Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Наша свадьба в двух столицах
Businka14   30 апреля 2014   Санкт-Петербург  

8

Колечки


на колечки мы уже давно смотрим и что-то никак эта покупка у нас не осуществиться. Надеюсь на выходных мы все-таки определимся окончательно и сделаем заказ.
В целом о кольцах....я ношу колечи, люблю такие, которые одел и не нужно снимать...если колечко нужно снимать каждый день, то это не мой вариант....я либо забуду одеть, либо закину куда-то. Такое отношение к кольцам, по идее как раз подходит для обручалки (не надо снимать). БМ никогда не носил кольца, так что не известно будет ли он с колечком ходить, или же поносит и на полочке оставит.
Мне нравятся брюлики, но для обручального колечка, я все-таки хотела бы что-то более практичное. Поэтому договорились с БМ на том, что пока у нас колечки будут простые. Может быть, на какую-то годовщину мы их поменяем....
У меня есть золото (старое бабушкино кольцо и пару маминых), поэтому думала о варианте заказать колечки...по перед этим решили походить померить варианты. Мы 2 раза ездили голден грос, сначала посмотреть, что предлагается, потом подтвердить свое решение.
Есть несколько фото с примерок, выкладываю.
Что меня очень удивило, это очень красиво смотрятся колечки квадратной формы, удобны. На фото лишь один вариант, но мерили и другой без камушков и менее квадратной формы...смотрело отменно (санкт-петербургский ювелирный завод). Тройное колечко показалось не очень удобным, Саша отказался даже мерить. Больше всего понравилась классика, причем красное золото.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе