Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Наша свадьба 17.05.2014
LaOlga   29 апреля 2014   Москва  

35. Второй фотограф

Второй фотограф


Совсем забыла поделиться еще одной новостью! Так случилось, что у нас на свадьбе будет второй фотограф - Маша Муницина, которая будет снимать нас на пленку.
Маша подруга Юли (организатора), ей очень понравилась концепция нашей свадьбы, она сама предложила поснимать нас. Оплачивать мы будем только материал (пленку) и дорогу, работа Маши - бесплатна.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

Нифига себе как вам повезло ❤️❤️❤️❤️


А на счет подарков гостям - у меня жених вообще хотел накупить всяких плееров, навигаторов и тд. Ну то есть прям ценных подарков. Но меня такая идея совсем не порадовала. Это же все-таки свадьба, а не лотерея. Я пока тоже мучаюсь обдумыванием подарков в стиле свадьбы, но таких, чтобы они были нужными. На самом деле варианты вот прям сейчас в голову пришли - букетик (или например венок) как приз за какой-нибудь конкурс для девочки, ловец снов, настольная игра, книга (перевязанная красиво), постер в рамке, баночка с медом или вареньем или небольшой набор таких вкусняшек в красивой коробочке, бутылочка с каким-нибудь интересным алкоголем (типа яблочного сидра. Без этикеток, как будто домашнего производства).... Ну и тд.
Не уверена, что это замечательные варианты))) но из того, что не слишком затратно и при этом не бесполезно - вот такие штуки придумались)

Цитата пользователя LaOlga:
«Так случилось, что у нас на свадьбе будет второй фотограф - Маша Муницина, которая будет снимать нас на пленку.»

Это просто супер!!! Фото на пленку - они пропитаны какой-то особой атмосферой. Очень за вас рада!!!!! С еще большим нетерпением теперь буду ждать твой фотоотчет 😉

Вот, нашла идеи для сертификатов! 😀



Но меня, если честно, уже начинает трясти от одной только мысли о дизайне того или иного предмета для свадьбы 😀 пока даже никак не могу понять, сделают ли девчонки-декораторы электронную версию пожелания по цветовой гамме нарядов девушек...

Цитата пользователя Alexandra M.:
«У друзей будут одинаковые коричневые вот такие:

Мне нравится 0 Добавить в коллекцию идей 0

У жениха бордовая из той же коллекции:»

Оль, а бабочки где в итоге покупаете? По моему это другое место.. Очень классные! Кстати я слышала под бабочку нужна особая рубашка или я ошибаюсь?

Цитата пользователя Natali Grigorieva:
«Нифига себе как вам повезло ❤️❤️❤️❤️»

Да да да, я сама в шоке!! Я просто фанат пленки, и работы Маши мне ооочень нравятся!


Цитата пользователя Natali Grigorieva:
«На самом деле варианты вот прям сейчас в голову пришли - букетик (или например венок) как приз за какой-нибудь конкурс для девочки, ловец снов, настольная игра, книга (перевязанная красиво), постер в рамке, баночка с медом или вареньем или небольшой набор таких вкусняшек в красивой коробочке, бутылочка с каким-нибудь интересным алкоголем (типа яблочного сидра. Без этикеток, как будто домашнего производства).... Ну и тд.»

Спасибо огромное за идеи!! Ловцы снов и настольные игры мне прям очень по душе)) Про постеры тоже думала, надо будет в республике глянуть! Вкусняшки тоже отличная идея - если останутся сами съедим))))) Спасибо тебе! Ты - гений))

Цитата пользователя Alexandra M.:
«Вот, нашла идеи для сертификатов!»

Спасибо, поизучаю!


Цитата пользователя Alexandra M.:
«Но меня, если честно, уже начинает трясти от одной только мысли о дизайне того или иного предмета для свадьбы пока даже никак не могу понять, сделают ли девчонки-декораторы электронную версию пожелания по цветовой гамме нарядов девушек...»

Не переживай, все хорошо будет! Ты - заказчик, значит будет так, как ты хочешь!

Цитата пользователя Alexandra M.:
«Это просто супер!!! Фото на пленку - они пропитаны какой-то особой атмосферой. Очень за вас рада!!!!! С еще большим нетерпением теперь буду ждать твой фотоотчет»

Спасииииибо❤️

Цитата пользователя Luciinthesky:
«Оль, а бабочки где в итоге покупаете? По моему это другое место.. Очень классные! Кстати я слышала под бабочку нужна особая рубашка или я ошибаюсь?»

Бабочки в итоге заказали вот тут ссылка. С тем местом не получилось - так и не нашли подходящую ткань… Я начала искать на просторах интернета, увидела эти и поняла, что это то, что надо! Тащусь от них просто! Должны привезти их только после праздников, 10-11 числа, тк на заказ шьют… Надеюсь в реале они не менее прекрасны))
А про рубашку - первый раз слышу! Обычная рубашка будем в самый раз))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе