Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Ужин в ресторане для родственников без свадебного антуража.

Привет! Поскольку основное празднование свадьбы у нас будет происходить в Италии, мы с женихом решили после регистрации в Спб устроить ужин чисто для родственников (около 18 чел.), дабы всех перезнакомить. Мы точно не хотим видеть свадебную атрибутику в оформлении, хотелось бы найти уютное место, желательно недалеко от ДБ №2 (не хотим морочиться с арендой трансфера). В идеале - небольшой зал, либо даже просто несколько столов в ресторане/кафе, с возможностью заказать общие закуски/напитки, а горячее и прочее, чтобы гости выбрали по меню сами. Не люблю я все эти ломящиеся столы. Наличие остальных посетителей абсолютно не смущает, ведь это будет скорее не свадебный, а семейный ужин. Примерный средний счет с человека 1500-1800 руб. Свадьба 11 июня, в четверг.
Кто поделится симпатичными местами?
P.S. Просьба банкетные залы и прочие масштабные заведения не беспокоить! А то надоели в личку писать, сил нет.

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Тема перенесена в свадебный форум Санкт-Петербурга

Попробуйте, в Демидов на фонтанке, цены там конечно побольше, но там супер и есть отдельный кабинет. Очень вкусно кормят и приятное ненавязчивое обслуживание. Я там праздновала свой День Рождения очень понравилось

посмотрела, залы красивые)) далековато всё же правда.. А если не секрет, сколько у Вас получилось на человека по финансам?

Не секрет))) Честно говоря, тяжело сказать мы туда ходили по купону скидочному и по - моему по 1,500 - 2000 вышло.

Зайдите ко мне в блог, там я описала свои впечатления от 5 мест, где побывала. все они в пешей доступности от ДБ 2, мы тоже не хотим морочиться с трансфером.

посмотрела, отличная подборка, Вы молодец)) Понравился первый вариант кафе Арбат и Ваш последний - Franki-Hall))) Очень милые места)) Расскажите, в итоге, сколько выйдет меню с человека?

Рада, что пригодился мой отчет. Во "Франки холл" нас не обязали указать точное количество гостей и выбрать итоговое меню, так что вопрос открытый, но решать его будем за 4-2 недели до торжества. Вообще рассматриваем вариант меню 1500-1700 + чай (50 рублей/чашка), дороже брать смысла не вижу, там итак очень приличное и разнообразное меню за эти деньги
В "Арбате" вообще безлимитка на безалкогольные напитки, да и сумма еще меньше на человека, рекомендую съездить посмотреть зал, пообщаться с менеджером, место симпатичное. Более вкусных условий я нигде не видела:)

Особняк Нейгарда, там светлый, уютный ресторанчик.

Ссылка на ресторан. Выберите на главной стр, слева ресторан и откроется стр. с интерьером ссылка

Я тоже была изначально против свадебного антуража, но жених захотел обязателньо меня выкупать)) Ну конечно, все мы со странностями. Мы праздновали свадьбу в Кочубей клубе на Фурштатской. Очень понравилось, еда очень вкусная, внутри все по-княжески. Рассадить большое количество людей есть где, а если хотите в тихом кругу отметить, то помогут и зал выбрать для вашей свадьбы, чтобы было уютенько. Конечно, все это необходимо делать заранее, бронировать и тд и тп. Если вам нужно будет устроить что-то подобное, то обращайтесь для начала к Виктории менедежеру. Советую - место не пожалеете!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе