Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Отчет о ночной фотосессии невест.
Невеста01   28 ноября 2013   Невеста.info  

Монограммы: идеи и фото

Думаю, на форуме достаточно участниц, которые очень хотят монограмму на свадьбу, но не знают к кому обратиться. И также тут есть те, кто умеет эти монограммы рисовать.
Давайте помогать друг другу!!!
В этой теме будем оставлять заявки на монограммы, и те, кто умеет и хочет их рисовать, будут их рисовать по заявкам! Так мы сможем порадовать много невест =)
На момент написания этого поста нас уже двое!
Если Вы хотите монограмму, то опишите Вашу пару в двух словах, цвета свадьбы, тематику, желаемые надписи и буквы, Ваши пожелания.
Если Вы готовы нарисовать монограмму - милости прошу, выбирайте любую заявку и творите! Результат выкладывайте сюда (обязательно как ответ на заявку)!


Для своих работ я оставляю за собой право использовать монограмму в своем портфолио. Если Вас это не устраивает, указывайте это в заявке.
Примеры готовых монограмм:

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 1224

Девочки, тема уже не актуальна(((

Привееет!!! очень крутые монограммы)))))!!!!! Прямо супер!))) А можно и мне попросить такую)))) зовут нас Максим и Татьяна 11.12.2015 Свадьба зимой поэтому цвет свадьбы коричнево красный . Спасииибо за вашу красоту!!)))))

девочки помоги кто сможет,очень понравилась рамка для пригласительных(на примере фиолетовой,где имена Евгений и Александра),но я не умею пользоваться фотошопом,хочется сделать такую же только с именами Андрей и Карина 24 октября 2015,только цвет изумрудный,бирюзовый !!!

Как же красиво!Вы буквально сплетаете имена и судьбы.как бы тоже хотелось чтобы и нас Вы не обошли стороной.Андрей и Марина,14 октября 2015.Цвета вот такие

Девочки, создатели темы ее уже забросили. Если хотите сделать своими силами можете посмотреть вот здесь - очень просто описано, как сделать не сложную монограмму. И приглашения)

Добрый день Анна!!!! Очень при очень прошу Вас сделать и нам монограмму!!!! Михаил и Ольга. У нас свадьба в октябре и хочется монограмму в цветах золотой осени, листочки клена (желто красные) , грозди рябины и морозный узорчик.

Анна добрый день!!! Очень вас прошу сделать и нам монограмму - Ольга и Михаил. краски золотой осени (кленовые листочки, гроздья рябины и морозный иней). Заранее благодарю


olga230483@yandex.ru

Здравствуйте создаю монограммы для свадебных приглашений! Обращайтесь!

Доброе утро, девочки!
Анечка, буду очень Вам благодарна если Вы и нам поможете с монограммой!🙂
Нас зовут Анна и Анатолий, свадьба 14.11.2015 года ,вот наши цвета. Зал в ресторане носит название "Императорский"


Заранее благодарна !)))

Девочки, а мне сделайте монограмму, Игорь и Кристина, нежную с завитками! почта
kira-kristina19@mail.ru

Посмотрите монограмму, может кому понравится, разработка такой монограммы вышла в 2000 руб

Добрый день! Прошу помощи в создании монограммы! Девочки, откликнитесь, пож-та кто может помочь 🙂 напишу все пожелания в личку:)

И мне и мне пожалуйста, кто поможет сделать монограмму?)

Буду счастлива получить от вас помощь в виде многраммы семьи Федуловых :))
Мы, Сергей и Алеся! Свадьба у нас летом в стиле рустик цветы - травяной зелёный, коричневый, бежевый, ярко розовый ( этот цвет будет только в цветочных композициях и то не во всех)
Я свадьба будет в деревянной беседке.
Для нас важна семья - может быть какой нибудь символ семьи? Гнездо и тд. Буду ждать, спасибо!

Анюта, вы чудеса творите!!! Красота! Рисуете еще? нам нужна монограмма и приглашение))

Добрый день! Очень нужна монограмма! Мы Алексей и Ирина Трифоновы. Свадьба зеленая с нежно розовыми пионами. Можно просто Вензель красивый, классический с буквой "Т". Очень-очень нужно! И заранее благодарю! 🌾

Здравствуйте!🙂 помогите пожалуйста с монограммой, нужно в нежно коралловых тонах, для ярлыка просто буквы Д&К и полную версию Данил & Кристина)) буду очень благодарна...

Привет)))удачно зашла на ваш форум)) мы, Влад и Ира( ВИ)))) тоже хотим монограмму)свадьба у нас 6.08.16.Пионовая)))что-то среднее между классической и ботаник стилями))))очень хочется получить от Вас монограмму))

Привет) и мне можно тоже монограмму? )) Юрий и Светлана или инициалы Ю и С такого плана. Очень нравятся вензеля тут) Стиль рустик, собственно такой президиум делать и будем) свадьба 5.06.16

Здравствуйте Анна. Свадьба у сестры,не могли бы помочь с монограммой нас свадьба будет 30 сентября 2017 г., цвет свадьбы - бирюзовый. Очень хотелось бы монограмму в красивом ажурном оформлении, инициалы А А - Арман и Альфия. как то так)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе