
Фоточки с лав-стори
Мы настолько впечатлились фотографиями, которые отдал Вадим, что решили распечатать их в огромном размере и повесить вместо картин в зале, в котором будет банкет. Поделюсь с вами парочкой Извините, ну очень тяжело выбрать лучшие :)
Ой, Саш, я искала хим.чисти по всему городу, в итоге взялась только одна - премиум хим. чистка. цена получилась чуть больше 100 евро тоже. Причем брали они на чистку без гарантии, сказали, что платье ужасно грязное и тд.
В итоге - весь подол отчистился, перья отчистились и не потеряли товарный вид. Единственное - осталось непонятного происхождения пятно светлое на внутренней части нижней юбки шлейфа, но на товарный вид оно никак не влияет, пятно не видно ни при распущенном шлейфе, ни при подколотом.
Чудесные девочки, которые поддерживали меня целых полгода в создании моего праздника, я наконец-то выложила отчет! Надеюсь, что он вам понравится! :) ЧИТАТЬ