Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Nevesta.info - модератор
30 апреля 2013   Невеста.info  

Новый клуб "Блоги невест"

Всем привет! Дорогие невесты, добро пожаловать в новый клуб "Блоги невест". Создавая его, мы думали, в первую очередь, о том, что у нас на сайте до сих пор не было места, где невесты могли бы поделиться успехами и переживаниями во время нелегкого процесса подготовки к свадьбе.


До сих пор, у нас на форуме были только достаточно длинные обсуждения на относительно общие темы, где каждая невеста могла лишь комментировать. Комментарии зачастую были достойны отдельного обсуждения, могли легко затеряться в длинных темах и, как результат, важные события могли остаться без должного внимания, а информация на сайте, зачастую, могла получаться недостаточно структурированной.


Создавая блоги, мы надеемся предоставить каждой невесте возможность просто рассказать о себе, своем прогрессе в подготовке, своих эмоциях и преживаниях.


Надеемся, новый формат покажется вам интересным! Пожалуйста, создавайте новые темы в этом клубе по аналогии "тема = пост в блоге", а не "тема = блог невесты".


Если "Блоги невест" наберут популярность, мы сгруппируем их по автору и привяжем к его профилю, в результате получим полноценные блоги с лентой сообщений.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 15

объясните, пожалуйста, в чем принципиальное отличие возможностей "блогов невест" от возможностей создания новых тем в подразделах сайта, исходя из того, что


Цитата пользователя Nevesta.info:
«новые темы в этом клубе по аналогии "тема = пост в блоге", а не "тема = блог невесты".»

? ведь я точно так же могу выделить стоящую информацию, свои переживания или незатронутую ранее тему в отдельный блог в рамках ранее существовавших функций сайта. или это что-то типа флудилки на свадебную тематику?

В блогах невест вы можете создавать посты, посвященные конкретному событию. На форуме, например, не приветствуются темы типа "посмотрите какое красивое платье я купила", а тут можно делать такие темы. Здесь вы можете делиться конкретными моментами подготовки к свадьбе и ваши сообщения не будут теряться среди других. В дальнейшем ваши посты из этого клуба буду сгруппированы и у вас будет возможность просматривать блог автора через его профиль.

спасибо за ответ) меня смущает одно: зачем создавать отдельно блог для каждого поста, если вы сами (администрация сайта) собираетесь объединять их и привязывать к профилю: не легче ли сразу иметь именной блог со всеми событиями от 1 невесты?
чтобы было понятнее:
вариант 1(ваш): создать много постов от одной невесты на разные личные темы -> объединить эти посты и привязать их к профилю
вариант 2: сразу создавать блоги с привязкой к имени невесты и писать туда все личные заметки. к тому же, мы знаем, что тема привязывается к аккаунту, ее создавшему.
это так, почва для размышлений. просто не понятно, зачем делать лишнее телодвижение.
кстати, а когда вы планируете ввести объединение блогов под 1 имя?

добрый вечер дорогие невесты""!!до свадьбы еще 1.5 месяца а меня такая нервознь посетила что не могу... тут еще и с гостями геморой...... кто поедит кто не поедит.... незнаю что делает

то случилось у вас?? Создавайте свой отдельный блог - там пообщаемся!!!!!Думаю невесты смогут посоветовать и помочь!!

а как создать свой блог? да то что некоторые гости думают ехать или нет. так как они живут в 250 км от брянска... а мне думать насколько заказывать....

Девочки!!!!!!!!!! Так хочется выкуп в стиле ГАИ осуществить в жизнь!!! Очень прошу вас скиньте на почту все возможные атрибуты - права, знаки и др. АДРЕС МОЕЙ ПОЧТЫ: larisonchik66@mail.ru Буду ждать с нетерпением. Заранее - всем спасибо за помощь!!! СВАДЬБА 22 ИЮНЯ. ВРЕМЕНИ МАЛО ОСТАЛОСЬ!!!

У меня мои родители и гости за 600 км живут, так они организуют автобус для всех. Правда людей желающих будет ехать немного, около 20 человек. я сразу буду давать пригласительные и переспрашивать будут ли ехать.

Пусть жених пройдет экзамен на вождение коляски с закрытыми глазами, отгадает значение дорожных знаков относительно семейной жизни, пройдет тест по возвращению домой в нетрезвом состоянии. В городе Шахты есть отличная ведущая Ирина, у неё выкуп в стиле гаи очень интересно проходит

привет всем хороший блог создали

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе