Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Nevesta.info - модератор
30 апреля 2013   Невеста.info  

Новый клуб "Блоги профессионалов"

Дорогие профи нашего сайта и невесты!


Мы создали данный клуб для предприятий нашего сайта, чтобы дать им возможность рассказать о себе, о своей работе, поделиться интересными мыслями, поднять волнующие вопросы и темы.


В этом клубе любое предприятие может создавать свои темы, которым ранее не находилось места в Свадебном форуме. Вы можете выложить фотографии или отчет о работе на конкретной свадьбе, рассказать курьёзный случай, поделиться мыслями о свадебном рынке в формате "одно событие (одна мысль) = одна тема".


В этом клубе такие вещи не считаются спамом и саморекламой. Мы все еще не приветствуем бессмысленные темы, просто зазывающие на ваш сайт или группу ВК, однако считаем, что данным клубом мы даем значительно больше свободы для самовыражения и донесения до невест информации о вас.


Невесты, хоть и не смогут публиковать свои темы в данном клубе, смогут читать, комментировать и принимать участие в обсуждениях тем профессионалов.


В клубе есть два раздела - Репортажи , Свадебные идеи и Свадебный бизнес.


В разделе Репортажи вы можете познакомить читателей с молодоженами, рассказать о тематике свадьбы, об интересных моментах и курьезных ситуациях, поделиться вашими впечатлениями о свадьбе.


В разделе Свадебные идеи вы можете поделиться идеями по организации свадьбы, образа невесты, оформления и другими советами.


Раздел Свадебный бизнес создан для обсуждения важных тем о ведении свадебного бизнеса. В данном клубе могут принимать участие как невесты, так и профессионалы.


При подготовке обратите внимание на правила и рекомендации .


Запрещено создавать блоги с предложением отвечать на вопросы. Первый пост блога, как и другие, должен затрагивать актуальную тему и быть содержательным, либо анонсировать следующие посты.


Дорогие профессионалы, спешим сообщить вам, что темы, которые не будут соответствовать рекомендациям, модераторы вправе удалить.


Приятного общения!

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Уважаемые коллеги!
Предлагаю в этой ветке обсудить такой вопрос.
В какой мере профессионалы должны писАть в блогах у своих коллег.
Мне кажется было бы правильно, если бы все профессионалы, которые уже завели или планируют завести блоги, высказали тут свое мнение на этот счет. На основании этого можно было бы выработать что то вроде неписанного кодекса общения, а может быть администрация сайта что то особо полезное закрепила бы на уровне правил или интерфейса.
Возможно у кого то первой мыслью будет "Да пусть пишут все, лишь бы без обзывательств - ругательств". Думаю это не так. Как тут верно заметили, блог - это личное пространство, и, если честно, блог создается профессионалом прежде всего для того, чтобы наиболее полно донести свои взгляды до невест. А выяснение истины в последней инстанции и поиск способов устранения несовершенства Вселенной тут неуместен кмк. Для этого есть тематические ветки. То есть я считаю, что с точки зрения профессиональной этики профессионал должен воздерживаться от обсуждения или споров со своим коллегой в его, коллеги, блоге, за исключением случаев когда в этом есть особая необходимость или автор блога сам об этом попросил.
Приведу в качестве примера. Подчеркну - исключительно в качестве примера.
Вот тут
https://www.nevesta.info/forum685/postanovka-ili-reportazh-topic37625/
автор затронул очень важную и интересную тему, по которой у многих фотографов есть свое мнение. Тем не менее из первого поста очевидно, что автор прежде всего хотел бы обсудить этот вопрос с невестами, выяснить их пожелания. Поэтому мы, его коллеги, фотографы, лезть туда не должны. Для обсуждения фотографических проблем как таковых есть иные места.

мы все участники форума и значит имеем право обсуждать, критика тож полезна, кстати)

Хорошо, что есть такой замечательный сайт (блог), где люди разных профессий преследующие одну цель и движущиеся в одном направлении могут выражать свои мысли и идеи, рассказывать интересные события и случаи и конечно же самореализовываться. Мне как и многим нравиться читать и обсуждать интересные статьи, придумывать новые идеи,ведь все это безусловно способствует моему развитию в роли Ведущей. Понятно,что к совершенству можно только стремиться, но все же....Мне интересно знать образ какого Ведущего хотели бы видеть "сегодняшние" новобрачные. На что обращают внимание при выборе Свадебного тамады? Кому отдают предпочтение: Ведущему, развлекающему гостей весь вечер в стиле Stand-up (что в последнее время наиболее популярней среди молодежи) или же выбор останавливают на Ведущем, чье направление уже понятно - конкурсы и игры. К примеру, недавно разговаривала с семейной парой, которая свой выбор остановила на паре ребят из КВН, работающие как раз в направлении Stand-up. Мне, в первую очередь, как и любому, было интересно, как "развлекают" гостей "люди новой профессии". Ответ был утешительным (лично для меня), поскольку в своем направлении я использую конкурсы и игры. Молодые были разочарованы, поскольку гости а сами молодые ждали "веселья", выраженные в конкурсах и играх, а вместо этого сидели за столом и слушали. Я не в коем случае не хочу обидеть людей, использующих данный стиль в своей работе. Просто это как одна из тем, о которой можно было бы поговорить.

Скажите, пожалуйста, так разрешены подписи (копирайт) на фото или нет? В правилах написано, что запрещены. А при просмотре разных авторов выясняется, что многие пишут.

Янна, здравствуйте,


Согласно правилу сайта:
6.4 Предприятиям запрещено использовать чужие работы в своем портфолио. Фотографии, авторство которых не принадлежит предприятию, необходимо добавлять в приватный альбом или создавать отдельный альбом с указанием источника.


Уточните, пожалуйста, где вы видите копипаст в теме?


Спасибо!

Добрый день,
Пожалуйста ,объясните ещё раз ,ну никак не можем понять)))) Почему в свои альбомы нельзя размещать фото именно своих работ с логотипом своей компании? Ведь это же наши работы? А если нет других? Вот мы работаем на мероприятиях с профессиональными фотографами и потом заказывем им фото уже с нашим логотипом ,и в альбомах они у нас все с логотипами,и как раз для того ,чтобы никто их не присваивал ....Пожалуйста объясните логику? И если на форуме у нас есть профиль с указанием нашей компании и названия ,то почему работы то должны быть без логотипа?
Может мы что то не правильно поняли?
Заранее спасибо🙂

Здравствуйте,
Вы можете размещать в своих альбомах фотографии с логотипом вашего агентства, но без контактных данных и ссылок на сайты. Обратите внимание на пункт № 6.1 и 6.2 правил ссылка.
Правило, о котором я упомянула в посте выше, касается чужих фотографий, размещаемых в профиле или форуме.

Будет очень хорошо если добрая половина фотографов уже наконец перестанет постить у себя в портфолио одинаковые фото с ворк-шопов и тем самым заказчиков с толку сбивать относительно своего уровня съёмки. Уважайте себя, своих коллег, а главное - заказчика, который не понимает каким образом получаются все эти "картинки".

Здесь особо говорить-тот нечего!- Заказчики должны понимать и уяснить для себя одно!- Ведущий работающий по шаблону, листку... и Ведущий работающий с Публикой- это два разных Человека и два разных подхода)- И даже самый медийный популярный ТВ Ведущий может "облажаться" на Свадьбе!- Отмечу главное слово здесь "лажа"))- Формат и подход у Ведущего Свадьбы, Ведущего Стендап и ТВ Ведущего разный!- Поэтому следует спрашивать у Новобрачных прежде!- Что бы Вы хотели видеть и слышать от Вашего Ведущего? И на что настроены Ваши Гости?- Созерцать или участвовать!- Все нужно разъяснять нашим многоуважаемым Заказчикам!)- На то мы и Профессионалы!- 6 часов хохотать и аплодировать одному или вместе куражиться и праздновать!- Я считаю- какими бы ни были Мастера Стендап хорошими юмористами- Свадебный Ведущий -это другое направление и это не их Формат!- Каждый должен знать куда и за чем идет!- Пиарить себя и свои шутки или веселить гостей и делать Людям Праздник!- Всем удачи))🤪⚔️

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе