
Флорист
После долгих мучений, просмотров портфолио и разных предложений от разных флористов, мы выбрали сотрудничество с замечательной девушкой Татьяной из флористической студии "Квітоманія". Сегодня я уже внесла предоплату, так что можно об этом рассказывать :)
У Тани очень интересные идеи и она полностью вливается в процесс создания именно той свадьбы, которую хочет видеть невеста. Я видела работы в живую на свадьбе 5.07 (которая, кстати, тоже проходила в том же ресторане, где и мы), в связи с чем поменяла концепцию с "низких длинных" композиций, на все-таки (да!) "высокие пушистые". Они потрясающие, правда! К сожалению, фото именно этих композиций нет.
Что мы будем заказывать у Тани:
- высокие композиции на выездную церемонию;
- дорожку из лепестков на церемонию;
- рассадку гостей на зеркалах;
- высокие композиции в стеклянных вазах украшенные хрусталиками, и стоящие на зеркалах (и еще на зеркалах будут свечечки);
- украшение стола молодоженов с использованием птичьих клеток, а так же скатерти, украшенной перьями;
- маленький букетик на стол детей;
- букет невесты;
- бутоньерка жениха.
Цветы, которые будут использоваться: белая гортензия, персиковая гвоздика и ванильная кустовая розочка :) А в букете - пионы и персиковые розы Д. Остина.
Ну, и пару примеров Таниных работ:
При чем, что очень интересно, букет на 2 фото собран на портбукетнице, что продлевает ему жизнь, и чтобы не было видно ее, Таня оборачивает весь пластик какой-то зеленью, которая создает эффект своих ножек. Было решено мне делать так же, так как пионы очень нежные и целый день по жаре в августе могут просто не пережить.
Цитата пользователя Мия А.:
«Поздравляю с флористом!
И платье очаровательное)»
Спасибо большое! :)
Цитата пользователя Мия А.:
«После нашего буйства красок читаю тебя и понимаю, как же мне нравится, что у вас все будет так нежно и светло)»
Продолжая мою рубрику "невесты, такие невесты", хочу тебе сказать, что хоть мне и нравится нежная бело-персиковая стилистика нашей свадьбы, мне все равно иногда хочется как раз буйства красок и бесшабашности 😀
Ой, я не знаю, какие у него критерии отбора) главное, чтоб ему все на свадьбе понравилось)
Цитата пользователя Friday_13th:
«главное, чтоб ему все на свадьбе понравилось)»
понравится, не переживай)
Цитата пользователя Мия А.:
«Очень жаль, за за один год нельзя сделать себе сразу 10 свадеб) А то очень хочется)»
Цитата пользователя Friday_13th:
«Только желательно к этим десяти свадьбам еще получить наследство от кого-то, или найти на улице платиновую кредитку»
поддерживаю по всем пунктам)))