Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Малыш86
22 августа 2013   Суздаль  

НЕВЕСТЫ 2014

Начинаю готовиться к свадьбе весной-2014 года. Есть еще такие же ранние как и я?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 1265

Девочки, ну как прошли ваши свадьбы?

Алинчик, привет! Спасибо, что спрашиваешь! Все прошло великолепно. Я теперь понимаю состояния невесты и жены! Это необыкновенное счастье!!!! Как здорово, видеть своего любимого рядом с собой и понимать, что теперь он твоя семья , твоя опора. Люди которые рады за тебя и говорят теплые слова на протяжении всего дня. Я теперь невероятно счастливая женщина.
Свадьба прошла (как ей полагается) очень быстро, весело и самое главное трогательно. У меня был добрый и полный эмоциями выкуп!! В этом конечно полностью заслуга моей любимой и самой лучшей в мире подружке!! Жених прошел все испытания , в конце спел песню мне и я все таки вышла на балкон и бросила ему с него заветные ключи . Крича :ДАААААА!!!!Потом он нашел меня в одной из комнат и надел на меня туфельку. Нежность в этот момент зашкаливала!! Я счастлива, что мы сумели съездить в церковь до ЗАГСА!! Потому что это непередаваемое чувство!
В Загсе пошел дождь))Но это даже хорошая примета .И нам он не помешал, так как дождь был только в тот момент , когда мы говорили друг другу ДААА!!!!Потом небольшая , но незабываемая прогулка(как я и хотела) и в ресторан. В ресторане ведущий и моря положительных эмоций гостей сделали свое дело!!Это было незабываемое ,душевно и очень красиво!!
Что касается деталей моего образа. Тут все было как я и хотела!!!Прическа , макияж все все все мне понравилось!! Букет он покорил меня . Я не ожидала такого красивого и нежного.
По традиции недостатки свадьбы.................Очень трудно что то вспомнить. Их практически не было. Хлопушка не взорвалась. Помню только лишь это) И да , девочки торт был очень красивым и вкусным .

Ой, какие вы красивенькие! У меня в букете были тоже синие гортензии. У тебя невероятно нежное и легкое платье!))) я очень рада, что все прошло так, как тебе хотелось. Очень приятно чувствовать твои эмоции, переливающиеся через край, читая твой мини-отчетик. Будьте счастливы!!! И ждем большой отчет с кучей фото!))))

Спасибо за теплые слова))
Я думаю, что невестам 2014(летний период) не стоит расходиться и не заходить на этот сайт . Да, свадьба прошла ! Но сколько всего теперь мы можем рассказать и поделиться своими эмоциями!! Тем более, самое важное -это рождение ребеночка!!! Думаю, советы и опыт будет полезен всем! Кстати, Алина как ты себя чувствуешь??
И вот, все все кто хочет повторить день свадьбы! Можно же венчаться!! Никто не желает в будущем. Что касается меня, то я мечтаю об этом ,но в тоже время и опасаюсь.

Девочки! Такой вопрос: расписывался кто-то в ЗАГС в г.Суздаль? Нам сказали, чтобы в ЗАГС приезжали 20-25 человек. А поскольку у нас большинство гостей будут приезжие и приедут заранее - то состав с самого утра будет порядка 40 человек. Я вот пока не могу понять как быть? Отправлять часть гостей гулять? Это как вообще?

Здравствуйте. А гости очень хотят присутствовать в ЗАГСе? Может, предложить им какое-то развлечение? Раз они приезжие, пусть им обзорную экскурсию по городу проведут, на речном трамвайчике покатают... А после Загса будет прогулка? Или сразу в ресторан? Тогда гостей можно было бы оставить на ведущего и фуршет, например. А если после Загса будет еще и прогулка со всеми гостями... Кстати, сколько всего гостей будет с Вами гулять? Их ведь надо будет либо развлекать, либо постоянно следить, чтобы никто не потерялся ))

Я тоже предлагаю не расходиться.))) я жду своих фотографий, чтобы написать здесь отчет и подробно рассказать вам о нашей свадьбе.
Чувствую я себя сейчас хорошо. Нам 14 неделек. Спасибо за беспокойство!))))

Создайте подробный отчет в разделе Отчеты о свадьбах.🙂

Да, фотки и видео очень долго ждать(((А так хочется посмотреть

Экскурсия у нас в принципе пока и остаётся одним из вариантов того, как занять гостей, чтобы не утомлять их ожиданием молодожёнов. После ЗАГСа как раз запас 2,5 часа, мы скорее всего поедем фотографироваться, а гостей возможно на экскурсию, фуршет и на свидетелей. Их у нас будет 4 человека. Хотим чтобы свидетели сняли интервью с гостями, какие-нибудь смешные ответы на вопросы. Думаю потом будет очень интересно смотреть. А всего гостей где-то 40 получается

Отличная идея с видео!
А зал в Загсе в Суздале не слишком большой и 40 человек туда если и влезут, то со скрипом и будут друг другу просто мешать.

Девочки, привет! Может быть у кого то осталось после свадьбы или вообще имеется, кусок легкой ткани для фотосессии, взяла бы в аренду или купила бы за умеренную плату. Пишите, пожалуйста в личку, так скорее увижу. Спасибо!

Обязательно это сделаю, когда получу фотографии.


У меня осталась только моя оранжевая фата. В принципе, если распороть сборенный верх, можно и как кусок ткани использовать.

у меня будет 21 сентября, останется после свадьбы. Могу продать. Красная очень красивая органза

Привет! У меня большой кусок сиреневого фатина (мягкого)! Пиши, если что!)

Привет, спасибо, если что напишу.

приходите к нам - поможем!!!!!!!!!!!!! Троя - лучшие и стильные свадьбы!!!

Всем привет!! Очень понравился банкетный зал в АМАКС Золотое кольцо, зал Разгуляево. Кто что может сказать вообще в целом про данное заведение? Подруга хочет взять его на свадебный банкет, отзывов в инете практически не нашли.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе