Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Nevesta.info - модератор
15 апреля 2013   Невеста.info  

Обновлённый дизайн на Невесте.info. Клубы, подписки.

Дорогие пользователи!


Мы хотели бы рассказать вам об изменениях, которые произошли на нашем сайте.


Практика показывает, что следить за огромным количеством тем в таких форумах, как наш — очень сложно. Особенно, когда темы растягиваются на десятки и даже сотни страниц.


Не так давно мы провели эксперимент — вынесли тему “Свадьба в Праге” из “Свадебного форума” в отдельный форум. Это нововведение оказалось очень эффективным, общаться в отдельном форуме стало намного проще. Ведь тема из сотен страниц теперь разбита на множество более мелких тем по интересам.


Успех форума “Свадьба в Праге” побудил нас пересмотреть структуру наших форумов. А также то, как наши пользователи следят за обновлениями в интересующих их темах.


Сегодня мы хотим представить вам несколько обновленных страниц нашего сайта и рассказать, как начать пользоваться новыми функциями в полном объеме.


Чтобы перейти на новую версию сайта, нажмите на ссылку "Показать новую версию" в верхнем меню.


Клубы


Все форумы теперь называются клубами. Клубы — это форумы, за активностью которых вы можете следить в Ленте обновлений, на главной странице сайта. Для того чтобы обновления из клуба попали в Ленту обновлений, необходимо предварительно вступить в клуб нажав на красную кнопку “Вступить в клуб” рядом с названием клуба.


Со временем мы будем добавлять новые клубы. Также планируется предоставить пользователям возможность создавать свои клубы, в том числе закрытые. Если у вас есть идеи по созданию новых клубов — мы будем рады их услышать.


Лента обновлений


Теперь вы можете видеть все обновления в ваших клубах, а также в темах, на которые вы подписаны, — в Ленте обновлений, прямо на главной странице сайта.


В верхней части ленты отображаются темы, которые наиболее актуальны для вас — это темы, в которых вы общаетесь или за которыми следите, подписавшись на них.


Немного ниже, после черты, отображаются обновления в темах клубов, членом которых вы являетесь.

Вступление в клуб / Подписка на тему


Вы можете вступить в любой клуб, нажав на кнопку “Вступить в клуб” на странице клуба, либо на странице управления подписками под заголовком “Популярные клубы”.

Также вы можете подписаться на любую интересующую вас тему, даже если вы не состоите в клубе к которому эта тема относится. Чтобы начать следить за темой, нажмите на кнопку “Подписаться на тему”.

Если вы начнете общаться в какой-либо теме, вы будете автоматически на неё подписаны. Вы можете отключить эту опцию в настройках профиля, убрав галочку с пункта “Подписка на все темы с моими сообщениями”

Обратите внимание, что если вы пользовались нашим сайтом ранее, то вы автоматически станете членом клубов / будете подписаны на темы в которых общались ранее. А также на все темы, которые вы занесли в раздел “Избранное”.


Управление клубами и подписками на темы


Вы можете управлять клубами и подписками на темы со страницы управления подписками — здесь вы увидите список всех ваших клубов и тем.


Чтобы выйти из клуба, просто нажмите на кнопку “Ваш клуб”. Для отписки от темы нажмите на кнопку “Вы подписаны на тему”.

Обратите внимание, что каждый новый пользователь ссылка после прохождения регистрации автоматически вступает в Свадебный клуб своего региона.


Искренне надеемся, что данные нововведения помогут вам почерпнуть вдохновение, найти огромное количество новых идей, получить поддержку от тысяч других невест и организовать незабываемую свадьбу.


Спасибо!


Команда ссылка

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 16

Распределите свадебные отчеты по годам.Так удобнее будет ориентироваться.А то бардак, все в перемешку! Рассмотрите, как идею))) С уважением)))

И еще в поиске отметку "в названии темы" введите, пожалуйста. хотела найти темку про формирование свадебного МЕНЮ, собственно, ввела это слово, у меня повылезало МЕНЯ, МЕНЯТЬ и прочая ерунда. искать среди сотен страниц целевой запрос не представлялось возможным.

Очень жаль, что в погоне за внешним видом сайта так и не нашлось времени на сортировку фотографий в альбомах.

Лис, спасибо за идею. Рассмотрим.


38 или 39, спасибо за предложение, подумаем над улучшением поиска.


Антон, в ближайшем будущем планируется полностью новый функционал для загрузки и управления фотографиями.

Оффтоп

В старом дизайне при наведении на "Форумы" вываливался их список и можно было одним кликом попасть в нужный. В клубах такого нет. Неудобно щелкать несколько раз вместо одного.

Ирина, вы можете переходить на интересные вам клубы одним кликом с главной страницы - ссылка.
Мы были вынуждены убрать выпадающее меню, так как в ближайшее время количество клубов возрастёт и показывать их все в меню не получится.

Цитата пользователя Лис:
«Распределите свадебные отчеты по годам.Так удобнее будет ориентироваться.А то бардак, все в перемешку!»

Поддерживаю!:)

Новая версия не хочет открываться нормально на телефоне...Очень его грузит...
Со старой всё ок.

Александра, очень мало информации - какой у вас телефон и какой в нём браузер? Сайт не грузится совсем?

извините, с телефона же и отвечала)
Телефон Samsung Galaxy.
На Boat Browser думает долго, на Фаер Фоксе вообще отказывается работать.
Так же проверялась работа на планшете Samsung Note.
На Хроме ещё норм, на Фаере тормозит.
Предполагаю, что для Фокса он тяжеловат...
Может быть есть смысл создать, может и в этой теме, список браузеров и устройств(не детально, а аля "телефон-хром"), на которых сайт нормально отображается.
Некоторые сайты вообще только с Эксплорером дружат! Рада, что с Невестой не так))

В новой версии не смог найти "Блоги профессионалов". Кнопка "Все клубы" тоже ни чем не помогла.
После создания темы в блогах из старой версии, клуб стал появляться в подписках.

Антон, клуб "Блоги профессионалов" находится в панели Популярных клубов на главной странице, а также внизу на странице клубов - ссылка.

в старой версии сайта было очень удобно, когда темы (в которых я когда-то писала комменты) в которые были внесены комментарии пользователями, отображались первыми в списке тем! Сейчас этого нет :(

Dzeshiko, на самом деле такого на старой версии никогда не было - действительно вверху отображались темы, в которых были обновления, но с тем, что вы писали в этих темах раньше порядок отображения никак связан не был.


Сейчас же, напротив, на главной странице в самом верху вы видите все темы в которых писали (или на которые вы подписались):

не могу добавить фото в сообщение! исчезли кнопки добавления фото.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе