Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
A&A
alinakovaleva   8 апреля 2014   Москва  

Где найти декораторов ?

На самом деле я уже пересмотрела много организаций , но все почему то отказывают. Притом что у нас не такой уж и маленький бюджет , с учетом того , что наш зал и так очень красивый , и цветы я не люблю . Хочется оформление в европейском стиле . Может посоветуете команду , которая поможет доукрасить зал ?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 66

Цитата пользователя Елена Кулик - флорист:
«Венки тоже разные бывают.»

А сколько, если не секрет, стоит венок, как на 1-ой картинке?

1.А почему вы решили, что я имела в виду вас?)
2. Мне непонятен рост сметы. Как правило, предварительная смета включает все основные моменты, корректировка может быть как в ту, так и в другую сторону, но обязательно согласовывается и расписывается.
3. Уверена, что у вас прекрасные декораторы и все будет замечательно) О раскрученности/известности - отдельный разговор и не на невесте.инфо))

Цитата пользователя Галина Трахман, флорист:
«1.А почему вы решили, что я имела в виду вас?)»

Даже не знаю, почему)) Может быть и не права))


Цитата пользователя Галина Трахман, флорист:
«корректировка может быть как в ту, так и в другую сторону, но обязательно согласовывается и расписывается.»

Вот если бы корректировка была в другую сторону я бы порадовалась))) Да смета-то согласовывается, но вы должны понимать, что я человек не очень сведущий в стоимости декора и флористики, я не знаю, на что и какие суммы должны быть.

Подписываюсь под каждым словом)


Вообще вопрос сметы мучает не только невест. Мы тоже стараемся свести воедино красивую картинку и приятную цену. Иногда это удается сделать, иногда приходится убеждать невесту, что декор, построенный на фалинопсисе, не может стоить 30000). Иногда радуют невесты, которые начинают общение с вопроса - "Сколько Вы берете за свою работу?" . В таких случаях я теряюсь если честно). Но чаще всего невесты и я, мы дружим - это на мой взгляд идеальный тандем, мы понимаем, что обе болеем мероприятием, переживаем за его картинку и доверяем друг другу. Слава Богу, что в нас еще остается это доверие, потому что творческий человек из-под палки Вам такого натворить может)))))
После утрясания сметы на мой взгляд все таки не корректно ее наращивать, в практике каждого бывали наверное случаи внепланового взлета цен у поставщика накануне мероприятия - так вот - это проблемы, которые не должны касаться невесты. Про 50% от сметы за работу - тут на мой взгляд от суммы надо плясать, нельзя со свадьбы в 30000 и в 300000 брать одинаковый процент. Я вообще в этом согласна с Натальей - мастерство (мы не о распиаренном имени говорим сейчас - это другая тема) это уместить свадьбу не в 250000 а в 150000-200000, и сделать это красиво.


По Веранде - Там очень утонченный декор зала, и очень красивый потолок, Бюджет в 50000 идеален для такого зала. Главное вписать концепцию свадьбы и не переборщить с декором. Мне в нем всегда коряги выбеленные с цветами видятся или что-то помеси шебби с английским садом)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе