Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Подготовка свадьбы. Кемерово
Koryabina   25 июля 2013   Кемерово  

Подготовка свадьбы. Кемерово

Ни одна из моих подружек не выходила замуж, поэтому посоветоваться не с кем. Советы мамы сводятся к тому чтобы все было как можно бюджетнее. А знакомые то и дело пытаются мне накрутить свой вариант идеальной свадьбы. Так какая же должна быть Свадьба моей мечты? Я села перед буком вечерком и задумалась, с чего начинается подготовка к свадьбе? С какой стороны подступиться? Чего я хочу? С выбора платья? С букета? С меню?
1. Безусловно, я так думаю,подготовка начинается с выбора более удачной даты. Сентябрь 2013г месяц удачный и для овнов и для скорпионов, брак будет крепким. Дату приблизительную подобрала. Окей, можно подавать заявление в ЗАГС)
2.Следом, как подказывает мне моя интуиция, нужно выбрать площадку для торжества. Я выбрала базу отдыха. Чтобы основная программа проходила на улице, в большой беседке, или под шатром. Пока не определилась. Уточнить какое световое и звуковое оборудование может предоставить нам организация.
3. Прислать приглашения гостям! Пусть тоже готовятся))) Обязательно указываем время и место торжественной церемонии в ЗАГСе, а также время и адрес по которому будет проходить банкет( вдруг кто-то не сможет приехать на регистрацию).
4. Также нужно выбрать и бронировать
-Фотографа;
-Стилиста-визажиста;
-Ведущего;
-Транспорт.
5. Написать вместе с ведущим сценарий) Мама по этой части мастер, поможет. Главное при ней не произносить стоимость услуг)))) Подумать над развлекательной частью вечера)
6. Выбрать элементы декора, украшение тканями, цветами.
7.Заняться выбором торта(из расхода 150-200гр на человека) и каравая.
8. Узнать у транспортной компании номера водителей и транспортных средств. Заранее составить маршрут прогулки жениха и невесты)


Во время всех этих приготовлений нужно выбрать время для подбора и покупки платья. зонтика (вдруг пойдет дождь), туфель, бокалов для молодоженов, мужского костюма, выбрать букет невесте и т.д.


Если есть пожелания или мысли, пишите. Может я что-то упустила???)))


В общем забот много, поехала я приглашения заказывать))))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 6

Марина, вы написали все основное. Совсем недавно мы готовились к свадьбе. Главное, что я поняла: стараться пользоваться помощью других как можно больше. Я в основном всё на себя свешала, в итоге перед свадьбой у меня было состояние, близкое к нервному срыву, а в день свадьбы я даже с постели встать не смогла, думала, что вообще ничего не состоится. Кое-как потом отошла, но вид у меня был не очень. И похудела за время подготовки к свадьбе на 5 кг.
Надеюсь, у вас всё получтся, как вам хочется. Если нужны будут какие-либо советы - пишите. Постараюсь помочь.

Я написала основное, т.к. мы только подали заявление в ЗАГС. Это как бы мой план) Первый пунктик мы выполнили. А за совет спасибо)

Успешно вам подготовиться и в день своей свадьбы быть самой счастливой!!!!!!!!

Алена, спасибо большое🙂

Как прошла ваша свадьба? все ли сложилось так, как вы хотели?
Пусть и с опозданием - но я вас искренне поздравляю! долгой и счастливой вам семейной жизни в любви и взаимопонимании!

Здравствуйте. Поздравляем Вас. Мы можем Вам предложить место проведения Вашей свадьбы у нас, если Вы конечно еще не забронировали. По Вашему желанию мы можем вам предоставить на улице под шатром справить Вашу свадьбу). Если же погода не будет радовать то мы можем Вам предоставить помещение. Оформляем мы сами в Ваш любимый цвет За наши деньги. Меню у нас обширное, и если вы что то индивидуально захотите то мы Вам с радостью приготовим. У нас самые низкие цены!!!!! с человека от 800 рублей. Номер в гостинице или сауна Вам в подарок.
Если Вас заинтересовало то можете приехать по адресу Сосновый бульвар 8 (Возле кардиоцентра). или связаться со мной 8906-987-3235. Мы работаем на качество. Всего Вам Доброго и хорошего).

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе