Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Блондинушка
7 января 2013   Санкт-Петербург  

Подскажите визажиста в санкт-Петербурге

Девочки, очень нужна помощь в подборе визажиста на венчание. Мы приедем в Питер примерно за неделю до венчания, приходится всё выбирать по интернету. Буду благодарна тем, кто уже пережил день свадьбы и остался доволен совим макияжем. Поделитесь ссылочкой на Вашего мастера!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ :)

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 127

При авторитете меньше 100 размещение ссылок запрещено.

а как же посоветовать девочкам мастера например стилиста или фотографа? Только имя мастера можно написать?

Мне нравится Наташа Светашова, лицо не плывет весь день,прическа даже после прогулки на набережной не пострадала ,но никак не вставить ссылку,а как еще не знаю 2800 прическа и мейк с вызовом

Да, если вы знакомы с их работой, дабы рекомендация была объективной.

да, я сама, будучи невестой, пользовалась из услугами. Ясно, спасибо за ответы!

Хочу посоветовать всем невестам и всем прекрасным дамам визажиста-стилиста Ксению Нечаеву. Она настоящий мастер, квалифицированный и опытный специалист, внимательный и чуткий человек! С её работами и отзывами на них можно ознакомиться в Контакте на её страничке и в её группе ВИЗАЖ+. Оптимальное соотношение цена - качество работы.

Она была Вашим стилистом на свадьбе? Когда была свадьба? Есть фото работы?

Здравствуйте, Лена! Ксения выполнила мне вечерний макияж на юбилейный вечер и дочери моих знакомых свадебный макияж. Её работы и отзывы на них можно посмотреть на её страничке ВКОНТАКТЕ Ксения Нечаева Санкт-Петербург. На этой страничке есть её группа ВКОНТАКТЕ Визаж+ Санкт-Петербург. Очень рекомендую этого специалиста своего дела👍

Не знаю, отправилось или нет предыдущее сообщение, могу посоветовать хорошего визажиста - ссылка

Могу посоветовать хорошего визажиста и мастера по причёскам с большим опытом работы. Работы можно посмотреть в альбоме https://www.nevesta.info/photo/user217701/gallery732115/

Я довольна тем как мне сделали здесь свадебную прическу, я и подумать не могла что она будет выглядеть так как я и хотела. С моей прической работал мастер Елена, она профессионал своего дела. Прическа очень красивая и сделана аккуратно, замечательно держалась весь день! Я так благодарна мастеру, на свадьбе тоже всем понравилась она, так что всем советую этого мастера.)))

При выборе стилиста, а их сейчас очень-очень много, т.к. открылось много курсов, школ, академий, "институтов" 😀 учитывайте несколько особенностей:
1. Наличие большого портфолио. Реально большого. 😛 Если это фотографии в контакте, посмотрите даты публикации самых ранних, чтобы убедиться в годах начала работы.
2. Не обращайтесь к мастерам на свадьбу с маленьким опытом. Может произойти какая-нибудь мелкая неприятность, где ваш стилист-младенец растеряется или занервничает.
3. Обязательно ищите отзывы и посмотрите, кто их оставляет. Нравится ли вам человек, который считает верхом вкуса и стиля творчество этого стилиста?
4. Если вам нравятся пучки, смотрите тех, кто красиво делает пучки, если нравятся греческие косы, смотрите тех, кто делает их красиво. Если нравятся косички, смотрите конкретно косоплётов (только макияж они не всегда хорошо делают, осторожнее) Если вы любите естественный макияж, смотрите стилистов, у которых невесты с нежным макияжем. Иначе вы зря потратите ваше время, приехав на пробник.
5. Отнеситесь с подозрением к мастеру, если он отговаривает вас от пробника. "Да всё нормально сделаем на свадьбе, успокойсяя!"
6. Не стесняйтесь задавать мастеру вопросы, например, вы можете попросить фотографии его инструментов и косметических средств.
7. Выбирайте приятного вам человека, чтобы стилист не подпортила настроение утром 😕 Все свадебные подрядчики должны быть близки вам по духу.
8. Стилист в среднем приезжает за 3-3,5 часа до выхода. Если вам предлагают начать за 1,5 часа, то беги, Форест, беги от такого стилиста.


Всем найти своих волшебниц!:)

Прекрасный стилист Ульяна Лукашук. Макияж получился нежным и очень красивым. Ульяна очень хороший мастер, все мои пожелания были учтены. Всем рекомендую.

Моя свадьба была уже аж в 2012 году, но я до сих пор рада, что мой образ создала Светлана Исакова (Марченко). Она стилист с большим стажем, больше 25 лет создает неповторимые образы.
Со Светланой я познакомилась в 2008 году, когда искала стилиста для себя на свадьбу моей подруги. Тогда у меня был план покорить сердце моего на тот момент МЧ. Я попросила ее так: хочу выглядеть чуть хуже невесты:) Чтобы подруга не обиделась:)
В итоге я была вот такой красавицей


После был мой выпускной в институте. Я решила использовать тоже платье, только МЧ был уже другой:)))


Далее свадьба в 2012


И мое 25 летие


Вот такой опыт в несколько лет:)

Девочки, я бы посоветовала Елену Кочневу. Визажист и прически тоже делает. Этим летом она готовила мою подругу и меня! Все настолько красиво, аккуратно, мы обе остались очень довольны. 😇 И самое главное, что человек очень приятный, с ней очень легко общаться и она обязательно выслушает тебя и поймет чего тебе хочется. Вот весной у меня свадьба и обязательно к ней пойду!

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе