендуют на рабочее и кажется могут свети с ума. Именно поэтому я здесь!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 82

Вот такая есть в Мэри Трюфель!)

Тоже подписалась на тему) 21 июня- это уже совсем близко, понимаю твои волнения, Pshonya. Сама уже страдаю бессонницей, хотя свадьба планируется в сентябре, но всё усложняется тем, что место проведения свадьбы - г. Омск, так как мой будущий муж оттуда, а я нет, и тоже сейчас нахожусь в Москве. Понимаю, что нужно справляться как-то дистанционно. На след. неделе планирую поездку в Омск, нужно уже определиться:
1 с местом проведения банкета
2 местом проведения регистрации
3 фотографом
4 видеографом,
и да, чуть не забыла с местом поселения приезжих гостей.
Что касается остального: стилиста, визажиста, флориста, авто для молодоженов, номера для сборов невесты и жениха, думаю справлюсь с этим на расстоянии, уже по приезду в Москву.
Буду рада полезным рекомендациям:)

Оооо!) Спасибо! Заеду посмотрю!)

Дарина, приятно познакомиться!
Вам, конечно еще сложнее чем мне( Я хоть город знаю))
Буду рада помочь!
На начальном этапе выбирала с помощью видео обзора ресторанов ссылка Там практически все омские банкетные рестораны есть!)
Регистрацию хотите официальную или выездную церемонию?
Офицальную можно провести в доме торжеств - ссылка
в театре Арлекин
и в музее им. Врубеля
Из неофициальных популярное место - органный зал
Видеографы самые популярные у нас Фольгарды и Серобабовы (насколько я знаю)
Фотографов много из тех, что сразу приходят в голову - кучеров николай, света марченко, дима бабенко, поппурей, агабабян, куликов
Со стилистом будь внимательнее, выбор не так уж велик. все рекомендуют Лену Денисову. Но у меня с ней сложилась некрасивая ситуация и она даже не соизволила нормально извиниться. Но, говорят, что мэйк и прическу она делает хорошо. Из мэйкаперов есть еще александр зацаринин, миненко анастасия, екатерина рыженко, юля одуванчик.
Как-то так!)

У меня сегодня выдался свободный денек, так что расскажу вам наконец-то о свадьбе!)
но сначала о последних новостях!
Мы купили костюм, туфли и сорочку Саше! Костюм превосходный насыщенно-синий!
Мое платье кстати вот такое -
Я его еще не забрала... На мне смотрится вообще по-другому) Лучше😊

Концепция и декор свадьбы
Декор церемонии
Я уже рассказывала, что стиль свадьбы правильнее всего будет назвать "Эко-шик".
Торжественная регистрация будет на открытом воздухе (и даже думать не стану про плохую погоду!). Как и многие невесты здесь, я заморочилась со стульями) В итоге декораторы нашли мне кьявари, но без подушечек, к сожалению. Теперь ломаю голову, что делать с подушками... Так хочется, чтобы они были...


Декораторы предлагали мне стойки, вазы и еще какой-то декор для церемонии, но все вместе получается слишком дорого. Я думаю попросить близких гостей купить букеты, которые я сама выберу и ими украсим церемонию. Также мы подготовим места для букетов других гостей. Сбор гостей у нас начинается за пол часа до регистрации и было бы неудобно заставлять гостей ходить с букетами все это время.
Я без ума от узоров из лепестков белых роз на траве. Единственный вопрос который меня мучает - не улетят ли они? от ветра или от моего шлейфа? И как их в таком случае закрепить...?





Примерно так в моем представлении должна выглядеть церемония!
P. S. Девочки, кто-нибудь уже вышагивал на шпильках по травке? Я вот боюсь)

Подружки и Друзья
Мы наконец-то купили платья подружкам!!! И теперь, после миллиона просмотренных тканей, тысячи шоурумов, споров, нервотрепок и литров сдерживаемых мной слез, я снова люблю моих девочек!) У меня 4 подружки - совершенно разные, в разных городах и с разным отношением к происходящему. Мои подруги детства, проявив все свое благородство всю свою любовь ко мне, сказали, что наденут все, что я выберу и упорно радовались всему, что я предлагала) Так, что боевые действия мы вели втроем (при чем бои, естественно, шли внутри меня😀). Мы купили 4 салатово-зеленых платья в шоу-руме золотой песок на тверской. Там есть одно и то же платье в длинном и коротком варианте и в разных расцветках. Мы решили, что каждая усовершенствует свое платье как захочет. Пока что они все у меня и я изучаю возможности их трансформации))
Фото ниже!

Совсем забыла про друзей) У них будут соответствующие бабочки и если я найду в себе суперспособность все успевать жилетки. Попросим их быть в черных брюках и белых рубашках. Забавно, что мой мозг "невесты" постоянно напоминает мне, что белый это не айвори, а у меня платье айвори и сорочка у Саши тоже... Но что-то мне подсказывает, что это маразм искать рубашки цвета айвори для друзей))) 😕
Такую бабочку я заказала для жениха (точнее я, обрадованная тем, что они стоят по 400 р. заказала две таких жениху - одну как на картинке, другую с темно синей подкладкой - чтобы сочеталось с костюмом). Друзьям заказала такие же только наоборот на зеленом черное, так как предполагаю, что все же у них будут зеленые жилеты))

Сразу скажу - платья мне велики, хоть это и самый маленький размер. А вот моим лесным феям будет впору!)

Ух ты какие платья классные , а ну скорей рассказывай поподробней как найти этот шоу рум и сколько стоят )))))))
Бабочка бомба )))) такая яркая, это у друзей такие будут ? )👏

шоу рум называется золотой песок ссылка
Находится во дворах на тверской, по моему Тверская 12 с. 6, от метро Тверская идти в сторону центра минут 5-7
Короткое платье 3500, длинное 4500


Цитата пользователя Tata_lav:
«Бабочка бомба )))) такая яркая, это у друзей такие будут ? )»

Спасибо!) У друзей и у жениха с небольшими различиями) Как привезут, выложу фотографии.

Что бабочка, что платья - шикарные. Особенно нравится длинное платье с разрезом - сама бы такое с удовольствием носила :)

Спасибо!)
Как раз только что привезли бабочки!!!) Заказала в пн вечером и сегодня уже все привезли. Учитывая, что часть делали на заказ, очень быстро! Я довольна!)
Вот они вживую! Цвет у них немного ярче чем у девичьих платьев, но надеюсь это не испортит картинку)

Ух ты!!!!!! Красота-красотища! А подружки их сами покупали или ты оплачивала?

Спасибо) Там получается 2 разных фасона по разной цене) мы поделили общую сумму на всех подружек , но я планирую по-тихому поделить еще и на себя) А то слишком уж дорого обходится им моя свадьба! Еще же в другой город лететь туда-обратно...

Приииииииивет!
Все прочла, все твои 60 сообщений с картинками😤
Читаю и такая "Это в Омске все будет?"
Безумно красиво, стильно и дорого. Продумала каждую мелочь, какая молодец👍!
Отель на Березовой, платья для подружек, 98 гостей, шатер, бабочки для друзей жениха...Действительно ШИК! Эхх...Тоже хотелось бы...
У нас все попроще будет немного в разы, но тоже очень бы хотелось, чтобы все красиво было и стильно.
Организатор нашего мероприятия - Елена Ермоленко, молодая девушка, но мы с ней на одной волне, поэтому меня здесь все устраивает, за 6 месяцев подготовки она мне уже как родная стала.
Фотограф - Павел Кабанов, мужу он очень понравился. Забронирован, о всех тонкостях проинформирован.
Видеографа нет и не будет, я не хочу, хотя все и уговаривали. У меня на видео голос дебильный, да и вообще, мамино свадебное видео в шкафу пылится, а фотки мы регулярно пересматриваем. Я, короче, Бука🙅
Ведущий - Виталий Доля. Ждем от него феерического шоу и веселья, ВеСеЛьЯ, ВЕСЕЛЬЯ👯
Оформитель - Оксана Грохотова "Кружева". Тоже молодая девушка, работы неплохие у нее. Если все мои капризы и пожелания учтут в конечном итоге, буду вечно петь ей дифирамбы. Как я уже написала, в своем блоге, я ее заколебываю в ВК, хочу то, хочу это, и чтоб никак у всех!
Визажиста, как ты уже поняла, не будет. Но мне очень рекомендовали "2х стилистов" (это они так называются), Мужчина делает мейк, а женщина прическу. Для меня конечно дороговато, берут от 6000 руб за образ, но ты, если что имей ввиду😉 Проверены знакомыми, очень творческая группа.
Кого еще забыла, спрашивай? Все напишу.

а где вы заказали такую чудесную бабочку, если не секрет?

Привет!! Очень красивая идея для свадьбы. Особенно для лета. Вы молодцы!
А насчет платья,то получилось все как ты хотела закрытый верх и тот фасон,который понравился.
Я тоже когда увидела себя в своем платье не Ахнула) Оно мне понравилось) Но там было еще одно, совершенно другого стиля. Все две недели до приезда мамы, я думала и выбирала. Переживала,что их купят. И представляешь, прихожу в салон, отдаю список платьев для примерки и мне говорят, что одно из них куплено... Тут все рухнуло, я сразу подумала на одно из двух и мне стало жутко.. В тот момент я поняла, КАКОЕ я возьму) И в итоге,они оба были, но я уже мыслями была на свадьбе в СВОЕМ платье)

Pshonya, спасибо за поддержку и рекомендации!
Я недавно прилетела из Омска, и кое с чем определилась: выбрали зал, фотографа, видеографа и ведущих. Думаю пока это самое важное.
По поводу регистрации я изначально хотела официальную, но не в ЗАГСе.
Рассматривала варианты Дома торжеств на Иртышской набережной и О. Кошевого.
Вроде бы уже согласилась, но в последний момент передумала, т.к. они позиционируют себя как место, где можно провести церемонию в европейском стиле, но мне показалась, что это мало отличается от ЗАГСа, всё строго по регламенту, времени мало выделяют, гостям не разрешается делать лишних движений - просто сидеть и наблюдать.
Поэтому мы решили провести саму церемонию бракосочетания в самом банкетном зале. Зал позволяет этот сделать, очень светлый и большой. Мы будем сами заказывать арку и др. атрибуты, единственное с чем нужно определиться с самим регистратором. Я читала, что лучше на эту роль выбрать актёра театра, тк у них поставленный красивый голос, которым он мог бы рассказать нашу историю любви и сделать церемонию действительно незабываемой. Но пока не можем такого найти)) Вот пока решаем эти моменты.
Кстати посмотрела на наряды друзей и подружек, очень понравились, такие яркие и свежие! И наряды жениха и невесты очень гармоничные.

Pshonya, можно полюбопытствовать, где ты заказывала бабочки, уж больно понравились) может у них и галстуки красивые есть?

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе