Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Моя бирюзовая-бабочковая свадьба...???
Olly Doll   30 мая 2013   Дедовск  

Моя бирюзовая-бабочковая свадьба...???

Предложение выйти замуж поступило давно, да и с датой определились мы за года 3 до свадьбы, но все как то шуткой) Знакомые и друзья часто спрашивали, когда свадьба и я шутя отвечала что 13.07.13... Время шло, я закончила институт и устроилась на работу и перед Новым годом мы окончательно решили - женимся! Тут то все и началось...
В январе мы купили кольца, искали долго хотелось что то необычное, а так как мой любимый умудрился сломать руку, что добавило сложностей с подборкой размера, т.к. палец слегка под пухший был после снятия гипса, пришлось мне по переживать, что в итоге кольцо большое будет, но нет обошлось, все точно!)
В том же месяце купили костюм темно синий с белым лацканом, бабочку, рубашку... Купили быстро в 1 месте, хотя посмотрели и померили несколько вариантов.
В конце января сообщили родителям, что женимся и сразу шокировали тем что уже начали подготовку! Есть костюм и кольца, объезжаются рестораны, выбраны свидетели, составляется список гостей!
Настояла чтоб в феврале платье было куплено, поехали втроем, я и родители! Кто бы знал сколько было пролито слез и сколько времени мы потратили на примерку всех этих платьев... В итоге платье мы все же купили, а поскольку состояние у меня было то еще хозяйка магазина сделала мне скидку больше 50%. У нее же купили кольца, фоту и сумочку! О платье сразу, чтоб не возвращаться, померив его несколько раз я решила обрезать завязки на шее, чтоб получился просто корсет, а после того уже в мае зарегистрировавшись на невесте.инфо и прочитав свадебный отчет "Розовые мечты/2 чудесных дня в моей жизни" я решила, что на моем платье должен быть бирюзовый подъюбник!
Ресторан выбрали за пару дней в нашем же городе, что очень удобно для большинства гостей,т.к.почти все местные. От ресторана подарок - живая музыка! Приятно надо сказать!)))
Погуляв на свадьбе однокурсников в прошлым году, мы решили отказаться от лимузина по 3 причинам:
1) вся молодежь туда просто не влезет
2) это уже надоела, хочется чего то более оригинального и интересного
3) не очень удобно (там свои + и - )
Было решено взять автобус и 2 машинки смарт украшенные под жениха с невестой! Автобус уже снят а вот с мерседесами возникли проблемы, но решение пришло само собой!)
Тамаду нашли случайно, жаловалась однокласснице, что так много надо сделать, заикнулась про тамаду, а оказалась что у другой однокласснице папа тамада, 10 лет вместе проучились, в гости к ней ходила и даже не знала, вот так вот и бывает!)))
Фотографа и видео оператора искала очень долго, месяц, то время не подходит, то портфолио не нравится, то дорого очень! Нашла по интернету, кстати тоже в январе, а в середине февраля написала что лучше кандидатур не вижу))
Вчера салют купили, тоже через знакомых, потратили 10000 на 150 залпов, там профессионал провел нам инструктаж как и что лучше запускать, прислушались, все таки он лет 10 уже в этой сфере работает!)
Что осталось: прическа, макияж, алкоголь докупить до конца, определится с вином, миню в ресторане, букет, торт, в общем все больше мелочи!)
Забыла конечно упомянуть про 3 не мало важных момента:
1) пригласительные: открытки купили выдвижные с боку, а конверты оформили сами, напечатали на принтере инициалы и наклеили по 5 бабочек на каждый (которые заранее сами разукрасили в фотошопе со свидетельницей, а после вырезали). Получилось очень красиво
2) Дизайнера нашла для украшения зала, методом обзвона и долгого поиска в интернете, хотелось чтоб и тканью и шариками делали в одном месте и по цене было приемлемо)
3) Свадебное путешествие. Выбрали Италию на 11 дней, г.Римини)))


Надеюсь для первой статейки в моей жизни получилось не плохо!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 61

красивая, яркая. а вам она для чего? Если не против, буду следить за вашими обновлениями, т.к. у меня тоже бабочки присутствуют :)
кстати, это идея для того, чтобы расположить на ней схему рассадки ...

Супер идея с планом рассадки в виде бабочки🎉
а еще почему то хочется её на леску подвесить, чтоб была в полете))))

Ой, девочки вы меня прям вдохновляете в пятницу вечером)))


полезла по запасам, во что нашла:


могу помочь с покупкой, цены очень даже хорошие)


Екатерина

а где такую красоту можно приобрести???

Ответила в сообщении)💻


Екатерина

Во еще почва для раздумий))
Букет из бабочек!!!!🌾

Вообще то я думала ими украсить подъезд, возможно взять их на фото сессию и прикрепить на вход ресторана, т.к. у меня их 5 штук точно будет, просто сделала я пока что одну. А те две что на входе в ресторан будут использовать для написания поздравлений))) На счет рассадки тоже думала, но мы еще не до конца решили будет она у нас или нет)

Я думала типичные бабочковые букетики на столы поставить, но мы решили их слишком много будет, так как у меня они еще на потолке на шариках будут)))

Подскажите и мне где купить, а то я искала некоторые из того что у вас на фото и не нашла...

Ой, конечно следите, всегда приятно когда есть народ который может поддержать, подкинуть идею какую то, я и сама некоторые идеи у других биру, как эту с бабочкой например, правда стараюсь добавить что то своего, чтоб не было слишком банально и одинаково, ведь мы и делаем тематику для креатива))) Так что пишите буду рада)))

да, если букеты на столы поставить, будет перебор с бабочками точно)))
однозначно нужна сфема рассадки, всегда смотрется суперски.
если добавить маленкие бабочки на бонбоньерки и расставить на столы будет самое то!
Где купить написала в сообщении. Если будут вопросы - пишите


а ту бабочку что вы вырезали я бы украсила полубусинами, кружевом и лентами))

а вы бабочку сами рисовали?

Да смотрела на рисунок и рисовала, тут главное половину нарисовать красиво, половину выризать потом можно согнуть лист пополам и обвести вторую половину, я так делала, т.к. иначе от руки симитрично не получится)))

молодцы! 🙂 спасибо за ответ 🙂

Спасибо!Осталось две недели,а завтра мне 30 лет,всё хочется успеть 👋

Неужели я нашла однодумца?????? Наш основной цвет тоже бирюзовый и бабочек я собираюсь использовать везде где только можно))))))))) Скупливаю бабочек где только вижу)))) И торт именно такой хочу - просто белый, но украшенный бирюзовыми бабочками))))))))

Наверное нашли))) Приятно слышать))) Если интересует могу сказать где я заказываю торт, каждый ярус с разной начинкой и что самое удивительное маленькая цена)))

Решили сделать типичное украшения на свадебный стол

делать будете сами?

Дизайнер будет делать))) Только у нас этот шар с бабочками будет на бакале)))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе