Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Love Birds Wedding
Friday_13th   20 февраля 2014   Киев  

Образ невесты. Платье

Третья примерка и покупка платья! Салон Сecile, Керпен, Германия
Вчера рано утром мы выехали на третью примерку в огромный салон под Кельном, в городе Керпен. По информации с сайта я знала, что салон большой и считается самым большим в Европе, но такого я не ожидала. Внутри салона 4500 кв.м завешанных разнообразными свадебными платьями. Глаза просто разбегаются!
Нас встретила девушка, которая была моим консультантом, мы с ней на смеси англо-немецкого начали объясняться и пошли по комнатам с платьями. Девушка снимала платья, которые ей казалось должны мне понравится, и мы отбирали то, что буду мерить. Таким образом мы отобрали штук 6 платьев, в основном все те же кружевные рыбки.
Я пришла мерить платья, померила все, мне в принципе понравилось платье от La Sposa кружевная рыбка с шикарным шлейфом, но "ах" опять не было. И тут моя мама говорит "Спроси про те платья, которые тебе очень нравились на картинках". Я начинаю отпираться (тут еще надо знать меня, я очень стесняюсь спрашивать вообще что-либо, а тем более на языке, на котором я не говорю), но мама меня уговаривает, и я пишу на листочке два названия платьев от San Patrick - Calais и Asia. Консультант ушла, пришла с одним широченным огромным платьем и сказала, что Calais это очень старая модель (хотя на официальном сайте она представлена как перевыпущенное в 2014 году платье), а вот Asia она нашла. Я с огромным сомнением посмотрела на огромную юбку но решила померить.
Когда я вышла и встала на подиум, я обомлела. Я выглядела так красиво и принцессишно, как никогда не думала, что смогу выглядеть. Несмотря на то, что платье было размеров на 5 больше, мне очень нравилось, как оно на меня село (хотя его даже не подкалывали булавками, а девушка просто держала его рукой).Я постояла так минут 10, потом решила переодеться и провести "переговоры" с мамой. Когда я вышла из кабинки, мы с мамой начали обсуждать платье, меня ужасно смущала цена (я вылезла из бюджета даже со скидкой в 10% :( ), но мама твердо сказала, что если ме нравится, то надо брать. Я решила еще подумать и мы уехали в Кельн погулять по магазинам, пока я подумаю. И все-таки, через три часа я не выдержала и твердо сказала "едем!". В итоге, салон заказал мне это платье в Барселоне в моем размере (опять же, это самый маленький 30 испанский, но все равно может придется ушивать, когда буду подшивать юбку), и оно должно приехать в июле-августе.
А теперь фото! Прошу учитывать, что платье заколото одним канцелярским крокодильчиком, и не очень аккуратно, если честно, его надо было еще плотнее закрепить. А еще на фото может быть не видно, но на подоле не только лепестки, но пришиты еще и перья, и на лифе сверху тоже все в лебединых перьях. Я решила, что это очень подходит под нашу тематику птичек и что это знак судьбы :) . Фото из каталога:

Фото на мне (что-то я жутко сгорбилась на второй фотке, сорри):

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 25

Нашла где ты писала про птичью фамилию) У нас тут есть репортаж киевских ребят: https://www.nevesta.info/forum685/brids-wedding-topic45829/#1. может, тебя заинтересует)

Спасибо огромное, очень приятно такое читать. А то я в свойственной себе манере теперь сижу и ищу недостатки этого платья, и думаю, правильное ли я приняла решение 😀


Cпасибо, я не видела эту темку раньше, очень интересно :)

Очень чудесная у вас история) Счастья вам и классной свадьбы)))

Нина, платье шикарное, тебе очень идет! Потрясающий выбор! Поздравляю!

Какооооой шлейф, мечта просто. Поздравляю еще раз))))))))

Вау!Супер!Обалденное платье!👏

Цитата пользователя Friday_13th:
«правильное ли я приняла решение»

Я думаю правильное, раз сердце тебе все-таки подсказало вернуться и заказать его)

Спасибо большое, мне очень-очень приятно 🌾


Ну, я тоже так подумала. Плюс, это было единственное платье, после примерки которого я бегала, прыгала и смеялась. Было так легко-легко и очень радостно :)

Очень красиво!Супер!Желаю счастья!

к вашей "птичьей" тематике и фамилии - как раз есть "птичья" мастерская декора😀😀😀

Какое платье!!


Особенно улался подол!
А прищепка на спине вообще великолепно смотриться, отличный аксессуар! )))

Цитата пользователя Жильцова:
«А прищепка на спине вообще великолепно смотриться, отличный аксессуар! )))»

😀
Вспомнилась сцена из "Трудностей перевода", где герой после съемок так и ходил с прищепками)

Очень красивое платье!

Прочитала про платья! Азия на тебе смотрится великолепно! Просто дух захватывает! ))) и история знакомства очень романтичная! Жених понравился, вы вместе очень круто смотритесь))) и порадовало что у вас идея с птичками) у меня тоже) правда я об этом еще не писала) видимо платья с перьями у обеих не просто так)

Спасибо, что заглянула :) И за комплимент тоже спасибо, правда, я надеюсь, что в моем размере Азия будет сидеть все-таки получше 😀
А тематика птичек мне очень-очень нравится, хотя, изначально я не была нацелена на то, чтобы на платье были перья, а искала кружево, когда я увидела перышки, я поняла - без перышек уже никуда :)
Жениху передам, что он нравится, он любит комплименты у меня :)

Нина, снова привет) Подписываюсь на твой блог тоже) Поздравляю со статусом невесты)
Платье просто потрясающее, просто нет слов!!!! И тебе очень идет - просто АХ))))

Ой, спасибо, что будешь читать о наших попытках сделать красивую свадьбу :) На счет платья - спасибо! У меня как раз сегодня день легких сомнений, что оно "не мое"))

Какие же мы девочки все одинаковые - я вчера сказала АХ и внесла предоплату за платье, а сегодня сомневаюсь уже))))) 😀

Цитата пользователя Friday_13th:
«Фото на мне»

дочитала тебя до покупки платья, это нечто, какое оно нежное тонкое! очень тебе идет!!!!!!!!!!!🙂

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе