Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Кто где праздновал свою свадьбу или собирается!!! Москва

Всем привет,расскажите посоветуйте ,плизззззззззз, кто где праздновал или только как и я собирается это сделать:) Давайте поговорим!!!!! Полезно и актуально, я думаю, не только для меня)

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 5094

Написала вам лс :) Будем рады 😊


С ув, тетя Груша

Добрый день!
Посоветуйте недорогой ресторан или кафе в СВАО на 55-60 человек в районе 2500-2800 на человека. Свадьба в нач июня. Зал желательно чтобы был красивый и украшать надо было бы по минимуму, без аренды и без пробкового сбора.
Заранее спасибо!!!!!!

Я вам направила предложение в лс :) будем рады 😊 вы не смотрите, что мы в ЮЗАО, у нас невесты со всей Москвы и теперь даже и Подмосковья 🤩


С ув, тетя Груша

Добрый день.
Помогите с поиском ресторана, у нас есть один на примете, но там....оранжевые полы.
ЦАО,ЗАО,СВАО
70 человек
бюджет на 1 человека-3500 максимум без пробки, со своим алко.
с хорошими отзывами
Мне важно, чтобы ресторан был светлым! Никаких красных ковров, оранжевых полов, бордовых штор.🙂

Приходите к нам посмотреть главный зал - ресторан "Колесо времени" рядом с метро "Красные Ворота". Главный зал очень светлый, белоснежный, с большими окнами. Есть сцена, профессиональный свет и звук, все необходимое оборудование для проведения свадьбы. Система депозита.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста рестораны на 20 человек без аренды, со своим алкоголем от 2500-2800 за человека. Светлый зал, с кондиционером, звуковой системой! Районы СВАО и ЮЗАО.

Опять же предлагаю посмотреть малый зал ресторана "Колесо времени" - отдельный, светлый, хорошо кондиционирован, нет арендной платы, ваш алкоголь и т.д. Есть проектор, большой экран, плазмы, караоке и т.д. Единственное, ЦАО - Орликов переулок, меню обсуждается с банкетным менеджером.

Подскажите, пожалуйста, ресторан В ЗАО (в приоритете), СЗАО, САО, ЦАО для 20 человек чеком не выше 3000 руб, без пробкового, без аренды, со своим алкоголем. Желательно чтобы был отдельный зал, светлый, с большими окнами, может, даже это будет веранда.

Добрый день!


Написала вам в лс 😊
Будем рады.


С ув, тетя Груша

Здравствуйте , могли бы вы выслать фотки и рассказать как все прошло ? Мы тоже рассматриваем этот ресторан

Девочки, у меня странный вопрос к невестам этого сезона: у кого-то были места, которые всем хороши, но показались для торжества «простоваты»? :) Они-то мне и нужны!))


У нас небольшая свадьба (30 человек), из старших родственников только родители. Хочется чего-то очень уютного, стильного и лёгкого, без огромных картин на стенах, без золота и лепнины, без львиных ножек у столов, в нейтральных тонах (пастельных, скандинавских или тёмных), можно с полочками, книгами, деталями. Открытые веранды не подходят, так как дата – в середине осени. Нам обоим нравится домашняя атмосфера, и гости у нас все друг друга знают, всё должно быть очень уютно, а в Москве таких мест для банкета, кажется, почти нет((( Или суперпафос, или совсем кафе-бистро-кофейня 🙁 В абсолютно идеальном варианте были бы ещё большие окна, из которых деревья видны (хотя бы парочка!). В общем, молю: если вспомнится что-то подобное, пожалуйста, напишите! По бюджету надеемся уложиться в плюс-минус 150-180 тыс. за ресторан.


Сама я пока смотрела:
1. Твин Пигз – не понравилась локация, в целом интерьер «Зимнего сада» напомнил мне чью-то дачу, меню маленькое и невыразительное, еда не понравилась.
2. Усадьба Кузьминки – как раз лепнина и золото, место совсем не про нас. Кафель на полу кое-где разбит, туалетные комнаты очень тёмные и маленькие. Вокруг, на мой взгляд, очень маленький клочок земли, здания и фонтан неотреставрированные, веранда выходит на поле для регби, но поле само по себе ничего, а вот пластиковые стулья для зрителей грязно-серые и обшарпанные 🙁
3. Арт-отель – смотрела веранду, тогда ещё думали про летнюю свадьбу. Во-первых, очень большая для 30 человек, во-вторых, прямо на веранде и в маленьком саду рядом ОЧЕНЬ слышно проезжающие по шоссе машины. Интерьер очень простой, да и всё остальное – дело вкуса, но тоже совсем не приглянулось.
4. Terrine – пока что самый близкий к нашим пожеланиям вариант, но дорого (депозит в субботу 400 тысяч) и снаружи не самая приятная картина (огромное здание ИА "Россия сегодня", прямо на Садовом, асфальт на парковке не везде цел, сама парковка огорожена металлической сеткой). А интерьер там вот такой (может быть, что-то похожее вам вспомнится):

Снимала свадьбу тут ,мне очень понравилось место )зал белый, весь в зеркалах ,фото получились очень крутые ,если надо могу скинуть пару)

@Milanne, привет!
Я для себя ресторан не искала, но в голову сразу вот эти два места пришли, они должны быть более чем приятны по цене:
Чито-Ра на Савеловсокой (это грузинский ресторанчик с очень, если не самой вкусной в Москве, грузинской кухней), и с очень крутым обслуживанием всегда, зал на втором этаже выглядит так:



А еще, посмотри вот здесь, вдруг тоже понравится:
https://www.nevesta.info/forum687/svadba-fizikov-ili-kak-sovmestit-nesovmestimoe-topic90777/


У ребят была свадьба в Корчме, мне понравился ресторан (я искала место где с родителями роспись отметить), я написала Анне, она вот что ответила:
это ресторан Корчма "Вечера на хуторе", территориально он расположен на метро Рязанский проспект (Рязанский проспект, дом 65, корпус 2).


Корчма Вечера на хуторе


Корчма Вечера на хуторе предлагает холодные и горячие закуски
23.10.15
Цены там довольно низкие по сравнению с другими :) Есть отдельный зал для банкетов с отдельным входом, если сумма заказа превышает 60 тыс, то можно приносить свои напитки без каких-либо ограничений.
Важный момент: у нас была маленькая свадьба, сначала планировалось 30 человек, потом несколько человек не пришло, мы разрядили 1 стол, уплотнив остальные. Нам там было комфортно и не очень тесно. Но честно говоря, у меня сложилось впечатление, что больше 30 человек этот зал особо-то и не вместит.
Надеюсь, ничего страшного, что процитировала Анну без спроса. :)

Лилия, спасибо большое за наводку! Посмотрела место, интересный интерьер, но очень далеко для нас, а от «замкадных» гостей и вовсе в противоположной стороне(


Спасибо вам большое, в «Чито-Ра» была много раз, отличное кафе, но всё-таки не для особого случая, хотя, конечно, очень домашнее! Просто мы с друзьями там были много раз, на встречи выпускников собирались и т. д. Понимаю, что, наверное, противоречу сама себе отчасти, но хочется всё-таки уюта чуть более изысканного :) За ссылки на отчёты благодарю, поизучаю!🙂

Здравствуйте! Посмотрите Люсьен, у них есть зал на 30 человек на 2 этаже, снимали там дважды. Атмосфера очень нравится, прям камерная, и интерьер уютный и благородный одновременно.
Ну и вкусно конечно!


А еще мне очень понравился Lamazi, интерьер хороший и вкусно! Мне такие места очень нравятся)) Плюс рядом Нескучный сад, очень удобно там провести фотосессию.


Тут очень популярен ресторан Колесо времени, зал Лофт. Он уже немного другой, но тоже симпатичный. И тоже хорошая кухня и обслуживание.


Ну и я обратила внимание, что Вы создали заявку на поиск фотографа... Если интересно, приглашаю посмотреть мои работы заодно😇И надеюсь, мои советы будут полезны.

Добрый вечер! Подскажите, есть ли в ЮАО, ЮВАО, ЦАО рестораны с залом для 10-15 человек и местом, чтобы потанцевать? Или может вариант снять маленькую кафешку?

Благодарю!

Так же сценарио на тверской- зал Белый+ бизнес очень вкусно!

В ресторане "Пьяный краб и счастливая курица". Год назад, а еще в прошлом месяце заходили на ужин, сервис таки остался на высоком уровне)

Кстати да, попробуйте провести пробную посиделку в Пьяном крабе на Большой Сухаревский пер., 6. Заведение атмосферное, а крабы - сказка, пальчики оближете))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе